Кто не может сделать операцию (здоровье, деньги и т.д.) или безнадега.ru - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 22.11.2009, 21:04   #61
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
а я вот откладываю деньги а так хочется шмоток накупить!но я деружусь, поддержите меня
Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 21:15   #62
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Василис, сейчас не стоит тратить деньги на не оч нужные вещи, собирай на операцию, потом будешь тратиться на платья и юбки)))
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 21:18   #63
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Маська, как хочется поскорее почувствовать себя полноценной и ни в чём себе не отказывать. Буду делать для этого всё возможное и невозможное.
Pantara спасибо тебе за советы. Я уже посылала В.Г. фотографию и он прислал ответ:Что в моем случае для получения отличного результата лучше использовать аппарат объемного типа (типа Илизирова, или гексапод), которые обладаают всеми степенями свободы, т.е. могут исправлять конечность во всех плоскостях (по ширине - медиализация, фронтальное отклонение - угловая деформация и исправлять скручивание). В.Г. использует аппарат плоскостной, т.е. который накладывается с одной стороны и он может исправить только угловую деформацию, а мне потребуются и другие перемещения косточки, это видно по фото. Поэтому рекомендует обратиться к докторам, которые используют аппараты объемного типа, это доктора практикующие в Москве.
Честно говоря не всё поняла, :confused:какие перемещения других косточек? Видимо с моими ногами более проблематичнее будет.:(
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 23:26   #64
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Milaya главное верить и все получиться! ноги были моим самым главным и большим комплексом в жизни, а сколько слез было выплакано по коротким платьям, но сейчас все по-другому, не смотря на разлад с любимым человеком из-за операции, отсутствия дома и трат не малой суммы денег на ножки - я благодарна богу что у меня все получилось, я благодарна Кулешу Павлу Николаевичу за его помощь в моем преображении.
Стремись к мечте и она исполниться, обязательно....)))))))))
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 19:42   #65
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Спасибо большое Маська. Пусть не сейчас, но рано или поздно я это сделаю. Буду прилагать к этому максимум усилий.;)
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 04:40   #66
Pantara
Хранитель форума
 
Аватар для Pantara
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 917
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Pantara на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Pantara с помощью Yahoo
Доп. информация
Милая, отличный настрой! Разошли всем врачам свои фотки, сравни их моделирования, цены, как далеко ехать, сроки, посмотри фотки ножек девочек, которые делали у них, откладывай денежку потихоньку и усе получится!

Василиса, денежку ты лучше клади на счет или просто откладывай. Что тебе дороже - красивые ножки или очередная пара брюк? Не знаю, носишь ли ты юбки или платья?
Pantara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 01:32   #67
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Всем приветули! А я поведаю о том как я собираю деньги, может кому-то идея понравиться. Открыла депозит втихаря от всех, т.к. все считают исправление кривых ног такой глупой и ненужной затеей, что даже и слушать никто и не хочет об этом (это потому что у всех моих родычей и друзей ножки ровные). Вот и пришлось пойти на такое "преступление". Так вот как только зарплата, я тащу процентов 25 в банк, а дальше тяну уже как придется ну или шабашка копеешная, то сразу туда, на депозитик + проценты капают какие никакие. Главное чтоб эти деньги в конце срока депозита банк вернул, ведь кризис на дворе В самом начале я неправильно считала курс обмена грн. на руб. и поэтому думала что оп. стоит намного дешевле, чем я подсчитывала. И это был ТАКОЙ ОБЛОМ! что сразу опустились руки. В отчаеньи я дала объявление о поиске спонсора, ну мало ли, откликнится кто нибудь на мои мольбы, но никто кроме мошенников не откликнулся. Слава Богу все обошлось

Последний раз редактировалось Одуванчик; 29.11.2009 в 17:33..
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 12:12   #68
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Пантара, ношу только брюки.хожу и облизываюсь на высокие сапоги, юбки и всякую такую ерунду. деньги откладываю, пока медленно но верно:)надеюсь к лету все получится
Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 13:59   #69
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
народ! да вы просто задумайтесь!!! когда мы начали замечать наш "изъян", всем примерно было в среднем по лет 13-16 т.е. юность, пора любви, мужского/женского внимания и т.д. и мы (во всяком случае я) думали, что это на всю жизнь! что нам придется до старости носить широкие штаны и т.п. ведь оказывается эта проблема решаема!!!! и это самое главное! нужно мечтать, надеяться и верить!
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 17:16   #70
Pantara
Хранитель форума
 
Аватар для Pantara
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 917
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Pantara на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Pantara с помощью Yahoo
Доп. информация
Василиса, мы все прошли через этот этап (ношение штанов), скоро это все и навсегда закончиться! Я, например, выкидываю весь свой гардероб, состоящий из штанов, на помойку!

Последний раз редактировалось Одуванчик; 29.11.2009 в 17:35..
Pantara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 18:09   #71
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Спасибки Pantara. Именно так я и делаю. Вначале думала, что это не реально, но теперь... Я только этим и болею. Фотографии отослала, но получила только от Тетерина. А кому можно послать, чтобы с удлинением моделирование сделали?
Девочки, для кого это кажется недостижимой мечтой, посмотрите на ножки тех, кто уже прооперировался и поверьте рано или поздно и на нашей улице будет праздник. Будем копить и надеяться, что в скором времени уже и мы присоединимся к "старичкам", будем советовать и помогать морально "новеньким". Всем терпения, удачи и здоровья!!!:)
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 07:01   #72
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Milaya, главное что бы ни случилось не переставай верить!
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 10:34   #73
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lelik я о своих кривых ногах узнала куда раньше, чем в 13 лет. Но вот почему то всю свою жизнь я знала, что ноги у меня будут красивые!!! Вот она сила мысли, так что девочки главное поставить цель, а способы ее достижания всегда найдутся!
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 18:50   #74
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, я почти плачу, я вся в панике!! До операции неделя, чемодан собираю, а у меня няня заболела, и что-то такое непонятное, а дочку больше не с кем оставлять, а уехать на две недели надо. Все может "накрыться" из-за этого.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 19:20   #75
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Няня из агентства?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot