Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5  ... Последняя
Пластические операции в области ног>Липофилинг голеней
Кристи-31 19:50 20.08.2012
Девочки, а кто-нибудь знает, как найти Саруханова Г.М.? Видела его результаты по липофилу, очень впечатляет!
Ответ
mechta 20:26 20.08.2012
В Питере. Клиника Абриелль.
Ответ
Диляра 21:00 20.08.2012
Почему то здесь девочки не пишут, что со временем происходит после липофилинга. Как результат сохраняется?
Ответ
Kira2010 22:33 05.11.2012
Девчонки, кто делал липофилинг голени в Москве?
Ответ
Dasha@ 21:53 06.11.2012
Kira2010, Я делала, липосакцию бедер и липофилинг голени в СПИКе у Моураовой Л.Б. и Кузина Д.А., рассосалось процентов 50%, но сразу предупредили что одного раза чаще всего не достаточно, надо сделать 2, а может и 3 раза. Впечатление от врачей очень хорошее.
Ответ
Kira2010 22:47 09.01.2013
Dasha@, спасибо
Я все таки решилась на липофиллинг. Сейчас еще в Питере. Первый день после ОП. Тут уже задавали вопросы, но ответов как то не видно((((( все болит, интересно когда пройдет???)
Делала в Абриеле, у Саруханова Г.М. Всё уже очень нравится, сегодня разгуливала в лосинах на компру по Питеру))) но вчера после ОП и сегодня днем можно сказать скакала... А вот сейчас ....((( болит все(

Добавлено через 1 минуту
Кристи-31, abriell.ru
Ответ
Леонида 23:28 09.01.2013
Kira2010, поправляйтесь, очень ждем фото До и После...Правильно сделали что свои ножки не стали ломать (имхо), надеюсь результат превзойдет все ожидания!
Ответ
Диляра 23:09 10.01.2013
Kira2010 у меня просьба к вам не исчезайте с форума. Для нас важно знать на долго ли хватает этой процедуры или все- таки временно. Понятно что сейчас все будет выглядеть красиво, а через год что???
Я тоже собираюсь , возможно, весной залатать дыры к Саруханову. А можно у него спросить пока вы находитесь в клинике можно ли совместить пластику пупка плюс рубцы залатать после наших операций с липофилингом или по времени за один прием сделать невозможно?
Ответ
Kira2010 02:04 14.01.2013
Леонида, спасибо большое. Фото смогу выложить 16-го когда вернусь домой, с собой только ай пэд, с флешки скинуть не могу.
Диляра, постараюсь не исчезнуть, но чаще, конечно, на другом форуме, посещенному именно пластической хирургии, я там давно... Еще когда грудь делала... Но как это и получается сделала и забыла, а теперь опять вот вернулась и там новичок)))
Там много девчонок кто давно делал... У кого то рассказывается много, у кого то совсем чуть-чуть. Многие едут за добавкой... Но буду надеяться, что мне будет достаточно. Безмерна рада, что отказалась от ОП у Багирова.. И счастлива, что все так легко завершилось у Саруханова. Конечно переживаю, что рассосется... Но мне закачали 250 и 260 мл надеюсь, что сложно будет такому объему рассосаться)))
Всем удачи! И кстати, сегодня познакомилась лично с девушкой Наталинкой, она и на этом форуме тоже тусит... Ломали ей... Ну и в итоге, завтра ОП у Саруханова... Ой, вообщем сломать... Это очень и очень долго((( уж простят меня те, у кого хватило мужества, сил и терпения пройти через аппаратную жизнь. Но даже год в своей жизни мне жалко терять( здесь я на 8 дней. 1 день ОП, 2 день в гостинице и каждый день на ребу в клинику, микротоки и тд.... Вообщем всем красоты, здоровья и удачи! Будут вопросы, спрашивайте!)

Dasha@, спасибо, когда вы мне ответили, я уже все для себя решила и записалась на консу к Саруханову)
Кстати у них в клиники, тоже потрясающий персонал! Домашняя, дружная атмосфера! Так и хочется там находится)))) еще чего нибудь сделать))

Диляра, Вы ему напишите на имэил, с вопросами и фотографиями, он очень оперативно отвечает. Это будет самый лучший вариант.
Ответ
Amely 11:02 14.01.2013
Kira2010, молодец, что не ломала ноги! Я всегда за липофилинг, когда ноги позволяют. Наша операция - это крайняя мера и очень тяжелая! Покажи нам потом свои фотки.
P.S. И грудь покажи, если можешь в закрытом альбоме. У кого ты делала?
Ответ
Олька 13:12 14.01.2013
Kira2010, да ,не исчезайте пожалуйста! Очень интересно узнать что-будет дальше.
Не подскажете адрес форума о пласт.хирургии,на котором вы сидите?
Ответ
Kira2010 16:53 14.01.2013
Amely,
Привет! Спасибо.
Мой врач по груди Бурый А.В. в Москве.делала в 2010 году. 100% могу рекомендовать.
Покажу, но опять же таки, когда домой вернусь, 16-го января.

Добавлено через 4 минуты
Олька, наверное здесь нельзя писать о других форумах((. Не изчесну, по крайней мере первые полгода))) а потом постараюсь, хоть "набегами")) мы же все знаем, сидим на форумах, пока планируем что-то, потом как сделали, дабы поделится ... Вы слушать советы, прочитать рекомендации и тд))) а потом, все забывается и бегаешь ты на новых ножках/с новыми формами... И уже не до форумов))) думаю, все так.....)))
Ответ
natalinka 09:06 24.01.2013
Всем привет! Хочу тоже поделиться своей радостью - сделала липофиллинг голеней, чему безмерно рада!!! Пройдя 2 орто операции, потратив на восстановление 8,5 месяцев (так и не получив желаемое), пришла к выводу, что больше ломать ноги я не буду... Тут дело не только в себе любимой, но и в моих родных, моей семье - уж очень я их измотала за тот период. Да и как-то больше не хочется проходить этот путь снова.
Ну немного о себе:
Комплекс кривых ног мешал (теперь уже мешал) мне жить еще со школьных лет. Где-то лет в 12 на уроке физкультуры одноклассник крикнул мне в след: «Вот это ноги у нее кривые, ничего себе!... После этого физкультура стала моим самым нелюбимым предметом.
Дальше хуже… В подростковом возрасте появилась мода на сапоги-ботфорты, лосины и мини-юбки. У девчонок конкуренция: у кого лучше, моднее, ярче. У меня это тоже было, но одевала я эти новинки только дома, так как моя лучшая подруга посоветовала мне это в свет не одевать. Да я и так все прекрасно понимала.
Комплекс кривых ног засел прочно и крепко. В гардеробе только брюки, джинсы, длинные юбки, а хотелось платьев, юбок и шортиков. Смотрела на чужие ноги и с завистью мечтала «вот бы мне такие..
Вышла замуж. И как-то решила рассказать о своих проблемах супругу, но он меня не понял, как впрочем, и все остальные. Спустя много лет уговоров, объяснений, что исправить ноги – это мечта всей моей жизни, что я не чувствую себя полноценной женщиной, что я хочу быть красивой мамой, супруг сдался и дал согласие.
Как писала выше, год назад было сделано две ортопедических операции по коррекции ног, результатом которых я, мягко говоря, осталась недовольна (фото в моем альбоме). Ох как было очень обидно, что пройдя много боли, потратив огромное количество времени и денег, я так и не получила желаемого результата. Море слез, истерики, обида, депрессия.
В один из дней я наткнулась на сайт с темой «липофиллинг голеней.. Что тут началось! Я читала всю ночь, искала в интернете информацию по этой тематике. Обзвонила ближайшие медцентры. О докторе Г.М. Саруханове было очень много положительных отзывов, восторженные пациентки «кричали. о своих результатах. Передо мной стоял выбор, к какому хирургу обращаться. И я , интуитивно прислушавшись к своему внутреннему голосу, взвесив все «за. и «против. решила ехать в «Абриелль. (Саруханов Г.М.)! И, честно скажу, ни минуты не жалею об этом!
Приятный коллектив, все обходительные, вежливые, позитивные люди! Ну, а доктор Георгий Михайлович – талантище, человек, поцелованный Богом! Он сделал то, о чем я мечтала!.... И теперь я счастливаааааааааааааа!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! (фото в альбоме)
Ответ
илона 10:11 24.01.2013
Наталинка, поздравляю тебя от всей души!!!!))))
Ответ
def4onka 10:54 24.01.2013
natalinka, у тебя наверное ложная кривизна была, могу ошибаться , поздравляю пусть всегда все твои желания осуществляются, удачи )))))
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up