Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 12  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Ложная кривизна
NSE 00:22 25.04.2009
Ну а по теме не сдержался, и хочу поделется одним советом, надеюсь кому -то с ложной кривизной он поможет.
Проще простого, это бег, нечто так хорошо не развивает и не тренирует ноги как простой бег, если не ленится и регулярно бегать по утрам, то результат не заставит себя долго ждать. Сам я лично просто обожаю бегать по утрам, заряд энергии и хорошего настроения на весь день обеспечены.
Ответ
маська 00:31 25.04.2009
спешу не согласиться, я всю жизнь в спорте и если есть костная кривизна, то мышцы тут не помощник, в таком случае - медиал
Ответ
Сахна 10:47 25.04.2009
Маська, так NSE о костной кривизне и не говорит - ложная - это эстетически неблагоприятное расположение мягких (т.е. не костных) тканей:)
Когда коленки врозь - истинная - тут хоть бегай, хоть не бегай, эффективнее операции нет ничего.
Я тоже люблю бег После него, даже легкого и необременительного, чувствуешь, какие мышцы работали, ощущение подтянутости действительно на целый день
Ответ
shagwell 10:57 25.04.2009
Ну у кого-то икр нет, тогда возможно поможет))
А вот если у меня икры будь здоров какие, если их ещё накачать то получиться всё равно не-кра-си-во(
Ответ
Сахна 11:09 25.04.2009
shagwell, согласна - все, что слишком - нехорошо:). "Що занадто - то не здраво", как говорят на Украине.
Ответ
маська 11:39 25.04.2009
видимо не поняла немного
Ответ
Лилу 12:32 25.04.2009
Блин нет ну реально бывают же кривые- красивые ноги)) Вот мне понравились Анитины ножки )) и уж куда там импланты ставить и так икры развиты, вот уж где можно как говорят малой кровью, неполную сделать и за полтора два срастись и забыть все на свете))

Лика ну ты как определиась? вопросы вижу задаешь методом копирования..хи хи такие же от тебя получала)) Все же прилегающие государства, уже не Россия, поэтому и цены для них отличаются, конечно странно что наши про сов. госудраства они тоже наценивают, но чтоже видать так у них заложено.

шагвел как тут уже говорили получится элита футбола
Ответ
NSE 18:13 25.04.2009
На самом деле икры на ногах не так то просто накачать, помимо лёгкого бега, нужно ещё немала к этому усилий приложить, скорее ноги приобретут более красивую и подтянутую форму, накач-качать уж больно это громко сказано)))
Особенно такие утренние пробежки былиб незаменимы при полных рыхлых ногах, ну и при ложжной кривизне должны помочь, а уж при костной, тут хоть тресни, не поможет)))
Ответ
Нюрочек 13:47 06.05.2009
Ну вы сильно из-за своих ножек не расстраивайтесь, не все так плохо как вам кажется... Мне вот чужие ножки больше своих нравятся, наверное почти у всех так, сравниваем блин, нет чтоб радоваться, ведь гораздо лучше же, чем было...
Лилу, у тебя фото вообще потрясные!!! Мне особенно понравились с машиной... Кстати, я их когда еще увидела, подумала, что идеальные ножки у тебя, не то, что мои )))))))))
Ответ
Лилу 14:56 06.05.2009
нет дорогая ноги ну ваще не идеал.. кривые- и все тут не переубедить...
вот и не пойму ложная чтоли теперь тоже кривизна или просто кривизна...дурацкая эта щиколодка все кривит..и тоже дырка получается..но у тебя хоть дырка из прямых косточек а у меня из варусных.
я вот хочу тоже икры подкачать- сейчас начинаю каждый день. а больше хочу внутреннюю часть бедра чтобы дырку закрыть... правда ем плохо (( дырень не зарастает ))

лиза ..у тебя вроде ровно все- ну до меня точно далеко... просто у тебя максимум что может быть это просто прстранство как у нюрочка, во внутренней мышце может не сойтись. тебе когда снимать то?
Ответ
ЛизаPolunina 15:35 06.05.2009
Да ладно, Лилу, у меня щиколотки -мячик теннисный пролезет))))у меня тоже проблема с бедрами, но мне эта дырочка нравиццааа, не хочу, чтобы бедра соприкасались, хотя эта дырка визуально икс усиливает, ножки как песочные часы получаются))))неа, мне сейчас все нравится, сниму через 10 дней. ПОСМОТРИМ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ.. самой аж интересно...:)
Ответ
Полик 16:14 28.06.2009
ЕМ сказал про медиализацию и сам посоветовал обратиться к АБ (говорит у него это лучше всего получается).вот.но сейчас я уже и Курган смотрю, там вроде подешевле...:confused:
Ответ
namiko 04:57 05.07.2009
девочки, посоветуите мне о моих ножках...please, так ненавижу смотреть на них:mad:
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: nogi_001.jpg
Просмотров: 322
Размер:	36.4 Кб
ID:	2542   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nogi_002.jpg
Просмотров: 305
Размер:	32.0 Кб
ID:	2543   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nogi_003.jpg
Просмотров: 301
Размер:	35.4 Кб
ID:	2544  
Ответ
маська 10:51 07.07.2009
Namiko, приветики)) глянула твои фото - у тебя колени сходятся, поэтому твой вариант медиализация, это мое мнение, подождем что скажут девочки)))
Ответ
Юля 11:12 07.07.2009
Namoko, привет)
мне кажется что у тебя левая нога больше искривлена или это так просто сфоткано??? согласна с маськой, тебе нужен медиал, поэтому неполная остеотомия тебе не подойдет, рассмотри врачей кто медиал делает)))) а ты вообще кого-то из хирургов уже приметила?
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up