Стиль ПК Регистрация

1 2 3 11  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Бородайкевич Pоман Дмитриевич (г.Ивано-Франковск, Украина)
ksenia 07:57 24.09.2008
Бородайкевич Pоман Дмитриевич.
Кандидат медицинских наук. Директор клиники восстановительной ортопедии и ортопедической косметологии "ОPТОС-ЦЕНТP*".
Контакты: "ОPТОС-ЦЕНТP*", Украина, г.Ивано-Франковск, ул. Мазепы, д.114.

Тел./факс: +38 (0342) 75-01-09
E-mail: orthos@ivf.ukrpack.net

Практикует следующие методы коррекции варусной деформации нижних конечностей: кортикотомия (неполный перелом); полный перелом, ротация, медиализация, удлинение - при наличии показаний. Аппараты комбинированные спицево-стержневые с перемонтажем на фиксацию.


Пациенты:
Syprynova
Света
Бабич
miami
era77
yuki
Леонида
Лотос
Оля
Лялька
Жега
Алинка
milka
Лотос
iva
elena2511
Риша
ОksanaBl
Sholpan
Pears
Яло
Муся
Ответ
Amely 03:40 07.09.2009
А кто-нибудь у него делал операцию?
Ответ
Сахна 08:11 08.09.2009
Амели, у Бородайкевича делала Оська, кажется, зимой 2008 года, осталась довольна.
Ее фото должны быть на Тамарии.
Ответ
Amely 03:58 10.09.2009
Да, посмотрела ее фото на Тамарии. Там 4 его пациентки. Мне очень понравился результат Ксены. У нее очень сильное искривление было, а получились ножки-конфетки. Судя по фото, хороший врач.
Ответ
Syprynova 14:59 24.12.2009
Девченки,если кто что знает про Бородайкевича ОТЗОВИТЕСЬ.
Девченки,а кто делал операцию, что брали с собой?Собираюсь в январе 25 к Бородайкевичу,боюсь вдруг чегото не возьму.
Ответ
Ангелочек-Стерва 01:31 27.12.2009
Супринова,меня тоже интересует Бородайкевич,было б хорошо,если б кто-нибудь подробно рассказал об Бородайкевиче,о его клинике.
Ты какую операцию в Бородайкевича будешь делать???Ты уже была в клинике на консультации у врача?с врачом общалась?клинику видила?как оно-нормально там все???Сколько будет стоить твоя операция,на какую сумму тебе сказал врач?сколько времени ты в клинике проведешь и в какой палате будешь лежать и сколько за палату платить??ты от ивано-франковска далеко живешь или нет?
Ответ
Syprynova 01:22 04.01.2010
Ангелочек-Стерва у Бородайкевича ябуду делать операцию по выпрямлению О-образных ног.На консультацию не ездила общалась сним потелефону и по эмеил.,высылала ему фото ног.На операию поеду 25 января,я с Луганска так,что ехать придеться ч-з всю Украину.За цену ядоговаривалась еще в2009г иделала авансрвую проплату чтобы сохранить цену(20тыс.гр.),В стоимость входит операция анализы,медикаменты, мед.инструменты, прожив.14 дней одномесн.палата(хотя я бы хотела в двухмесную всетаки веселее),питание иснятие аппаратов. Ты можешь написать ему на мэил любой вопрос,он на все отвечает.
Ответ
WWW 14:39 05.02.2010
Я тоже из Луганска,напиши как все прошло,я тоже мечтаю пока о такой операции
Ответ
Era77 17:43 05.03.2010
Девочки расшифровка 20 тыщ гр. это 2 тыс.евро.
Ответ
Света 12:49 12.03.2010
нет не евро. В евро только в Киеве. Правда чуть- поменьше. А у Романа Дмитриевича я была. Девочки, я такая счастливая. У меня теперь не просто ровные ножки. КРАСИВЫЕ!!!!!!! Вчера сняли. Такая уверенность появилась.
Ответ
Era77 14:57 12.03.2010
Светик так чуть подробнее напиши. Что именно делали полный не полный, медиа ?Я смотрю и аппараты поменялись. Какая стоимость операции ?
Ответ
FENDI 22:26 12.03.2010
Ух ты! Наконец-то! Хоть кто-то из Ивано-Франковска обьявился! Рассказывай Светик и все поподробнее.... Мы все из Украины затаились и ждем твой рассказ
Ответ
Света 11:49 13.03.2010
Ой, девочки! Рассказывать так много! Тем более у меня еще эмоции. Ну результат вы видели. Правда там еще ноги в апаратах. А мне позавчера сняли. Но некому фото сделать. апарат такой , что ты свои ноги можешь видеть сразу. А потом еще большую часть снимают и остается только чуть-чуть впереди.я с ним даже шопингом занималась. Под широкими штанами его вобще не видно.
Ну, приехала я к Роману Дмитриевичу. Меня между прочим к нему киевский врач (пласт. хирург) направил. Сначала мы долго смотрели его работы. Это так интересно. Правда я думала там пару девочек будет. Ну чтоб посмотреть, что бывает и как получается. А там этих девочек тысячами. И при этом он сказал, что это только отдаленные результаты.( ну кто через полгода приезжает, чтоб он сфотографировал), а большинство сняли и все не едут.Потом он сделал фотопрогноз моих ног. Сначала мне не понравилось и он сказал бери и делай какие хочешь.(Общаться с ним так легко, как-будто не с врачом а с родным дядей, такой легкий человек) И я обнаглела и мы прогнозировали, пока уже не удовлетворили мою наглость. Наконец- то выбор был сделан. Мне очень понравилось и наследующий день операция. Мне было не страшно. Я очень давно этого хотела. Делали мне медиализацию.Через 12 дней я уже была дома.
Ответ
FENDI 19:37 13.03.2010
Прикольно! Рассказывай дальше... Как больница? Персонал? Какой наркоз был? Дают ли там напрокат костыли? Очень интересно! Из какого ты города, Света?
Ответ
Ангелочек-Стерва 21:02 13.03.2010
Света!выстави фотки,где ноги в аппаратах спереди видны,хочется посмотреть на аппараты,как они выглядят,
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up