Стиль ПК Регистрация

1 2
Исправление проблем стоп>Исправление продольного плоскостопия (операция, методы)
KSU-Is 00:42 20.09.2011
golden-kid, опять эти операции-манипуляции с ногами... Хоть радует, что ходить можно сразу....но и то, наверное, все же не так полноценно...А это не вредно, что практически после главной операшки, еще не особо придя в себя, ножки опять под нож идут?
Ответ
Nani 00:11 21.09.2011
А кто будет делать операцию? и просто поднять своды, сколько стоит? Ну не точно, а в каком диапазоне примерно?
Ответ
golden-kid 00:28 21.09.2011
KSU-Is, да не особо полезно Но тут дилемма: мне ж металл вытаскивать из голеней и я хочу стопы сделать одновременно с этим, чтоб не наркозиться потом еще раз. А металл хочу вытащить сейчас, чтобы уже полноценно разрабатывать ноги и заниматься шрамами, а то я их сведу, а потом заново разрезать В общем, все взаимосвязано Но тут такое дело: я уже записалась на ОП в субботу, 24го сен, а тут неожиданно образовалась поездка в Нью Йорк! Завтра рано утром вылетаю, назад в понедельник, а оперейшн, соответственно, перенесла на неделю, на 1 окт

Nani, делают все та же команда: АБ, Фахри и еще привлекают третьего врача, который специализируется на артроэрезе (устранение плоскостопия при помощи имплантов) :cool: А цену так и не узнала, после прилета поеду платить и узнаю :cool:
Ответ
Timyr 21:06 28.03.2012
Golden-kid, Расскажите, пожалуйста, как происходила корректирующая операция ног по исправлению продольное плоскостопия с помощью импланта KALIX. Что делали, какой наркоз, сколько стоит, где делали?? Сколько длится послеоперационный период, в общем, всё, что происходило с Вами от начала до конца со всеми мелкими подробностями. Предлагают тоже делать такую же операцию мне, так как уже диагноз звучит уже так: Продольное плоскостопия 3 ст. обеих стоп. ДОА 1 степени. Сейчас думаю и переживаю за операцию, плохие мысли после исхода операции, меня, не покидают! Заранее спасибо!!
Ответ
47karamel 21:50 28.03.2012
Timyr,
Так у Голден есть дневничок:
http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=7034
Ответ
милаааа 15:03 26.01.2013
И у меня скоро операция на плоскостопие,у меня поперечно-продольное,да к тому же и рост еще маленький,сначала решила сделать операцию на плоскостопие.затем удлинить ноги.очень надеюсь,что Бог даст мне сил и терпения!Скоро заведу тоже дневник,буду описывать все подробно
Ответ
masha2411 17:05 26.01.2013
Милааа, врачи советуют сначала удлиниться, потом коррекция ступней, потому что во время удлинения ситуация со стопами ухудшится.
Ответ
golden-kid 19:03 26.01.2013
милаааа, подтверждаю слова Маши. Сначала удлинение (если точно на это решились, почитайте мой дневничок или других удлинняшек.... это ой как сложно.... ) Ну а потом стопы. В процессе удлинения и коррекции стопа совершенно по-другому встанет, поэтому надо корректировать ее уже исходя из нового положения.
Ответ
wistfuls 00:18 18.08.2013
Здравствуйте. Вот и я сделала операцию по исправлению плоскостопия. Очень довольна,что наконец решилась и все свершилось. 19.07 день операции, сейчас уже хожу,правда чуть косолаплю но это временно
Ответ
Shuun 06:56 17.02.2015
Здравствуйте скажите а зачем удлинение, для чего? чисто прихоть но это не обязательно для операции по устранению плоскостопия продольного?

---------- Post added at 11:56 ---------- Previous post was at 11:52 ----------

здравствуйте! скажите пож зачем удлинение ног? это обязательно для исправления плоскостопия?
Ответ
Сакура 19:54 01.06.2017
Здравствуйте подскажите сколько сам имплант каликс

---------- Post added at 19:54 ---------- Previous post was at 19:53 ----------

wistfuls, Здравствуйте подскажите сколько сам имплант каликс
Ответ
Злая 14:19 18.09.2018
Да, интересно по цене.
Ответ
1 2
Ответ Up