Стиль ПК Регистрация

1 2 3  ... Последняя
Операционные вопросы>Лучшее время для операций (лунный календарь)
ksenia 10:10 31.01.2009
Как выбрать правильный день для операции индивидуально, полагаясь на лунный календарь.
Ответ
mariashka 12:40 31.01.2009
Операции лучше делать на убывающую луну, по характеристике в гороскопе можно выбрать день, наиболее подходящий для этой процедуры, главное чтобы не было противопоказаний хирургических вмешательств в этот день.
Ответ
Любовь 12:21 27.02.2009
А я думала,что ломать кости лучше на растущую луну.А ОРЗ и ОРВИ начинать лечить на убывающую.Я заблуждалась...
Ответ
Целеустремлённая 21:44 08.03.2009
я вот что нарыла по поводу при какой луне лучше оперироваться (http://otebe.info/luna/operaz.html):
Области коленей, скелета и на коже.
Хорошо: при ущербной Луне, но не под знаком Стрельца, Козерога или Водолея.
Плохо: при молодой Луне.
Очень плохо: при молодой Луне под знаками Стрельца, Козерога или Водолея, а также 3 дня перед полнолунием и в полнолуние под любым знаком.
Хотя вот что ещё там же написано:

Что касается фазы Луны, то у любого хирурга за годы работы накопился опыт: осложнения и инфекции чаще бывают при молодой Луне, процесс выздоровления затягивается. В полнолуние не исключены сильные кровотечения.
Рубцевание ран при молодой Луне бывает более проблематичным, увеличивается опасность появления некрасивых шрамов. Эта информация должна быть особенно интересна для тех, кто занимается пластической хирургией.
Ответ
Маша-2009 23:12 24.03.2009
Подскажите операцию лучше делать на убывающую луну?
Ответ
лика 19:56 25.03.2009
маша,да всё это ерунда,что--зависит от луны,профессионально врач сделает операцию или нет,или у него настроение другое будет?а если у тебя по-луне удачный день,а у врача может и нет,что тогда?????это всё суеверия,ты лучше Бога попроси,что-бы он дал тебе мудрости как правильно выбрать врача и как всё спланировать.
Ответ
Маша-2009 20:14 25.03.2009
А я по луне уже иногда делала процедуры, правда не операции. Суеверия, суеверия, а я перезаписалась на операцию по убывающей луне.
Ответ
Тая 00:50 29.03.2009
Хорошо: при ущербной Луне, но не под знаком Стрельца, Козерога или Водолея.
Плохо: при молодой Луне.
Очень плохо: при молодой Луне под знаками Стрельца, Козерога или Водолея, а также 3 дня перед полнолунием и в полнолуние под любым знаком.

в идеале конечно оно так, но на практике, как правило, сложно подгадать, особенно когда ограничена во времени.
Девочки, может вы знаете, что важнее для выбора времени: фаза луны (ущербная-молодая) или в каком знаке луна? Нигде не нашла.
Ответ
Ляля 22:47 11.04.2009
Да уж, посмотрела и оказалось что я для себя выбрала самый неблагоприятный период для операции, по луне просто все против. И не знаю что делать..Перенести что-ли... С таким трудом вписалась в это время и перенести не очень получается...:(
Ответ
Тая 11:54 12.04.2009
У меня, кстати, тоже оп. назначена в неподходящее время, выпадает на день Козерога, что мало приятно, и хотя я верю в лунный календарь, переносить не буду, т.к. не получается..Надеюсь, что все будет хорошо :)
Ответ
Точка отчета 21:52 22.04.2009
Девочки, а где вы смотрите показатели по лунному календарю? Подскажите пжл., я 15 мая планирую и как там дела в этот день?
Ответ
Тая 23:41 22.04.2009
Точка отчета, я смотрю lunnoe.info Там можно найти подробное описание для каждого дня :)
Ответ
Юлия 17:05 23.04.2009
Точка отчета, я посмотрела что там на 15 мая...

15 мая - фаза Луны. III четверть (убывающая Луна), с 2:16 20 лунный день
15 мая - Луна в знаке Водолея с 2:02
15 мая - неблагоприятное время с 1:00 -2:02
Ответ
Точка отчета 19:13 23.04.2009
О, Юль, спасибки тебе большое, ну вроде как ничего получается )). Еще б не помешало ничего ))!
Ответ
letmedo 18:30 29.10.2009
Делилась с сотрудницей желанием сделать подобную ОП, он говорит ни в коем случае летом, намного сложнее заживает, жара, слабость и т.д. Как вы считаете, ведь может быть действительно так. Многие делали ОП в летний период?
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up