Стиль ПК Регистрация

Результаты опроса: Что вам больше по душе?
торба 5 4.90%
сумка 88 86.27%
рюкзак 1 0.98%
пакет 0 0%
карманы 8 7.84%
Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2 3  ... Последняя
Мода>Сумки
Pandora 04:24 31.01.2009
Поговорим о сумках: какой тип предпочитаете, любимые бренды, отношение к подделкам и т.д.

Оказывается, сумка может быть совсем не похожа на сумку, при этом не утратив своих свойств.
Открываю тему необычной коллекцией сумок от Кэтлин Дастин (Kathleen Dustin).
Она создает их вручную из полимерной глины, декорирует росписью, аппликацией и резьбой. Полимерная глина устойчива к механическим воздействиям, поэтому изделия, созданные из этого материала, получаются прочными. У каждой сумки есть ручка, шнурок или ремешок из специальной резины или бронзовой цепочки.
Кэтлин стремится создавать не только красивые, но и функциональные вещи. "Вы можете прикоснуться к ним, исследовать их, вы можете носить эти красивые вещи с собой и пользоваться ими" - поясняет свою позицию дизайнер.





Ценовой диапазон сумок от Кэтлин Дастин 400-1000 $.

Источник: mybags
Ответ
Лилу 11:43 31.01.2009
фу фу ... ну и экстравагантность.....
Ответ
Pandora 12:54 31.01.2009
Лилу, ты имела ввиду вычурные? в экстравагантности нет ничего плохого, наоборот, это своего рода двигатель прогресса.
Любой тети Кэтлин найдется противовес, например, в виде дяди Синдзи. Это японский иллюстратор, который работает в стиле "zakka", в технике "детского рисунка" и размещает свои принты на всевозможные изделия, в том числе и сумки:



есть интернет-магазин, где можно купить его сумки - samurayushka.ru, доставка из Владивостока.
Ответ
ЛизаPolunina 18:43 02.02.2009
я сумку где-то полгода искала по сайтам, приспичило мне фурлу найти, здесь она слишком дорога оказалась, в интернет-магазинах барахло, в дъюти фри модели такой не встретила, так мне сестра мужа из Парижа на новый год привезла. я такая счастливая была..и подумала- чтобы не было спонтанных покупок, нужно выбирать себе модель, записывать название и добывать конкретно ее..экономия, кстати, составила порядка 60% суммы.
черт, как сюда изображения вставлять?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: фурла.jpg
Просмотров: 246
Размер:	40.1 Кб
ID:	650  
Ответ
Кисуля 21:29 02.02.2009
Лиза, сумка классная, видела ее вживую, Фурлу тоже люблю:Laie_60B::D
Она в Европе дешевле гораздо, чем у нас, не знаю уж почему; на другие бренды таких бешеных накруток не делают, к счастью.
Ответ
ЛизаPolunina 21:52 02.02.2009
Кисуль, Фурла наверное просто качеством берет, а не брэндом, поэтому в цене. сумка классная, сижу с ней в обнимку, любуюсь, дура-дурой))))
Ответ
Pandora 05:10 03.02.2009
В России, если брать в целом ситуацию, не оправданно завышенная цена в сегменте одежда и все что к ней прилагается. Будь ты дисконтником, средним классом или "брендовиком". Накрутка есть у всех, все бы ничего, если было оправданно соотношение - цена/кач-во, особенно, у первых двух категорий. Но, у калеки масс-маркета цена есть, а качество (пошив, ткань и тд) сделало харакири, то есть когда распродажа, получается настоящая стоимость этой вещи, оценивая внесенные в нее затраты, понимаешь, столько она должна стоить изначально, а с ценника мило улыбаетися процент, говорящий, вы сэкономили 30-50-70%. За рубежом, ситуация другая, а сезонные или рождественские распродажи, это распродажи, а не лохотрон.
Furla прекрасна!
Ответ
Лилу 16:33 03.02.2009
незнаю незнаю... я этим не болею... главное не вчем человек а что я к нему испытываю....

мне все равно фурлу, шмурлу, барамурлу..:o. главное чтобы нравилось.. а уж тыкнуть мне точно (в реале) никто не сможет.. а то в глаз получит .хии :D
Ответ
Тру-ля-ля 21:39 03.02.2009
это просто потрясающе. А сколько у нас такая стоит, если не секрет? и что это за модель?
Ответ
ЛизаPolunina 00:15 04.02.2009
Стоит 450 евро в славном городе Париже, здесь видели в Пассаже за 34 т.р. Кстати, в Европе цена без распродажи. Модель не помню, надо порыться в недрах компьютера.Обещаюсь к завтрему предоставить :)
Ответ
Pandora 20:08 10.02.2009
Нашла хороший ресурс по дизайну и решила скинуть сюда парочку инновационных сумчатых фэнтези.
Вдогонку к оч.умелым ручкам Кэтлин Дастин.
Особенно очумелыми они оказались у последнего дизайнера, где им удалось красиво уложить в дамскую сумку чучело вороны, кусок свежего мяса, пистоль и т.д.

Сумка головастик - очередное творение креативного модельера Yael Mer.



Выпил газировку или пива - собери сумку! Компания Escama из США, видимо, мусорить не любит, а "вяжет" сумки из металлических ярлычков от алюминиевых банок.



Еще одна "металлистка" - дизайнер Венди Стивенс (Wendy Stevens). Железно!



Хотя для самообороны достаточно иметь ручку от сумки американского дизайнера Джеймса Пиатта (James Piatt).



И напоследок замысловатый сюр от британского дизайнера Тэда Нотена.




Лиза, рассекречу твою Фурлу. Это модель: Clara (осень-зима 2008/09).
Ответ
ЛизаPolunina 19:13 11.02.2009
Точно, Клара, в честь Цеткин:), и как я могла забыть?!
Сюр- что то от последнего дизайнера попахивает клише...Ну никак мужчины не могут отвлечься от оружия, огнестрельного, холодного и прочего..Держу пари на показах модели держа в руках эти сумки имели длиннющие ярко-алые ногти...
Кстати, насчет Клары..так и сидим с ней в обнимку, ждем первого выхода в свет...Кто с нами?
Ответ
Pandora 20:10 11.02.2009
по моему, сумки он склепал у себя в богемной каморке, и минуя девушек с красным лаком, айда выставляться в один из музеев Лондона, причем забавно, пистолеты он впаял настоящие, и после презентации полицейские их изъяли..

вот еще нашла:
"Супружеская пара дизайнеров, создавших бренд Azumi and David, выпускает удивительные модели сумок, основания которых представляют собой нижние части туфель и сапог."


Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16297_1.jpg
Просмотров: 151
Размер:	34.0 Кб
ID:	709   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16297_4.jpg
Просмотров: 159
Размер:	30.6 Кб
ID:	710   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16297_9.jpg
Просмотров: 156
Размер:	25.9 Кб
ID:	711  
Ответ
Era77 16:51 11.06.2010
Выбрала бы себе сумочку матрешку из этих двух. Оч. нравится эта сумка, только цена не нравится:D
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: chanel.jpg
Просмотров: 160
Размер:	16.1 Кб
ID:	3899   Нажмите на изображение для увеличения
Название: chanelchinesedoll.jpg
Просмотров: 177
Размер:	28.8 Кб
ID:	3900  
Ответ
yuki 14:59 25.10.2010
Девочки, поделитесь пожалуйста, где вы покупаете повседневные сумочки. Обыскалась уже свою сумку, не могу найти........... все что нравится -- стоит столько, что жаба душит :( . А то, что по цене доступно -- не нра .
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up