Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Ложная кривизна
Любовь 11:47 07.07.2009
Namiko!Ножки очень хорошие для операции: полная остеотомия+медиализация.
Хотела предложить удлиннение,но потом поняла,что ты фотала сама себя сверху вниз.
Ответ
Лилу 16:24 07.07.2009
namiko я бы хотела уточнить, место проживания, возраст и рост.
Помоему верхняя часть массивная, может и фото виновато, и что то не так с коленями или частью выше них. Левое колено точно нуждается в ротации на мой взгляд,
ненаю ненаю.. нужен совет специалиста...
но вообще посоветовала бы Курган так как говорю о том что возможно не совсем легкие ножки, но могу ошибаться... советую курган только изза наличия там отделений связанных напрямую со всеми частями тела. и если вы не подойдете нашему ортомедическому отделению то вас на месте отпрвят на консультацию к нужному именно вам. А так же конечно мне кажется если нет никаких особенностей то Багиров легко справится с такой задачей.
попробуйте еще выставить фотографию напрямую снявшую ваши ножки а не сверху.
Ответ
namiko 03:51 08.07.2009
монголка. поэтому туда сюда летать не хочу...страшно без врача...хочу 2-3 мес. в больнице у Тетерина. слышала что в монголии делают дешевле...но качество незнаю. а в россии еще дороже будет ,т.к.иностранка...такие трудности...еще скоро жду 2-го ребенка baby-boy...муж русскии один работает и кормит нас троих...жалко его тоже... по поводу левои ноги... немного покосилась налево когда фотографировала себя...возраст 34(знаю что старею, но вюгляжусь моложе), рост 1м 52 (миниатюрная), вот так.
так что милые девочки, мне нужны ваши советы... а что такое вообще медиализация, сколько заимет времени на медиализацию и будет очень больно да?
Ответ
sovenok 08:10 08.07.2009
namiko, про медиализацию много инфы здесь -
http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=20
Ответ
Любовь 11:00 08.07.2009
Namiko!Подумай о городе Кургане.Там ты тоже будешь находится все время под присмотром.И там возможно удлиннение голени.Я думаю,что с удлиннением ножки будут выглядеть пропорциональнее.
Ответ
Юля 11:24 08.07.2009
Namiko, в таком случае кроме Тетерина, тебе действительно можно и в Курган поехать, там цены вроде нормальные и как мне кажется повеселее будет))))
Но вот про любое удлинение я бы на твоем месте задумалась....Если у тебя двое маленьких деток, то времени по 5 месяцев ходить с аппаратами у тебя думаю нет...а с удлинением сроки ношения ап. увеличиваются, поэтому если ты хочешь получить от этой операции вообще шоколадный результат, то надо отложить, пока детки чуток не подрастут и у тебя будет больше свободного времени. Хотя лично по моему мнению я бы просто сделала операцию, выпрямила ноги и обошлась бы без удлинения, не такой уж плохой у тебя изначально материал и с обычной коррекцией ноги будут классными)))
Ответ
namiko 14:03 08.07.2009
ои милые девочки,я вам так благодарна за ваши советы, что от радости слезки текут... да,удлинять тоже было бы неплохо, но так долго ждать то уже постарею.мне бы выпрямить---и все. А почему именно советуете оп. в Курган сделать?
Ответ
Лилу 15:12 08.07.2009
Намико, теперь ясно , возраст не большой но и уже для удлинения важный. Вообще и в 37 у нас удлиняются, но тут уж желание клиента ..а у тебя детки и если без тебя никак то тогда без удлинения сделай. Но все же нужна очная консультация врача.. так как без ренгена не ясно что там у тебя..
вообще по стоимости мне кажется в волгограде дешевле..у тетерина.. но могу ошибаться не помню..и у него тоже весь срок находишься. так что вполне подойдет.и если там реально дешевле то даже и о других не думай.. там нормально делают. а вообще при 5 месяцев или 6 в удлинении знаешь как быстро пролетают, просто когда аппараты одеваешь а потом уже почти снимаешь ой как жалеешь что не удлинился , если изночально рост не очень высокий.
но вот то что путь не маленький это конечно пипец не знаю как бы я решилась так далеко уехать. Думай дорогая думай. Я пока остаюсь за Волгоград и Курган в соотношении цена\ортопедия\проживание.
Ответ
Машулик 16:12 08.07.2009
Namiko, на мой взгляд, или Багиров или Курган. Тетерин делает неполную, а тебе нужен медиал. Просто с клином у тебя ножки на Х уйдут.
Пошли Тетерину фотографии - посмотришь моделирование и решишь, устроит тебя такой вариант или нет.
Ответ
Лилу 16:25 08.07.2009
Машулик, а разве в волгограде полную не делают? я писала про волгоград только потомучто думала что там и не полную и полную делают. Конечно намико только с полной надо бы.
Ответ
маська 11:20 10.07.2009
если коленки соприкасаются, то Волгоград врядли подойдет, скорее Багиров, Кулеш, т.к. это медиал, подожди моделирование, поглядим)))
это другой вид коррекции и это полная остеотомия
Ответ
Лилу 12:44 10.07.2009
namiko, в Кургане делают все и медиализацию тоже мировой центр такссс сказать)
Ответ
Ариша 12:45 11.07.2009
Намико, на мой взгляд соприкасаются у тебя мягкие ткани над коленями. мысленно их если убрать-вот тебе и истинная кривизна.ИМХО конечно. мои ноги нечто похожее на твои:D, и я у меня один Курган в мыслях:)
Ответ
Лилу 16:52 11.07.2009
namiko на консультацию можешь и не ехать по телефону запишешься и цены скажут. но потом не забудь тут с курганскими проконсультироваться на счет стоимости и сколько надо с собой денег.
Мне кажется на фото коленки у тебя не соприкасаются совсем даже в районе более 3 см ..соприкасаются у тебя выше колен мягкие ткани. Фото очень неудобное для обсуждения, длинну не видно изгибы тоже не так смотяртся.. попробуй все же перефоткаться.
Ариша а ты удлиняться хочешь? ну просто для пропорций? до 4 см?? или просто сразу думаешь коррекцию?
Ответ
Tashechka 17:56 02.08.2009
Девочки, посматрите , на фото ног моей подруги, что скажете?

Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02a5ae172cc9.jpg
Просмотров: 253
Размер:	39.3 Кб
ID:	2812   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5a95c86c8ee5.jpg
Просмотров: 260
Размер:	40.4 Кб
ID:	2813  
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up