Стиль ПК Регистрация

Результаты опроса: В каком возрасте Вы сделали операцию?
до 20 лет 19 5.96%
от 20 до 25 лет 66 20.69%
от 25 до 30 лет 94 29.47%
от 30 до 35 лет 76 23.82%
от 35 до 40 лет 45 14.11%
после 40 лет 19 5.96%
Голосовавшие: 319. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2 3 4  ... Последняя
Операционные вопросы>Возраст оперирующихся
Ляля 20:23 14.04.2010
До скольки лет ?:D:D:D У Веклича была пациентка из Америки 64 года.
Ответ
Era77 20:30 14.04.2010
я у своего в альбоме видела бабулек пару штук 68 одной было:D
Ответ
Мечталка 20:47 14.04.2010
21 - прекрасный возраст Еще стооолько лет можно в мини рассекать.
Ответ
ева 20:50 14.04.2010
обалдеть! бабулькам делать нечего:D
Ответ
Milaya 20:54 14.04.2010
Ну они явно не из-за косметических целей...:D ,скорее всего по медицинским показаниям.

Лучше сейчас сделать операцию, пока нет семьи и детишек, конечно если финансы позволяют.
Ответ
Era77 20:59 14.04.2010
да по мед показаниям, у одной бабулки по-моему одна нога искр, вторая ровная была. вторую не помню бабулю. Вообще на форуме в основном до 35 девочки. У докторов же в много пациенток зрелых и при чем много удлиняли ножки после 40 видела результаты и до, просто они на форуме не сидят:D
Ответ
Тася 10:23 17.04.2010
Девочки милые, почитала высказывания про возраст и расстроилась Мне вот 36, скоро уже 37. А знаете, как хочется на ровных ножках еще пощеголять, вы думаете в 40 старушки совсем, ни фига, жить и в 40 хочется без комплексов и юбочки носить и джинсики обтягивающие и мужики еще смотрят, хоть и за 35 перевалило Теперь вот стыдно даже в клинику ехать, девчонки молодые скажут, во те старушка делать нечего. Стыдоба
Ответ
маська 11:15 17.04.2010
Ничего себе, всего то 36 лет собраться и поехать, быстренько:D
Ответ
ева 11:55 17.04.2010
все зависит от состояния души, есть в 36 лет молодые девушки, а есть глубокие старухи, если вам хочется, почему бы и нет, никто не запрещал))
Ответ
кула 12:33 17.04.2010
Тася, мне Каплунов рассказывал, что к нему и после 40-45 приезжали женщины и после 50 лет на коррекцию. Все зависит от желания, состояния здоровья, ну и др. факторов (деньги, время и т.д.). Поэтому, мне кажется возраст уж точно тут не помеха.
Ответ
Точка отчета 12:49 17.04.2010
Тася, если есть желание сделать ноги красивыми, то возраст это такой пустяк. Поверьте мне один раз сказала девочка с этого форума ( она в 35 делала свои ОП), что даже если бы она знала, что жить осталось полгода, она все равно бы сделала свои ОП, так как эти полгода она бы прожила на полную. После этого я о возрасте даже думать не стала. Хотя то же задумывалась перед первой ОП и тут девочкам этот вопрос задавала одним из первых )).
Ответ
Тася 13:18 17.04.2010
Спасибо девочки за поддержку Оптимизма у меня на самом деле громадье, а 36 мне совсем не дают, вот ножки новые обрету, бу вообще красавица:D Неудобно конечно малость, даже перед врачами и медперсоналом за предпенсинный возраст, но Точка отчета, та девочка правильно сказала. Я лет 25, с сознательного возраста, мучилась комплексами, что пусть хоть оставшееся время на пляже буду не перебежками до моря добираться и с размаху в воду, а спокойно, с чувством и расстановкой:D Я платье на Новый год одела на корпоратив, так это была тема для разговора для сотрудников, с которыми 2 года проработала, на все оставшееся время до 8 марта, у всех был шок, что я и в платье:D Правда попа квадратная стала, за всю гулянку всего пару раз встала из-за стола, когда поняла, что все уже в состоянии эйфории и невменяемости:D Из брюк-шаровар не вылезаю круглый год, так надоели, сил нет. К походу в магазин морально готовлюсь неделю, поскольку ненавижу покупать вещи, поскольку они как близнецы-братья одни и те же, только цвет и материал разный. Спасибо всем за ответы Точка отчета, а сколько если не секрет тебе? И вообще есть кто-нибудь на сайте старше 35?
Ответ
Era77 13:26 17.04.2010
Тася в том то и дело делают много девушек, женщин и бабушки и девочки и деточки. Просто на форуме такая возрастная кат зависает. Средний возраст 25. Я не имела ввиду , что 40 это уже тетки и пора об коррекции забыть, наоборот, просто я в альбоме видела именно теть, которые и выглядели как тети и делали удлинение и коррекцию. И радовались результатам.
Ответ
Гузель 14:25 17.04.2010
Сообщение от Алия:
Думаю, что очень даже можно. Ни рано и ни поздно. В самый раз, если эта проблема беспокоит и не дает жить спокойно. Выкладывай фотки, девочки посоветуют, что и как.
спасибо но жить то она мне не мешает конечно 2 года назад я замуж вышла щас у меня растет моя малышка муж и друзья меня любят такой какой
какая я есть и я очень счастлива просто иногда так охота носить мини юбки и платья(
Ответ
Era77 14:42 17.04.2010
ну так это отлично,что гармония и любовь к себе
все мужья по-моему говорят ,милая у тебя самые красивые и сексуальные ноги:D
у меня широких штанов и длинных платьев по одному в гардеробе и до оп было
но вот полной свободы небыло
так хотелось одеть шорты или еще что, но не с ботфортами или балетками, а с каблуком с танкеткой :)
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up