Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 
Правила сайта>Правила сайта
Irisha 18:43 14.04.2015
belochka, а если фото "до" нет? Мне в голову не приходило кривули свои фоткать) Про форум я узнала за день до операции, тогда еще особо его не читала. Есть фото, плохого качества и чуть боком - это единственное кривоногое фото.
Ответ
belochka 18:48 14.04.2015
Сообщение от Irisha:
единственное кривоногое фото
Пусть будет такое! А для того, чтобы понять, как все же выглядел исходник, можно выложить фото в аппаратах до начала круток.
Ответ
Irisha 18:50 14.04.2015
belochka, у меня и круток не было, одномоментная коррекция. Загрузила, что есть, фотка "после" что то перевернулась, не знаю как исправить.
Ответ
belochka 19:11 14.04.2015
Irisha, я развернула изображение. Редактирование доступно в меню.
Ответ
Plotnikofffa 20:39 14.04.2015
belochka, а как можно удалить уже загруженные в галерею фото? хочу перезалить уже в норм. качестве, а то на тех ничего не разобрать
Ответ
Сахна 22:29 14.04.2015
Plotnikofffa, загружайте новые, те мы удалим.
Ответ
Plotnikofffa 12:19 15.04.2015
Сахна, новые загрузила. старые можно удалять
Ответ
ЯлаВ 12:38 15.04.2015
Plotnikofffa, удалила.
Ответ
Lucky 16:16 21.03.2016
Еще у меня возник вопрос к администрации форума. Я хочу разобраться на будущее в вопросе.

Несколько раз за последнее время встречала на форуме, как девочки пишут на всеобщее обозрение о том, о чем писалось в личных переписках. Да, в правилах форума сказано, что цитировать личные сообщения нельзя ("Запрещено цитировать личную переписку (DRIVE-пейджер, e-mail, ICQ) собеседника без его явного согласия.") Но получается так, что в личной переписке человек может поделиться какой-то личной информацией, а его собеседник своими словами может потом пересказать/обнародовать это (не цитирует же - значит правила не нарушает!), но это же несколько неэтично получается Мне кажется вполне логично, что в таких ситуациях так же должно быть согласие обеих сторон на распространение информации. Разве нет?
Ответ
Ms_Moore 16:22 21.03.2016
Lucky, ты права, это крайне неэтично, даже если правилами форума формально разрешается пересказывать личную переписку
Ответ
Анни 16:23 21.03.2016
Lucky, цитировать нельзя, а сказать свое мнение на основании поступков собеседника, включая угроз в личке и т.п., можно и даже уместно.. Притом, что дословно своими словами никто не пересказывал, а суть поведения обозначил, что есть совершенно разные вещи, что в общем и правильно в некоторых странных ситуациях. Тут скорее все зависит от того в каком ключе велась личная переписка, что обсуждалось и предлагалось, все имеет значение.
Ответ
Lucky 16:30 21.03.2016
Анни, сказать свое мнение да, но пересказывать переписку, это уже другое
Ответ
Анни 16:32 21.03.2016
Lucky, мнение складывается на основании фактов, а не с неба списывается. И поверь на слово, если бы все пересказывалось....
Ответ
Lucky 16:34 21.03.2016
Ms_Moore, хотелось бы, чтобы в правила форума внесли изменения в таком случае. Подождем, что ответит администрация.

Анни, я сейчас говорила не о тебе, а точнее не только о тебе. В принципе вопрос поднялся и вопрос, конечно, интересный. У нас на форуме всегда существовало внегласное правило, что распространяться о том, о чем говорится лично, нельзя. Если кто-то что-то начинал говорить, мы всегда об этом напоминали (хотя это бывало довольно редко).
Ответ
шмель 18:02 21.03.2016
Последнее время, к сожалению, на форуме какой-то балаган...Уважаемые модераторы, у меня предложение! Можно ли сделать за правило писать под фото только комментарии к нему!Если кому-то хочется так сильно пообщаться, правильнее будет завести свою тему...а не писать свое под всеми фото.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up