Стиль ПК Регистрация

1 2 3  ... Последняя
Пластические операции в области ног>Увеличение объема голеней имплантатами
ksenia 07:31 24.09.2008
протезирование имплантатами позволяет не только увеличить объём, но и дает возможность значительно улучшить форму голеней. современная имплантология позволяет создавать самые разнообразные имплантаты по размерам и форме. внутри они наполнены силиконом и бывают круглыми и вытянутыми, гладкими и текстурированными, в зависимости от конкретной клинической ситуации и цели применения. задача хирурга - в соответствии с пожеланиями пациента правильно определить размеры и форму эндопротеза, чтобы исправить форму ног.
при увеличении голени делается маленький разрез в области подколенной ямки, который практически не виден, и имплант размещается под мышцей голени.
Ответ
Lola_Baku 21:02 09.12.2009
4 года назад мне вставили импланты во внутреннюю часть голени.Я же тогда не знала что у меня не ложная а истинная кривизна. Ноги какими кривыми были такими и остались. Голень тока чуть увеличилась в объемах и все.
Ответ
Ангелочек-Стерва 02:08 20.12.2009
Лучше уж худые ноги, чем с имплантами.если ноги кривые,то никакие имплатаны не помогут выпрямить ноги и сделать их стройными,самый дейсвтенный метод-это операция на костях,реальный способ выпрямить ноги, сделать стройными,а в некоторых случаях,сексуально идеально стройными ножками!:D
Ответ
Iam 08:16 20.12.2009
Ну не всегда.есть имплантанты маленького размера, они неплохо смотрятся. Другое дело что с ними мало кто хочет связываться.
Ответ
Era77 11:12 23.12.2009
меня пронесло чуть не сделала 3 г назад, что меня остановило ? сейчас хоть не надо их вынимать , а врачи сказали да поставим будет красиво и ножки будут супер.
Ответ
Ольга 13:02 23.12.2009
А я в интернете очень много фоток видела с очень удачными результатами после имплантантов. Есть конечно и такие варианты когда импл. великоват или маловат , или неграмотно подобран. Но всеже когда ноги прямые, но без мышц и с тощенькой голенью имплантант может удачно поменять картину. Не вижу ничего страшного в данной операции если она проделана гамотным пластиком. В грудь вставляют большие размеры чем в ноги и ничего кайфуют.
Ответ
Era77 16:39 23.12.2009
да если худенькие ножки или не хватает мягких тканей то очень хорошо выходит, но не в моем случае когда голень кривая и еще побаливает. А фотки я видела с работой именно той клиники где думала делать результаты оч.хорошие
Ответ
Ольга 23:15 04.01.2010
Я до операции ходила к пластичю хириргу и консультировалась на счет имплантантов, мне врач сразу сказал что не в моем случае их ставить. Вы же сами видите если между коленок приличное расстояние то импл. его не скроет. Я видила результаты где расстояние между коленок примерно 4 см, поставленны имплантанты, но вот я представила эти ноги на каблуках и приходьбе, все равно колесо будет видно.
Ответ
Lola_Baku 02:00 05.01.2010
Да,Ольга это так. Вам повезло что отказали.. А мне в свое время нет к сожалению(( Можете посмотреть мои фото - импланты с кривыми костями.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 16
Размер:	60.2 Кб
ID:	8333  
Ответ
Софи 13:09 23.02.2010
Lola_Baku, у тебя хорошие голени получились, я бы на твоем месте ничего убирать не стала. Так естественно и красиво. Хорошо сделали.
У меня на левой голени имплант немного больше (асимметрия была), поэтому он сзади выпирает немного, мне это не очень нравится. Хотя вряд ли кто-нибудь это заметит.
Ответ
Lola_Baku 22:28 23.02.2010
Софи, у меня тоже асимметрия есть.Так как ноги у меня разной кривизны. А импланты одинаковые.
Ответ
Софи 04:28 24.02.2010
Если не секрет, а сколько ты заплатила за операцию по имплантироваю голеней?
Ответ
Lola_Baku 21:07 24.02.2010
Софи, я платила 3000$.
Ответ
Софи 23:06 24.02.2010
Lola_Baku, я заплатила примерно столько же.
Ответ
Lola_Baku 22:33 25.02.2010
Кстати я заметила что у меня после имплантов на ногах легкий варикоз развился. А у тя как с венами?
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up