Стиль ПК Регистрация

1 2 3  ... Последняя
Удлинение ног>Обсуждение фото-результатов увеличивших свой рост
ksenia 07:10 24.09.2008
обсуждаем фотографии результатов операций в этой теме!
Ответ
Былинка 20:48 27.06.2009
Я удлинила ноги на 6 см и сделала коррекцию, уложилась в 6 месяцев)) Сейчас дома, пока хожу на костыликах, но всё в порядке - ничего не беспокоит! Главное выбрать хорошую больницу и врача)) За это спасибо в том числе Лилу!!
Ответ
sovenok 20:55 27.06.2009
Былинка, поздравляю с удачным выбором и реализацией мечты!!! А фотки результата можешь показать?;)
Ответ
Былинка 21:03 27.06.2009
Спасибо, sovenok. Фотки есть только в аппаратах, на недельке сделаю новые - выложу. Про реализацию мечты - в точку:)
http://legscorrection.ru/gallery/sho...imageuser=4454
Ответ
Лёля 22:54 27.06.2009
Былинка, молодец, желаю тебе хорошенько срастись.
Ответ
Лилу 14:49 28.06.2009
Леля былинка уже сняла аппараты )) так что надеемся что уже хорошо сраслась)
Былиночка умничка, красоточка... я так долго тебя ждала что готова расцеловать... Ждем втоих новых красивых фоток.. и рассаз )
Ответ
Лёля 23:45 28.06.2009
за 6 мес срослось 6 см? ого!
Ответ
Лилу 14:42 29.06.2009
да , видимо так..у каждого по разному сростается... я приезжала на спайки, и она уже была в одной лангетке. Кстати это она мне косички наплела.. и там на фото мы с ней есть в моей теме.
Помоему, могу ошибаться..где в декабре чтоли она приехала в курган..там и осталась и вот в мае уже снимала. блиннн скорей бы все сама расказала...
Ответ
Былинка 23:18 29.06.2009
Спасибо, девочки! выложила фотки в галерею, качество не очень, да и ножки пока "не оформились" - нужно мышцы качать -всё обвисло(( Ну, ничего - это всё впереди! http://legscorrection.ru/gallery/sho...imageuser=4454
А пока я безумно довольна результатом - и длиной и прямизной. Спасибо моему доктору!
Да, срасталась я быстро - регенерат был хороший, поэтому уложилась в 6 месяцев.
Ответ
shagwell 02:08 30.06.2009
Жанночка, ноги супер получились!Поздравляю тебя))))
А ты не помнишь свой рентген случайно?У тебя отломки малой берцовой кости стоят как бы в одну линию?или они как бы растянуты в стороны?
Ответ
Былинка 11:00 30.06.2009
Спасибо! Стоят в одну линию, мне малоберцовку не трогали - она и так была максимально близко к большой берцовой, но у других я видела, что обломки сдвинуты относительно друг друга. Ты когда в Курган собираешься?
Ответ
Эви 12:00 30.06.2009
Былинка, поздравляю тебя!!! Красивущие ножки Немного мышц, и будет глаз не оторвать))
Но шрамы, конечно, пугают Надеюсь, будут не сильно заметны (ттт);)
Ответ
Лилу 12:45 30.06.2009
Девочки тема не поздравлялка, так что можно туда плавно перейти...
а вообще при такой дистракции у жанночки шрамы еще приемлемые, позже они осветлеют и после спаек... совсем станут обычными как кожа. Так что не пугайтесь мы уже на это насмотрелись. Красота она требует жертв )) смотрю загар у тебя наш курганский до колена)хи хи
Жанночка ножки главное ровные - вообще чудесные. И обратите внимание на ровные стопы, пятки не заваленные, стоит на полной подошве.
Ответ
Юля 13:08 30.06.2009
Былинка, ноги супер-пупер класс)))

А у тебя есть фото ДО?
Ответ
Былинка 20:58 30.06.2009
Спасибо! Пока фоток до нет, если суперлегс заработает - скачаю оттуда, а если нет, то только после следующей поездки в Курган))

Про загар точно - там все такие, коричневенькие до колена)))) Насчет шрамов, вряд ли они исчезнут без следа, но станут гораздо менее заметными, то есть если не знать, можно и не заметить))
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up