Стиль ПК Регистрация

Результаты опроса: Какую длину юбок Вы предпочитаете?
Макси 1 33.33%
Миди 2 66.67%
Мини 0 0%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2 3 4  ... Последняя
Мода>Ах, эти юбки!
Нютик 22:53 14.02.2009
да вот так незаметно по одной юбчонке покупала и их уже перевалило за 20:rolleyes:
Юбки у меня были и ДО операции, не столько конечно, но я их носила так редко...:confused:
Ответ
mariashka 11:40 16.02.2009
Нютик, коллекция у тебя обширная! Молодец, так держать! :DПусть брюки теперь отдыхают!
Ответ
ЛизаPolunina 16:12 16.02.2009
Нютик, классно! Теперь можно на пати ходить и мероприятия всякие, и не чувствовать, что что-то в тебе не так!!Сколько я их посетила, самых пафосных и все в брюках!!! Вот сниму протезы)))))) и в загуууулллл!!!в мини мини мини..
Ответ
юльчик 18:28 08.03.2009
Нютик! Юбчонки класс! А какие ножки суперские - глаз не отвести, особенно мне понравилась и юбка и ножки в ней светлая прямая, чуть ниже колена и тёмная карандаш!
Ответ
фрося 15:58 16.03.2009
Нютик, просто отпад!!!
Красавица, ножки загляденье! Мне особенно понравилась коротенькая розовая Все конечно хороши, но эта...
Ответ
Нютик 23:03 16.03.2009
шпашиба моя мама в шутку называет подобные юбчонки "вырванные годы" есессна, я бы и раньше носила такие одежонки, но.... так что щас нагоняю упущенное время
Ответ
Ольга 23:54 06.04.2009
Нютик, давно уже прочитала твое выражение " вырванные годы", скоро у меня будет юбка моей мечты, наверное короче чем твоя розовая, вот думаю а прилично ли одевать такую не прикрытость?? Все же мне уже хорошо за двадцать пять
Ответ
фрося 09:28 07.04.2009
Конечно можно!!!!!!!!!!!!
Тем более фигура позволяет! Я после операции за все "вырванные годы" оторвусь! Хоть мне тоже за 25)))))))))))))
Ответ
Точка отчета 11:03 07.04.2009
Ага и я то же, еще ОП не делала а юбки уже присматриваю , Оля, хоть фотку потом покажи,а то любопытство распирает что за юбка мечты ))),
Ответ
Лёля 22:48 21.04.2009
Оля, мона и нуна!!! Адназначна! И ФОТО В СТУДИЮ! Ок?

Я вот сейчас с двумя швами после иссекания, маленькая такая, но повязочка все-таки есть, значится достаю самые плотные колготки, чтобы рельефчик скрыть (брюки я себе наотрез запретила доставать, а в джинсах на работу нельзя), и понимаю, что платье под них подходящее в стирке, больше к колготкам этим ну ничё не идет. я пошла по шкафам, вытащила такую! короткую юбку с полки сестры, что мама сказала "с работы выгонят", ну я как Верочка в Служебном романе "значит, надо брать" пойду на работу в этой юбочке, не в брюки же залезать!

но есть еще косяк с моей стороны, юбок у меня пока еще не больше, чем брюк-труб до оп. я над этим работаю! чес слово!;)
Ответ
Лилу 15:43 22.04.2009
блин Нютиковскую коллекцию пропустила (((
да уж Y.nbr ножки супер пупер)) ваще не скажешь что что то было... ты наверное нас обманываешь, сама точки на ногах как шрамы нарисовала:D
а вот коллекции и в правду почему то после исправления сами растут... это все ваша поговорка действет - "вырванные годы"
у меня вот с покупкой юбок теперь проблем нет- пришла купила, а вот обуви реально нехватает под каждое(( кошмар какойто - лучше бы не делала такое с ногами :mad:
Ответ
маська 23:02 22.04.2009
после операции усе превратимся в юбкоголиков)))
Ответ
Точка отчета 23:30 22.04.2009
Маська, еще платьеголиков, я вот платье хочу одеть, юбки то я нет-нет да носила, а вот платье просто мечта ))))!

Оличка, кстати как юбка твоей мечты?
Ответ
Ольга 23:41 22.04.2009
Когда первый раз одела юбку(в магазине) после операции смотрю на себя в зеркало и слезы наворачивались, так не обычно смотрится. Юбку мечты жду:mad:.
Ответ
кася 23:43 23.04.2009
блин, девочки, а я тоже бегаю по магазингам, как подорванная ищу юбки, но че та мне мало че нравицца, не сезон штоль пока....а то в отпуск еду и хочу с собой понабрать юбчонок, но мало чего нашла, вернусь-фотки выложу :)
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up