Стиль ПК Регистрация

1 2 3 11 51  ... Последняя
Предоперационные вопросы>Когда планируете делать операцию и где?
Невидимка 14:04 20.04.2009
Целеустремленная, ты уже определилась с врачом??? я просто тоже сейчас пытаюсь определиться и вот мне Бейдика посоветовали... что скажешь??
Ответ
Целеустремлённая 19:48 21.04.2009
Невидимка, я определилась благодаря Миланочке! Я еду к Бейдик Олег Викторовичу! Дай Бог 18 мая приеду и 19 уже на оп!!!!!! Если только всё улажу с отпуском, критические дни (простите:-) не подведут. В начале мая начинаю анализы сдавать. А кто тебе посоветовал, кажется, знаю:-) Жустинка? Она тоже хочет к Бейдику, и ещё возможно летом Медуза.
Ответ
Нюша 15:40 20.05.2009
Привет девчонки! Я еду к Бейдику 1 июня!!! Очень рада за тех, кто уже сделал себе ножки! МОЛОДЦЫ!!!

Хотела добавить, что сперва собиралась оперироваться у Решетникова, но знакомые в Саратове пробили и сказали, лучше к Бейдику! УРА!!! Ёще каких то 2 недели и все, ножки моеи мечты!!!
Ответ
маська 22:32 08.08.2009
все девочки, завтра утром уезжаю в Питер операция 12 августа врач Кулеш П.Н. надеюсь только на лучшее!!!
Девочки, всем огромное спасибо за помощь в выборе врача;), за ваши ответы на многочисленные вопросы, за то, что всегда поддержите и поможете, вы лучшие!
Особо огромное спасибо ТОЧКЕ ОТЧЕТА!!! Ты оч мне помогла, я еду с легким сердцем и хорошим настроем! Вернусь домой 20 августа, все - все расскажу, буду очень скучать! Всех люблю!:o
Ответ
Сахна 22:36 08.08.2009
Маська, удачи тебе! Легкого послеоперационного тебе периода! Все будет хорошо:)
Ответ
Юля 00:23 09.08.2009
Маська, все будет супер, не переживай))) У тебя будут очень красивые ножки,самые лучшие))) удачи тебе и ждем тебя с нетерпением))
Ответ
окс 11:11 10.08.2009
Маська, ничего не бойся, мы с тобой!!! Удачи тебе, и побыстрее возвращайся к нам веселой, бодрой и счастливой!!!
Ответ
Точка отчета 19:30 10.08.2009
Девочки, немного раскажу о нашей Маське, она уже в Питере, уже в клинике, пообщалась с Кулешом, ждет своего часа ))).
Ответ
Татка 20:59 28.08.2009
Девочки, вчера уволилась ))) Кто-то писал про гвоздь в голове, так вот видимо с начала июня, как только увидела форум в мозгах не работа, а мысли только о ногах )) Поэтому перенесу наверное свою операцию у Багирова с 24 октября на 26 сентября, так хочется скорее все сделать и не думать больше об этом ))) урааааа, дело за малым осталось найти недостающую сумму )))Никто больше через 3-4 недельки не собирается в ОРТОСПАЙН на осуществление мечты ?
Ответ
nikita 21:14 28.08.2009
Помню-помню точно такое же состояние - работоспособность у меня резко упала, когда на этот сайт наткнулась - все мысли были только об операции...

Татка, все, что ни делается, то к лучшему! Значит, операция для тебя на данный момент важнее. Молодец, что решилась сделать раньше! Удачи!!!
Ответ
Точка отчета 21:23 28.08.2009
Татка, молодчинка, у меня такая же фигня была, вообще ни о чем думать не могла, быстрее бы лечь и сделать ))).
Ответ
маська 21:29 28.08.2009
Татка, конечно, если есть возможность делай оп раньшежелаю чтоб все у тебя получилось:)
Ответ
Юля 21:46 28.08.2009
Татка, все точно получится))) обязательно навещу тебя после ОП)))
Ответ
лилия 22:10 28.08.2009
Татка! поздравляю,этот момент уже так близок. 26 сентября мой день рождения, а мечта исполняется твоя. а я тоже дождусь!
Ответ
Татка 22:35 28.08.2009
Девулечки, спасибо, дорогие! Юлек, а с тобой я раньше увижусь, когда приеду забирать на время твои дары для послеопер. периода :)))костылики , например)))

Лилечка, обязательно!!!! Всему свое время :) Мне вот уже зимой 28 стукнет и вроде как почти дождалась, т.е. мечта уже на горизонте и твоя скоро сбудется -уверена!!! )))
Ответ
1 2 3 11 51  ... Последняя
Ответ Up