Стиль ПК Регистрация

1 2 3 
Клиники и их особенности>Центр антропометрической (ортопедической) косметологии и коррекции ( Баринов А.С.)
belochka 15:10 24.03.2010
Контакты: Волгоградский областной клинический госпиталь ветеранов войн, Pоссия, г. Волгоград, ул. Землячки, 82.
Тел: (8442)502185, (8442)906056
E-mail: info@rucosm.com
Ответ
Koenig 13:05 31.03.2010
Этот "Центр" представляет собой одно название. Вообще это очень мутная контора, поскольку на сайте у них было написано, что Баринов директор (по факту так и есть), хотя когда я сказал ему, что он зафиксировал ногу под 15-градусным углом в боковой плоскости, Баринов стал отшивать меня и говорить, что ему нужно посовещаться с рукодоством, видимо самому с собой.

"Центр" вообще по-моему не имеет своего помещения, а лишь мигрирует по волгоградским больницам.

В этом "центре" работают:

Баринов Александр Сергеевич - вежливый, но равнодушный врач, который придумывал всякие разные оправдания, чтобы не работать с проблемой.
Шатов Виктор Васильевич - заслуженный врач, который орет без причины.

Он орал на меня, когда я попросил следать контрольный рентген в боковой плоскости, который они не хотели делать. Как оказалось потом, нога была зафиксирована в боковой плоскости под сильным 15-градусным искривлением, и мне пришлось ложиться на операцию, снова ломать кость, чтобы исправить его.
Ответ
Анютка 20:17 07.04.2010
Да, совершенно точно-Баринов-вежливый, но абсолютно равнодушный врач, центр сейчас имеет консультативную базу на ул Советской, операции летом 2009 делались в Областной больнице, пациенты потом переводились либо в железнодорожную больницу, либо после периода коррекции -на съемную квартиру.
Условия пребывания в больнице-на 3 с минусом, плюс хамское отношение персонала больницы, которые платных больных почему то очень сильно там не любят.
В период моего там пребывания у большинства все обошлось без особых проблем, но стоит серъезно подумать прежде чем ехать именно к ним.
Ответ
Lelik 12:43 16.07.2010
да уж...а я уж было решила взять на заметку эту "клинику"
Ответ
Мечталка 13:25 16.07.2010
Лелик, если рассматривала Волгоград, присмотрись к Тетерину (если нужен неполный) или к Каплунову (если нужен полный перелом). У них и опыт работы, и результаты, и отношение, и условия пребывания известны. Про них много отзывов и большинство положительных, а этот вариант выглядит очень странным, 2 отзыва и те отвратительные. Не рискуй лучше.
Ответ
Angie 08:51 29.02.2012
клиника делает распродажу моделирования коррекции ног в моем городе по крайней мере.мне пришло на почту.за 300 рублей вместо трех тысяч они делают моделирование http://krasnoyarsk.vigoda.ru/offer/18565
Ответ
Clavia 14:58 29.02.2012
я писала им в декабре (после того, как отказали в Симферополе)
вот их ответ
Базовая стоимость лечения составляет 400 тысяч рублей. В эту сумму
входит: операция, стационарное лечение в период дистракции (около 3
месяцев), амбулаторное лечение в период фиксации (стоимость всех
лечебных манипуляций, выполняемых при амбулаторном лечении: перевязка
— 1 раз в неделю, осмотр врача - 1 раз в неделю, рентгенография- 1 раз
в месяц, снятие аппаратов).
В период фиксации Вы можете выбрать следующие условия размещения:
1. аренда квартиры (сотрудники Центра смогут оказать организаторскую помощь);
2. продолжить лечение в стационаре за дополнительную плату, койко-день 1500 рублей;
3. проживание в санатории "Ергенинский", койко-день 1600 рублей. Подробно о санатории Ергенинский Вы можете узнать на сайте:
http://www.ergeninskiy.ru/
4. за дополнительную плату мы можем организовать проживание в других санаториях, профилакториях, гостиницах города Волгограда и т.п. Информацию о гостиницах Волгограда Вы можете найти на нашем сайте в разделе ссылки;
5. за дополнительную плату мы можем организовать лечение в период фиксации и реабилитации в условиях реабилитационного центра в г. Карловы Вары, Чехия.
http://ortopedie-ambulance.cz
Ответ
Lenuljaaa 15:40 29.02.2012
А мне они сегодня письмо написали, зазывали на лечение и с 8 марта поздравили)))уже не первый раз пишут. Я им письмо отправляла, когда клинику выбирала. Короче, говорю спасиб, за предложение, ноя уже все сделала и наслаждаюсь результатом.
Ответ
Kvarcus 23:31 29.02.2012
Сообщение от Angie:
клиника делает распродажу моделирования коррекции ног в моем городе по крайней мере.мне пришло на почту.за 300 рублей вместо трех тысяч они делают моделирование
Зачем платить? Разве нельзя, сделать моделирование бесплатно с помощью этой программы: http://legscorrection.ru/prog.php
Ответ
yuki 23:39 29.02.2012
У меня такие мысли при прочтении - хоть на моделировании денег заработаем
На самом деле, конечно, все для привлечения клиента). Многие же не знают про подобные операции, сколько примеров, когда девочки случайно натыкаются на форум, и идут на операцию. А тут на выгоде узнают, что можно ножки исправить. Если человек не знают про оп, откуда же ему знать, что и моделирование бесплатно можно сделать, на это и расчет.
Кстати, сколько купонов, интересно, купили? Посмотрела - три купона. Ну вот - три потенциальных клиента
Ответ
Clavia 10:44 01.03.2012
в 2008 году показывали этот Центр и девушку, которая удлинила там ноги

2 часть

не плохо) доверие вызывает
я переписывалась с ней, она удлинила голени не на 6, а на 7см. и тоже жалела, проблемы со стопами были
Ответ
Angie 11:22 01.03.2012
Clavia, да помню такую передачу.я долго смеялась что дедушка ветеран войны ходит быстрее чем девушка удлиняющая ноги.

yuki, у меня такие же мысли)))
Ответ
tany 18:15 12.01.2016
Девочки может кто оперировался у Баринова А.С. не так давно - поделитесь опытом сейчас. Была у него в клинике в августе 2015 на консультации. Целый час его допрашивала что и как. Видела прооперированных девочек, приходивших на перевязки. Все довольны и не жалеют. Т.е. впечатление только положительное. А почитала форум - теперь даже незнаю... Собиралась к нему на операцию в феврале 2016.
Ответ
Анни 18:40 12.01.2016
tany, покажите для начала ваш исходник, может быть вам не подходит неполный перелом.
Ответ
Plotnikofffa 18:54 12.01.2016
tany, я делала операцию там 2 года назад, последний раз была там год назад- заходила в гости к девочкам знакомым. На этом форуме очень мало его пациенток. Сюда уже жаловаться приходят кому не понравился результат))))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up