Стиль ПК Регистрация

1 2 3  ... Последняя
Клиники и их особенности>Клиника восстановительной ортопедии и ортопедической косметологии "ОPТОС-ЦЕНТP*".
belochka 15:49 27.01.2010
Контакты: Украина, г.Ивано-Франковск, ул. Мазепы, д.114.
Тел./факс: +38 (0342) 75-01-09
E-mail: orthos@ivf.ukrpack.net
Ответ
Света 21:12 13.03.2010
Я из Киева. Какая разница, девочки, какая больница. Здесь важен какой результат.Ну, чтобы задовольнить любопытство, то рассказываю. Телевизор с собой не берите. Я тащила свой через всю Украину, а там прямо в палате. Микроволновка, електрочайник, холодильник, умывальник....короче все индивидуально. При этом у нас в Киеве стоимость палаты колеблется от 900 до 1200грн/сутки. А здесь просто смешно писать. медперсонал - такие простые люди. Не пытаются, как у нас "попонтовать". Приходят постоянно спрашивают что надо, как дела. Я их часто на чай приглашала и они мне свои истории рассказывали. Супер. Я чесно когда уезжала, я плакала в поезде.Где-то час.
Ответ
Era77 21:23 13.03.2010
Светик насмешила по поводу телека, пусть хоть радио вещает. главное. что ты ножками довольна!
Ответ
Ангелочек-Стерва 21:32 13.03.2010
Света! А туалет индивидуальный или общий на всех, и так же душ индивидуальный или общий???Как там питание,сколько раз в день кормят и чем?Палаты только индивидуальные или есть и общие на несколько человек? Света-больница тоже имеет значение,если больница вся ошарпанная,палаты неуютные,оборудование старое,то в такой больнице мало захочется делать операцию.ЖДУ ОТВЕТА!

Расскажи про клинику,какое там оборудование-современное или старое,расскажи какие палаты-одноместные или есть и на несколько человек?Туалет и там биде или ванная какая,чтобы подмыться и голову помыть индивидуальные или общие на всех пациентов?Расскажи какое питание,сколько раз в день кормят и чем в основном,голодным себя не чувствуешь? Там массажики и какие то процедуры проводятся или просто в палате целый день лежишь? А если ктото с родсвтенников приедет,то там есть палата,где можно будет родственнику переночевать?Ответь на вопросы,а то Света операцию сделала и похвасталась,а писать жлобиться,как и что там.А тут с Украины тоже есть желающие испралвять ноги,так что расскажи подробно О Бородайкевиче и его клинике так.
Ответ
Syprynova 12:01 17.03.2010
Привет! ну рассказую.Палата не люкс,но вполне нормальная,холодильник,мик роволновка,умывальник,теле визор.Туалет в коридоре,но пока ты не можешь дойти,в палате есть спец.туалет(с ведерком) Вообщем я была всем довольна.
Ответ
Era77 12:22 28.03.2010
Больница состоит из нескольких корпусов. Некоторые корпуса уже отреставрированные, в других ремонт, к сожалению до нашего отделения, наход. в 4 корпусе еще не добрался. Две палаты соединены небольшим тамбурчиком в нем стоит микроволновая печь, холодильник, умывальник , чайник,зеркало, тумбочка дополнительная, полка с посудой( я свою не везла). В палате кровать,мал. телевизор, шкаф , тумбочка, стул-туалет(мед.персонал сразу выносит) удобно, дополнительные стулья, раскладушка (муж ночевал в моей палате). Кварцеватель, ходунки,ведерко под мусор(тоже все время выносят), бутылированная вода для питья.
Рядом с больницей озеро, под окном сосенки и поют птички:)
Ответ
belochka 16:35 28.03.2010
Эра, спасибо за подробную информацию, фото в студию)))
Ответ
Shirin 10:30 29.03.2010
Привет, поздравляю тебя с красивыми ножками

я тоже хочу сделать операцию, у тебя сколько вышло с анализами
Ответ
Era77 12:42 29.03.2010
20 000 гр за все(ол инклюзив):D
Операция,анализы,рентгены, медикаменты,наркоз, аппараты,и т.д.
Можно платить раздельно Либо всю сумму сразу по желанию.
Сама операция 8 000. остальное не знаю, может больше выйдет может меньше.
Кстати если остановите свой выбор на этой клиники. Анализы лучше сделать здесь во первых быстро.Во вторых если вы будете все оплачивать отдельно(опер,анализы, наркоз) мне кажется тут дешевле. имхо.
Ответ
Бабич 14:25 27.04.2010
Клиника приличная,офигенный пейзаж.Операцию, только при мне 6-чел. делало.Все довольны!В палатах 2-а раза уборка,горячая вода постоянно. А хирург на самом деле с золотыми руками,но если Вам нужен евро ремот,то езжайте туда через годик...
Ответ
Syprynova 14:26 27.04.2010
Палаты вполне приличные,чистые и удобные(после операции)Есть горячая вода.Обезательно питьевая в паке.За окном красивейший пейзаж,озеро.А на счет дали,так я ехала с Луганска ч-з всю Украину с пересадкой в Киеве и не жалею.И если бы пришлось опять выбирать поехала бы не задумываясь к Роману Дмитричу.
Ответ
Era77 15:21 27.04.2010
Супринова, ты сняла уже ап или собираешься?:)
Ответ
Syprynova 15:39 27.04.2010
Собираюсь приблизительно недельки через 2.
Ответ
Оля 17:01 27.04.2010
Я тоже туда собираюсь!
Сегодня получила письмо от Романа Дмитриевича.
Цена 22050 грн.Это я все расчитала по максимому!
Текст был следующим:
Стоимость: Первичная консультация 150 грн., стоимость операции - 8 000
грн/одна конечность, пребывание (с питанием и обслуживанием) - 150 грн/сут,
медикаменты 500-1000
грн. (согласно листа назначений),
обезболивание 800 грн., лабораторное обследование 500-1000 грн.(можна
пройти по месту проживания), рентгенобслуживание -
500-700 гн.(весь период), демонтаж фиксаторв
150 грн./одна конечность.

Перебывание 14 дней.Но может быть и меньше,как у Светы:)

Меня условия там более чем устраивают по вашим описаниям
Ответ
Света 17:59 27.04.2010
Оля, Ты получила модель? тебя ножки(результат) устраивает? Это главное?
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up