Стиль ПК Регистрация

Первая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног
кира31 21:27 21.08.2014
belochka, илона, nikira, девочки, слава Богу, что не звенят, значит в стержнях использован чистый титан, настоящий, поэтому наводок нет.

Анастасия986, мне кажется, если есть возможность, то лучше до беременности прооперироваться, так как беременность и лактация способствуют вымыванию кальция из костей, что в свою очередь удлиняет сроки срастания. И многие доктора ещё полгода-год после снятия не рекомендуют беременеть.
Ответ
Анастасия986 00:46 22.08.2014
кира31, спасибо за ответ!
Ответ
натэла 10:07 22.08.2014
Анастасия986, а я считаю, что однозначно после родов. Так как организм ослаблен будет после такого вмешательства, после всех этих таблеток, наркоза.
Ответ
Анастасия986 11:29 22.08.2014
натэла, согласна , что организм конечно же будет ослаблен после операции, но уверенна, что за год-два он восстановится...
Ответ
Morena 17:15 19.10.2014
Девочки, может не в ту тему пишу, не знаю ... Подскажите, пожалуйста, на форуме почти все пишут, что ц Тетерина ноги после ОП всегда проседают, тк сроки ношения аппаратов маленькие.. Неужели это так?? А если не нужно проседание, так как запаса нет? Что вы посоветуйте?? Переходить? Или после снятия меньше ходить... Или что?
Ответ
Clavia 12:16 20.10.2014
Я после снятия куплю трех, либо четырехопорные костыли, они имеют повышенную устойчивость и минимальную нагрузку. Для зимы в самый раз!
Месяц буду ходить на них, потом переду на обычные, недели две похожу и всё.
Займусь плаванием.
Проседает половина пациенток.
Тут два варианта, либо доплатить и лежать 3 месяца, либо уехать домой в аппаратах.
Ответ
Мадам_Мим 00:02 06.11.2014
Девочки , здравствуйте, читаю ваш форум около 3 месяцев. Как же за вас рада, какие же вы счастливые обладательницы красивых ног.Меня к сожалению природа такими не наделила. Тоже очень мечтаю исправить свои кривоножки, но мысли путаются и я не могу сообразить с чего мне начать. Одно огорчает, что муж против(((((, но денег дает. Он почему то считает что у меня нормальные ноги и не надо зацикливаться....Куда он смотрит я не понимаю. Может вы мне поможете и по порядку расскажите с чего мне начать осуществлять свою мечту:
1. Есть ли ограничение по возрасту для данной операции? Ведь чем старше человек, тем кости срастаются хуже.
2.Как вы записываетесь на прием к врачу? или можно просто списаться по почте? он ведь должен посмотреть на кривульки ?И на операцию нужно за какое время записываться? есть очередь?
3. Очень волнует вопрос моего мужа: смогу ли я кататься потом на горных лыжах
4. Можно делать операцию по одной ноге? так наверное проще и передвигаться и спать? или обязательно надо делать сразу обе ноги?
Вы извините что я вот так кучу вопросов на вас свалила, но после всего прочитанного такая каша в голове. Хотелось бы все по полочкам разложить
Ответ
натэла 06:42 06.11.2014
Мадам_Мим, и в 40, и в 47 и старше были пациенты, которые делали эту операцию. Помню доктор из Кургана сказал насчет срастания, что девушка ей 20 лет плохо срасталась, а девушки более старшего возраста срастались отлично, все индивидуально, от организма зависит и от того какой образ жизни ведешь. Если питаешься правильно, спортом занимаешься, не куришь, то и процесс срастания будет эффективнее.Насчет как записаться к доктору, надо для себя определить к кому хотите, а чтобы услышать советы от девочек, надо выложить фото своих ножек.Насчет горных лыж слышала, что после операции девушки тоже вставали потом на них. Ну и последний вопрос можно ли делать по одной, да делают по одной, в Кургане, например, но мое мнение лучше сделать сразу обе, тк дважды наркоз, психолологический настрой, а насчет легче также все.

---------- Post added at 09:42 ---------- Previous post was at 09:33 ----------

Мадам_Мим, если очень мечтаешь исправить свои ножки, то вперед к мечте, все реально и осуществимо, главное желание и настрой!!!
Ответ
Irisha 08:34 06.11.2014
Мадам_Мим, мое мнение - лучше обе ноги сразу. Лучше один раз это пережить. Но первый твой шаг - это выбор врача.
Ответ
Мадам_Мим 23:41 06.11.2014
Фото выложу, сейчас с работы пока придешь темно уже, а освещение у меня дома еще то По врачу остановилась на Багирове, мне до Москвы не далеко если что. Девчонки вот скажите как надуху( больше аргумент для мужа) много есть случаев что после такой операции человек остался неходячим. Муж всю кукушку мне снес
натэла а почему так же? передвигаться то проще, есть упор хоть на одну ногу. Вот наркоз, да, об этом я не подумала
Ответ
Sladkaia 23:43 06.11.2014
Мадам_Мим, чтобы прям неходячим, вроде не было. Конечно, были случае, что ходили долго с костылями, с тростью, но потом постепенно восстанавливались, кто-то быстро, кто долго.
Ответ
Lucky 11:20 07.11.2014
Мадам_Мим, это все равно, что спросить, после перелома ноги или ног, кто-нибудь оставался неходячим кости срастаются, как и при обычном переломе и люди ходят себе дальше
Ответ
Марго89 11:36 07.11.2014
Мадам Мим, мне Багиров сказал: "Если бы мы делали людей инвалидами, то нас бы не было".
Ответ
Мирулька 13:17 07.11.2014
вот так говорят, а все-таки делают иногда инвалидами. Галерея этого форума это подтверждает(
Ответ
Sladkaia 13:32 07.11.2014
Мирулька, да, к сожалению есть случаи
Ответ
Метки:оперироваться, планирование операции, собирающиеся
Первая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153  ... Последняя
Ответ Up