Стиль ПК Регистрация

Первая ... 28 36 37 38
Предоперационные вопросы>Кто не может сделать операцию (здоровье, деньги и т.д.) или безнадега.ru
гусеница 13:57 29.01.2014
Спасибо,девочки!Конечно,вс у нас будет .Мне просто немного обидно,что сумма была уже более весомая,но часть потратилось на нужную дорогую вещь. Нужно приударить по работе теперь)
Ответ
Silvia 14:57 29.01.2014
maksimka, а я вот очень сильно жалею, что не сделала эту операцию 20 лет назад, меня тогда очень сильно напугали и воспалением спиц, да и самим переломом. Я была еще молода и информации было очень мало. Мне врач только страшилки порассказал, а не так, что сломают, но будет наркоз, воспаление - лечится. сколько бы слез, я тогда " сохранила" бы и душевного равновесия. Благо мама меня поддерживает, а муж даже из дома ушел. И деньги в кредит взяла. Так что все решаемо, только приоритеты у всех разные. Для меня это оказалось приоритет- номер один.
Ответ
maksimka 06:22 30.01.2014
Красотка, амира, плотникоффа. Спасибо за добрые слова
Плотникоффа, он ехать со мной собирался толкьо потому, что я уже сама все "узнала-подготовила" и билеты, и где жить будем, а так у меня муж такой...его подпинывать постоянно надо, несамостоятельный, а если я ноги сломаю пинать-то будет нечем
Силвиа, я тоже кредит собиралась брать, но в последний момент все подсчитала и поняла, что в данный момент для нашей семьи это очень рисковая затея, можем из долговой ямы и не выкарабкаться
Ответ
Plotnikofffa 10:10 30.01.2014
maksimka, обычно такие люди, как твой супруг полностью мобилизуются в экстремальных условиях. Зачастую мы сами своими пинками делаем из них очень энертных и не самостоятельных. Позволь ему быть МУЖЧИНОЙ и нести ответственность:) и увидишь как все волшебным образом поменяется. Сейчас роль мужчины в семье- у тебя получается. Надеюсь и с финансами разберетесь. А может и действительно надо на время отложить. Как раз и ребенок по старше будет и поедешь со спокойной душой и не будешь их за собой таскать:)))
Ответ
maksimka 12:05 30.01.2014
С одной стороны, если накопить денежки, то больше стабильности и уверенности будет
с другой- если взять кредит, то можно уже ходить на ровных ногах и потихоньку за это удовольствие расплачиваться
дилема, блин
Ответ
Plotnikofffa 14:24 13.02.2014
заранее прошу прощение у модераторов. сначала написала в своем дневнике, а потом поняла, что здесь более подходящая тема для него.

Девочки, планирующие операцию, хочу поделиться с вами хорошей новостью.

Пол года назад мне очень повезло и моя жизнь круто изменилась, благодаря шансу на новую жизнь. Раньше об операции я только мечтала, а клиника ДаВинчи воплотила мою мечту в реальность. Я выиграла в конкурсе и заветную операцию получила абсолютно бесплатно. И наверное до конца жизни буду испытывать к этим людям огромную благодарность за то, что они дают шанс тем, у кого по каким-либо причинам никак не получается самостоятельно оплатить дорогостоящуюю операцию.

Сейчас на сайте клиники стартовал очередной сезон акции с главным призом - бесплатной операцией по коррекции ног. Так что у вас тоже есть такой шанс исполнить свою мечту

учавствуйте сами или просто поддержите участниц, которые будут писать свои истории. Помню как и мне было важно читать слова поддержки и надеятся на чудо!
тема конкурса III сезона здесь

Ответ
Silvia 15:22 13.02.2014
Plotnikofffa, Ты такая активная, просто молодчинка. Респект тебе
Ответ
Plotnikofffa 15:33 13.02.2014
Silvia, да по жизни стараюсь не сидеть на месте и быть полезной обществу получаю огромное удовольствие от того, что кто-то благодаря моей помощи или советам меняет свою жизнь в лучшую сторону, наконец-то начинает заниматься именно любимым делом или как-то решает свои проблемы, на решение которых не хватало смелости...
Ответ
Lena2881 15:40 13.02.2014
Plotnikofffa, респект!!!
Ответ
garasik 15:51 13.02.2014
Plotnikofffa, молодец! кто-то из девочек обязательно увидит информацию, и у них появится шанс
Ответ
Karisha2012 14:05 20.05.2014
Грустно стало, опять ОП сдвигается на неопределенный промежуток времени. Затопила соседей на 300 тысяч... Наверное, не время еще, раз судьба так распределилась.
Ответ
amira 14:18 20.05.2014
Ну вот.Чего там на стоко можно натопить то???Придет и твое время
Ответ
Первая ... 28 36 37 38
Ответ Up