Стиль ПК Регистрация

Клиники и их особенности>Ивантеевская городская больница
belochka 15:19 24.03.2010
Контакты: Ул. Первомайская, 39.
Ответ
Lolita_ 20:06 10.07.2012
Больше в Мытищинской больнице не занимаются данной проблемой. Они переехали в Ивантеевскую городскую больницу. Ул. Первомайская, 39. Завтра поеду туда на консультацию.
Ответ
cranberies 21:46 10.07.2012
очень странно!
Ответ
Lolita_ 22:08 10.07.2012
По телефону мне сказали именно так. Но я имею в виду доктора Артемьева. Может быть другие врачи занимаются там этой проблемой.
Ответ
cranberies 23:15 10.07.2012
фиг знает! я там была ,зрелище не ахти-больничка районная, хуже даже мытищенсокй, я там была по поводу м\б своей, так мне сказали(Наталья), что "доктор пока там принимает",то есть, я так поняла временно, интерено почему??кстати, у меня тоже нет ни чека, ни договора, только инфомационное согласие
Ответ
Lolita_ 10:08 11.07.2012
Я в смуте. Чувствую к Тетерину поеду ноги детать. Ладно, посмотрим что мне сегодня доктор Артемьев скажет.
Ответ
cranberies 16:24 11.07.2012
Lolita_, как ты съездила? насчет его профессиональных качеств не переживай, тут все нормально, да, чека не было, это не хорошо и напрягает сильно, но он честный. у меня есть претензии, много-одна наталья чего стоит))),да и к нему тоже есть, но то что все достойно-это точно, просто уж больно все неудачно у меня, причем всегда. другое дело еще эта ивантеевка-попа мира, там больница мягко говоря, не клиника, а когда я приезжала по м\б на рентген, там бабка рентген делала, такая вредна и наглая,, что я пожалела, что у меня костыля с собой не было, иначе, не удержалась бы и огрела ее если он тебе понравится и вы найдете общий язык, то в кросоте своих ног не сомневайся, главное учти разницу в длине, потому как исходник хороший, он сделает красивые и прямые ножки, думаю,
Ответ
Lolita_ 16:52 11.07.2012
cranberies, доктор мне понравился. Про разницу поговорили. он меня понял, сказал что сделает все ровно. Сказал что надо малую берцовую опускать. Я тоже так считаю. Наталью я не видела.
Как я добиралась - отдельная песня. Ужас , почти три часа. Оказалось на автобусе до ВДНХ (так я ехала обратно) намного быстрее - всего 40 минут с учетом пробок.
Я познакомилась с девочками прооперированными. Палаты конечно маленькие. Но если честно, я не привередливая.
Ответ
cranberies 17:01 11.07.2012
Lolita_, там есть девочки? я одна лежала в мытищах-это был ужас(( я тоже не привередливая, в мытищах был туалет, душ в палате, еда не очень, но мне на пользу пошло), как в ивантеевке не знаю. все таки условия не самое главное, меня это вообще меньше всего занимало. я даже рада за него, что тебе понравился))
Ответ
Natik 17:25 11.07.2012
Lolita_, сколько операция у него стоит?
cranberies, он редко делает подобные операции? что-то мало на нашем форуме его пациентов...
Ответ
Lolita_ 18:37 11.07.2012
cranberies, три девочки было, но я познакомилась с двумя. Одна неделю как после операции, другая три недели.

Natik, сейчас у него акция до конца августа - 96 тысяч. А так вроде 160.
Ответ
Lolita_ 13:21 20.08.2012
Хочу немного рассказать про Ивантеевскую больницу. Больница старая, но медперсонал очень доброжелательный и отзывчивый. Есть конечно такие, кто на удлиняющихся косо смотрит, а есть наоборот, которые подбадривают. Я думаю, так везде.
В то время пока я лежала, делали ремонт для нас - платников. Всего три платных палаты. Две - двухместные, одна - одноместная. В палате имеется туалет, телефизор и холодильник, шкафы, столы, стулья, в общем все что надо. Правда нет душа, только раковина. Душ есть на этаже. Общий. Не фонтан конечно, но помыться можно
При обычной коррекции ног в стационаре тебя оставляют примерно на 10 дней. Точных рамок нет. Я, например, пробыла 15 дней. Доктор к каждому подходит индивидуально.
Если девочки иногородние, то может оставить на весь период круток. Так, например, удлиняющиюся остаются от 3-5 недель.
Укольчики делают тоже каждый день на ночь. Не считая первых 3-5 дней (когда колят что-то посильнее в течение дня).
Кормят как в обычных гор- и рай-больницах. Что-то съедобно, что-то нет.
P/S/ Уважаемые модераторы, может я конечно и не в этой теме должна была писать, переправте если что. Но то что хирург из мытищинской больницы переехал в Ивантеевскую и больше не оперирует в Мытищах - это 100%.
Ответ
belochka 15:21 20.08.2012
Lolita_, спасибо за информацию. Название темы исправили. Если есть точные контакты, можешь указать.
Ответ
Lolita_ 18:01 20.08.2012
Г. Ивантеевка, ул. Первомайская, 39, хирургический корпус, травматологическое отделение. Телефон: 8-909-641-3-641, координатор Наталья.
Ответ
Ответ Up