Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5
Проблемы после операции>Контрактуры
Lоri 02:19 20.08.2013
Диляра, вот и у меня тоже одна нога нормально сгибается, а другая очень туго и то не до конца. Если бы обе плохо сгибались, то было бы, как ни странно, спокойнее))
Обязательно поищу толкового методиста по ЛФК..
Ответ
Amely 00:29 22.08.2013
Lоri, разрабатывай ногу. У меня такого не было после снятия. В аппаратный период у меня был неразгиб ноги на 90 градусов. Я потратила 7 месяцев на ее разработку.((( Когда не сгибается нога, то попроще, чем когда не разгибается, но все равно надо делать упражнения, чтобы не запустить ногу.
Ответ
Lоri 00:37 22.08.2013
Amely, Понятно... В плане сгибания вам легче - сверху полукольцо и нога может сгибаться свободно, а у меня были полные кольца 5 мес и колено видимо "застоялось".
Сегодня врач смотрел, тоже сказал разрабатывать и найти тренера по ЛФК.
В общем - буду работать на собой))
Ответ
Консталес 14:03 10.12.2013
Всем доброго дня! У меня разгибательная контрактура коленного сустава, которую почти разработала, но мучает вопрос: после того как ее устраню и перестану делать упражнения, не вернется ли все обратно, или всю жизнь теперь надо делать зарядку?
Комментарий модератора
Lana:
Заполните анкету!

Ответ
Сахна 17:43 10.12.2013
Консталес, достаточно будет вести обычный образ жизни с полноценным использованием сустава.
Ответ
натэла 13:15 13.10.2014
У меня левая нога в колене сгибается хорошо, а вот правая плохо и больно, пройдет? Может какие упражнения надо поделать?
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up