Стиль ПК Регистрация

Первая ... 26 34 35 36 37 38  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Ложная кривизна
Angie 00:31 04.11.2011
Strannik,
по поводу восстановиться и на лыжи)))это вы конечно загнули. хотя Эра 77 через полгода каталась на горных лыжах,я например (а у меня как раз полгода прошло после снятия) не собираюсь ни на какие лыжи,парашюты,серфинг и прочее.а мне еще одна багировская пациентка написала что после оп на ноги месяца через три прыгнула с парашютом.))но у меня конечно удлинение было, а это тоже влияет на продолжительность восстановления. но тем не менее я не для того это все делала чтобы потом не дай Бог чего то где-то еще раз поломать. самое опасное что я делаю это вожу машину))) занимаюсь танцами. записалась на кардиостриптиз на каблуках и у шеста.но пришлось оставить эту затею. переломы сразу дали о себе знать. а так в повседневной жизни не чувствую. но до сих пор неприятненько на корточки садится.хотя и без проблем сажусь но неприятно.
Ответ
Strannik 00:41 05.11.2011
Angie, Ну конечно, я сразу никуда не поеду: лыжи и все такое...Машину тоже вожу, но хочется восстановить все увлечения. Но...там видно будет.
Подскажите мне пожалуйста, где можно прочитать про КВОТУ. Рылась долго, но как-то не нашла... Долго читала форум, столько вопросов.
А у кого можно спросить про больничный? Как же народ ножки исправляет? Берете отпуск, больничный или как?
Ответ
Леонида 00:44 05.11.2011
Strannik, читайте в этом разделе и про квоту и про больничный.
http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=39
Будут вопросы, спрашивайте
Ответ
Strannik 11:32 06.11.2011
Леонида, Спасибо большое, вот только из форума поняла, что Багиров по квоте не делает. Значит, нужно думать про Курган или денежки копить.

А вот с больничным пока не понятно. Т.е. я поняла, что к районному врачу нужно путь держать и обследоваться. У меня правда есть ДМС, но оно не по полной, а какое-то усеченное, в плане: то одно не входит, то другое, короче, как страховая скажет. Думаю, что часть снимков и анализов можно будет через ДМС сделать. Есть правда мысль, с нового года у нас новая страховая компания будет, просто попробую застраховаться по полной программе, включая плановую госпитализацию и попробовать с операцией...

А есть ли у кого-нибудь такой опыт? Подскажите, пожалуйста.
Ответ
Malison 00:05 24.11.2011
Всем доброй ночи!
Я, как и все собравшиеся здесь, пришла за своей мечтой красивыми стройными ножками
2 недели назад я сильно порезала руку, наложили швы.... и я полезла искать информацию, как быстрее можно восстановится....

И увидела НОЖКИ...... ДО и ПОСЛЕ
и мой комплекс вылез опять..........
НО какое же было моё удивление, когда я читая про ОП, смотря фотографии видела СРОКИ!!!
как будто я пещерный человек, всё так изменилось ))))))))

я давно мечтала об операции, еще со школы. Но не могла я выпасть на 1-1,5 года.... или я что-то другое раньше изучала)

Жили скромненько, одежды было мало... но я помню, что на первую свою зарплату в 14 лет я купила длинную юбку и была безгранично счастлива

Годы шли, я пыталась бороться с комплексом, но он не уходил....
Вышла замуж, родила двоих замечательных деток, рядом любимый муж, заботливый и любящий.
Он знает о том, что я свои ноги не люблю, но не видит проблемы.... а я вижу....

И вот, в свои практически 30 лет, читая только ночами форум, обливаясь слезами и уже мечтая о ножках, я решила сделать ОП.

Возможно вы мне скажете, что проблемы у меня нет (я столько уже это слышала (((( )
Как я уже поняла у меня ложная кривизна. Колени ровные, кривые только голени.... И это только полная остеотомия и медиализация. И скорее всего увеличение, т.к. внешняя сторона голени ну сильно топорщится и рост у меня всего 155 см.

После родов вторых я сильно поправилась, никак не могу привести себя в форму.
Сделала фотографии и собралась худеть, но случай с рукой пока приостановил сие мероприятие. Фотографии не по правилам сделаны, но пока такие.

Девочки, что вы скажете?
Понимаю бедра полноваты, икры вообще очень большие, они прям как-будто одни и качаются ((((((
На каблуках выгляжу как тихий ужас ((((((
юбки не ношу вообще, никакие, от каблуков ноги еще "колесее"
вот и люблю я балетки, да ботинки ((((

Принимаете в свои ряды?
девочки, на фотография, ноги сдавлены. Это уже привычка)))) Колени сходятся, но икры разъезжаются больше)

з.ы. надеюсь написала туда, куда нужно и меня не закидают тапками)))
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2684_.jpg
Просмотров: 70
Размер:	1.18 Мб
ID:	8447   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2685_.jpg
Просмотров: 64
Размер:	1.06 Мб
ID:	8448   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2691_.jpg
Просмотров: 63
Размер:	1.19 Мб
ID:	8449  
Ответ
Ins 00:09 24.11.2011
Malison, а постарайтесь ноги максимально расслабленно держать, вот так же когда сзади фотографировали, потому что на первых двух снимках я лично не вижу что исправлять.... и на каблуках бы еще...
Ответ
KSU-Is 00:13 24.11.2011
Malison, Привет! В свои ряды мы тебя не примем! С такими ногами!?? Ты смеешься?? Я даже ложной кривизны не увидела! Я уже собиралась написать, что да, все понимают проблему и все такое, но после просмотра фоток....Реально ее нет. Поверь. Ломать просто нечего! Вот когда нечего-тогда нечего!
Ты извини, я правду матку! :)
Ответ
anna1985 00:19 24.11.2011
На первых двух фотках ноги у многих после оп. получаются
Ответ
FENDI 00:23 24.11.2011
KSU-Is, ну чего сразу нечего ломать?? У нас есть девочки кто такие ломал и у Бородайкевича и в Кургане... Парят ножки хозяйку - пусть ломает, сама потом жалеть будет)))))

anna1985, у меня даже хуже ПОСЛЕ получилось чем у нее ДО))))
Ответ
Malison 00:24 24.11.2011
девочки, спасибо за комплименты)))
но я правда с детства маюсь
я с севера, у нас там все практически рахитики были, так ноги мои были просто колесо, я так и катилась)))
родители, рассказывая эти семейные истории, улыбаются, а я страдала)

и "комплиментов" в школе "КАКИЕ у нее ноги" я наслушалась ((((((((

я сделаю фотографии)
мне подруга уже обещала помочь
в ее сапожках в обтягон я просто ужас ужас

Я этим летом в очередной раз захотела побороться со своими комплексами.
Вот так и в коротком платье, да на свадьбу....
Стресс нереальный! Стоишь, ноги сдавливаешь, и в постоянном напряжении.
Потом в клуб пошла в этом же платье, для пущего разгона комплекса....
Но нет.... увидела фотографии и поняла, что короткие платья, даже похудев, не моё

FENDI почему жалеть?
тяжело, больно, результат не удовлетворил?

я просто поправилась сильно, ноги жирком заплыли, и он тоже сглаживает кривизну
Ответ
FENDI 00:37 24.11.2011
Malison, потому что это ОЧЕНЬ больно и долго и противно и реабилитация долгая и шрамы и т.д. нужно в это ввязаться что бы прочувствовать на себе все прелести коррекции ног!!
Ответ
Malison 00:42 24.11.2011
девочки, тогда вот на ваш суд еще одна фотография
как раз этот день борьбы с комплексами

ну разве это красиво????
я слева
справа ножки моей подружки, они у нее точенные)
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: jghj-1.jpg
Просмотров: 39
Размер:	311.4 Кб
ID:	8450  
Ответ
KSU-Is 00:50 24.11.2011
Malison, хорошие, нормальные ноги! У всех разная форма ног,они у тебя не кривые!
Ответ
Malison 00:50 24.11.2011
FENDI я понимаю, что это не на СПА процедуру сходить

мне больно даже порезанную руку, что уж говорить про переломы...
но ведь вы все здесь хотите, чтобы ножки были любимые, и я в том числе
а о своих такого сказать не могу к сожалению (

я ожидала такую реакцию, правда....
посмотрела фотографии в альбомах, почитала комментарии

KSU-Is значить у меня такая форма ног, но ведь она мне не нравится совсем ((((
Ответ
KSU-Is 00:55 24.11.2011
Malison, но это не значит, что твоя форма КРИВАЯ. И ровные ноги могут не нравится. Их столько разновидностей! Не под капирку же!
Ответ
Первая ... 26 34 35 36 37 38  ... Последняя
Ответ Up