Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5 6 
Удлинение ног>Обсуждение фото-результатов увеличивших свой рост
цветочек 20:36 17.12.2014
Clavia, за деньги разве не удлиняют? Для профессии например. Футболиста удлиняли, девочка в модели хотела-удлиняли. Я лично их не знаю, но таких историй я слышала множество в кургане. Тем более ты икс оставила. Всегда же нужен диагноз для того что бы апарат одеть) приобретенный вальгус, чем тебе не диагноз.
А нормальность-вообще очень относительное явление
Ответ
Tamriko 21:10 17.12.2014
цветочек, кстати да, я тоже в курган звонила и мне сказали - приезжай на консультацию, хотя мной было сказано, что я не подхожу под их условия, выше 160, и ноги не короткие. Поэтому я и выбираю между Курганом и Багировым.
Цены в Кургане мне больше подходят, но вот у Багирова результаты 11 см даже есть, что меня и подкупает. Мне 6 мало :(
Ответ
цветочек 21:19 17.12.2014
Tamriko, все очень индивидуально, и решение они принимают на совете. Смотрят адекватность, спрашивают о мативах, психолог тесты изучает. В принципе это все возможно пройти. При ваших физических возможностях вам и в кургане, и багиров выкрутят по максимуму. Зависит от вашего организма в первую очередь. Я вот больше 3 см физически не смогла вытянуть. Сейчас конечно очень жалею, но в тот момент не хватило сил, ни моральных, ни физических.

Ну а про 6 см- это тоже очень прилично. Видела и 2, и 5, и 6 См. Все очень заметно. Я стала у себя замечать разницу уже после 2 см. 10 см конечно вообще шик))) но опять же красиво, когда соблюдены пропорции.
Ответ
Clavia 10:50 18.12.2014
Я удлиняю ноги для себя. Мне хочется быть высокой, быть выше большинства, иметь длинные ноги!
В модели давно поздно, на днях исполнится 30 лет.
В 11 отделении удлиняют? Знаю, что в 13 перестали.
Ответ
цветочек 16:12 20.12.2014
Clavia, удлиняют. Иностранцы приезжают на удлинение, кому то удлиняют, кому то отказывают. Просто при мне россиян не было на удлинение. Я думаю, решает только личная консультация. Как говориться ва-банк: приезжаешь с деньгами, готовая сразу лечь. Решительность, настойчивость, светлый ум и необходимая сумма-определяющий фактор во многих вопросах) имхо.
Ответ
Clavia 17:26 20.12.2014
Именно такой я приезжала на консультацию к Новикову, его вердикт
- Ты пропорциональная, ничего удлинять не надо, можем исправить кривизну (а теперь иксатость).
Я хочу повторно удлинить голени, да, будет сильная диспропорция (рост 178 после второй операции и длина голеней как у двухметровых людей).
Теперь мне дорога в Курган закрыта...
Тетерин согласится, ему как раз деньги нужны + он пофигист, идет на поводу у пациентов (а это тоже плюс)!
Иностранцы лакомый кусок, их всех удлиняют.
Ответ
Clavia 20:00 04.01.2015
Напишу здесь! Пусть читают!
Сейчас измерила рост - итог 3 !!! см!
Не 5.5, а 3. Правая нога просела, левая, из-за того, что мало хожу, боюсь суставы травмировать кривизной, ослабла и в аппарате проседает, гипергрануляция вокруг спиц.
Пусть Тетерин заново меня удлиняет!
Как так можно??
Ответ
Беатриса 20:24 04.01.2015
Clavia, ужас столько мучилась и вместо 6см получила всего 3см.- неужели правда?
Ответ
Clavia 21:16 04.01.2015
Да, с проседанием да.. По приезду, на ровных ногах было 4см.

До операции сделала метки на стене, босиком и отмерила 6см по линейке.
До 2 метки дотягивала в шлёпках в 2см, а сейчас измерилась - 3....
Я не отчаиваюсь, очень хочу, чтобы Тетерин меня удлинил на 2см!
Ответ
Татьяна Татьяна 12:46 08.01.2015
Clavia, уже писала , еще раз , попробуй в 15 отделение ( Курган ), Аранович А М ( зав отделением), не по телефону обсуждай , а проси втречи личной. Тебе нужна помощь высоко квалифицированных докторов. Волгоград - заапредельно много грубых ошибок ! Ну и Багиров конечно же
Ответ
натэла 13:06 08.01.2015
Татьяна Татьяна, а почему под присмотром у Багирова, а не в Кургане?
Ответ
Clavia 18:06 08.01.2015
У Багирова дорого.
Про Курган буду думать через год, когда буду повторно удлинять голени, Тетерин согласен мне исправить ноги, поэтому выбрала его, пусть доделывает и заодно мотает себе на ус, что так больше делать нельзя!
Спасибо за информацию, но мне кажется, что Аранович удлиняет хондриков, а не среднерослых людей.
Ответ
Татьяна Татьяна 19:48 08.01.2015
Натэла, в Кургане находилась 3,5 мес , по возвращению домой (Москва) нуждалась в наблюдени. Случайно в цито попала к доктору Багирову (ранее о нем не знала) и решила у него наблюдаться и снимать аппараты.

---------- Post added at 19:48 ---------- Previous post was at 19:40 ----------

Clavia, насколько я знаю , у Багирова возможна рассрочка, возможно тебе это интересно. По Аранович , не только ахандро , гипохондро , но и косметика в том числе, более того , ограничения (рост до 160 , непропорциональное тело) скорей формальные... В связи с тем , что это без оплаты ( переделка у Тетерина) , то да , но теперь нужно самой быть на чеку !
Ответ
Clavia 20:12 08.01.2015
Значит, удлинять голени повторно поеду к ней)) Бедра интрамедуллярно, в другой клинике (пока не решила в какой)
Ответ
Carex 23:40 25.03.2016
совершенно случайно наткнулась на статью на польском о Clavia, искала информацию о аппарате Илизарова
http://kobieta.wp.pl/kat,65524,title...?ticaid=116b76
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up