Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Клиники и их особенности>Волгоградский Научный Центр Ортопедии и Ортопедической Косметологии(Тетерин О.Г.)
ёлик 16:56 11.09.2009
Привет девочки! Маркиза от наркоза я отошла хорошо, ноги ещё ноют, особенно после того как походишь. Обезболивающие уже не колют. Но ходить мне тяжело. В субботу первая крутка. Точно незнаю, но вроде холодильники не у всех в палате. У некоторых в коридоре возле палаты.
Ответ
Asya 13:20 13.09.2009
Елик, скажи, а в больнице как тепло или нет, в чем ты ходишь, в шортах или штанах?:confused:
Ответ
ёлик 20:27 13.09.2009
Маша спасибо, за поздравление. Ася сейчас тепло, на улице 24 градуса, мы целый день с открытым окном. Я хожу в платьях, шортах.
Ответ
smallTusik 20:32 13.09.2009
Ёлик,как самочувствие?Ты на костылях уже ходишь?
У тебя интернет через модем?Дорого выходит или ты местную симку купила?
Ответ
ёлик 21:29 13.09.2009
Да на костылях я хожу, когда хуже, когда лучше. Сегодня много ходила, но к вечеру еле до туалета докавыляла. Сегодня второй день крутки. Интернет мы здесь подключили безлимитный. Подключение 1300 ии абонентская плата 1900 в месяц. Мы на двоих с Марусей, и пользуемся поочереди. У меня сначало был свой модем "Мегафон" деньги просто улетали.
Ответ
Asya 21:58 13.09.2009
Елик, а какую посуду с собой лучше взять???:confused:
Ответ
ёлик 08:31 14.09.2009
Я взяла только чайную ложку и вилку, а кружку и тарелку купила здесь в "Карусели", когда приехала и ещё понадобился нож, его то же купила там же.
Ответ
Маша-2009 08:48 14.09.2009
Ася, в больнице столовые приборы (ложки, вилки) из алюминия, поэтому если тебе такой материал не нравится возьми из дома нормальные приборы. Хорошо еще взять пиалу, в ней удобно салат порезать и что-нибудь положить. Если-что кружку и тарелку всегда можно попросить в столовой.
Я в интернет выходила при помощи модема Билайн.


Елик, ты в какой палате?
Ответ
Markiza 13:45 15.09.2009
Ёлик, как там питание? Чем кормят? Ужин, кажется, часов в 5 вечера? Что-нибудь сама еще докупала из продуктов или наедаешься тем, что дают?
Как твои ножки? Первый день наверно был самый тяжелый? Олег Геннадьевич каждый день заходит? Крутка сильно болезненная?
Ответ
ёлик 14:07 15.09.2009
Питание нормальное, да ужин в17.00 в принципе я наедаюсь, но всеравно покупаем еду, т.к. всегда вечером хочеться что - нибудь вкусненького. Олег Геннадьевич по будням каждый день приходит. Сегодня у меня 4 день крутки. Крутить естественно не больно, но потом больно и тяжело ходить особенно с утра. У меня особенно сильно болит мышца на правой ноге.
Ответ
Asya 20:53 15.09.2009
а где вы еду покупаете или кого-то просите?
Ответ
Маша-2009 21:45 15.09.2009
Ася, на первое время, еду купишь сама, перед операцией, а потом будешь просить саниторочек, они ходят постоянно, не забудь их только отблагодарить, хотя благодарность это по твоему желанию, никто с тебя этого просить не будет. А на фиксации сама будешь ходить в магазин. Обычно все ходят в Магнит, там уже к красивым девушкам с костылями привыкли. Возьми с собой рюкзак, если планируешь сама ходить в магазин. Еще есть медсестра Лариса, она штаны перешивает, она на 2-м этаже работает, так она раз в неделю на рынок ходит.
Ответ
Markiza 22:06 15.09.2009
Маша-2009, интересно про штаны узнать :D а зачем она их перешивает, чтобы на улицу выходить? Я представляю, по улице идешь в брюках, которые по бокам распороты и веревочками зашиты. Значит надо такие штаны, которые не жалко :D Но когда сама приеду на операцию, наверно будет уже не смешно
А Магнит - это супермаркет? Вот рюкзака, к сожалению, нет :confused:
Ответ
ёлик 11:06 16.09.2009
Штаны перешивают и шорты, вставляют по бокам змейки, иначе через аппараты ничего не наденеж. Ёще если новые девочки приезжают мы их тоже просим что-нибудь купить.
Ответ
Asya 11:16 16.09.2009
А магазин-то далеко находится или пешком дойти можно, ну карусель, магнит? сколько денег на расходы брать с собой примерно?:confused:
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up