Низкий рост, недостаточная длина ног. Обсуждение пропорций. - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы длины ног

Проблемы длины ног Раздел для собирающихся удлинять нижние конечности с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас проблемы недостаточной или разной длины ног, вы можете разместить ваши фотографии в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Результаты опроса: Какой у вас рост?
до 150 см 20 3.17%
150 - 155 см 72 11.43%
155 - 160 см 124 19.68%
160 - 165 см 186 29.52%
165 - 170 см 118 18.73%
170 - 175 см 71 11.27%
175 - 180 см 33 5.24%
180 - 185 см 5 0.79%
выше 1 0.16%
Голосовавшие: 630. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 18.04.2009, 23:35   #16
NSE
Пользователь
 
Аватар для NSE
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 51
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
NSE на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Зря некоторые девушки при корекции отказываются от удлинения, 3сантиметра по любому пойдут ногам только на пользу, сделав такую операцию не стоит упускать такой шанс.
Мне тож нравится когда ноги по пропрции с туловищем длинные, кстати не только мной замечено, люди с длиными ногами со стороны выглядят выше и стройней своих собратьев по росту с короткими ногами
NSE вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (21.09.2021)
Old 19.04.2009, 20:46   #17
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
знаешь,НСЕ,у меня 4 никто не заметил...А отказаться -это значит быть в здравом уме и трезвой памяти+ меньше шрамов,риска осложнений от наркоза,от длительного ношения аппаратов,проблем с нервами и сосудами+как минимум полгода жизни минус и стоимость на порядок больше(конечно нет разницы в этом отношении,если только узнала о возможности операции и сумма уже через 2недели готова,а когда годами копишь всем семейством-есть разница).
И вообще,если бы такие вот ценители красоты(мужики)побольше бы молчали,психическое здоровье женщин было бы лучше.НСЕ,ты с ногами разговаривать то будешь,когда женишься,или всёже с головой приятней?Уверена,что друзей и супругов не по экстеръеру выбирают!
А удлинение действительно нужно,но когда есть только прямые показания-что то типа ахонроплазий,карликовость, разная длина конечностей-тут я считаю даже бесплатно бы должны делать!!И если уж совсем к столбу прикопаться,то не при любом методе коррекции возможно удлинение,так что не надо сбивать девочек с понтолыку!
да уж!занесло меня.Простите,если кто обиделся.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Алёна Никифорук (25.10.2019), лоренсо (10.05.2015)
Old 19.04.2009, 21:18   #18
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лана права. Исправить кривизну, которая жить мешает это да, и обычно у девочек вполне пропорциональные ножки, сделать их ровными и красота. А насчет удлинения - это мне не всегда понятно, на сайтах клиник иногда смотришь фото удлинявшихся и вообще непонятно - ну зачем себя было такому подвергать, без показаний на то, если красивые гармонично выглядящие ноги? Это уже наверное из той серии, когда накачивают себе все что можно силиконом и лишнее все отрезают, ушивают.... брррр.. Уж извините, без обид...
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2009, 23:07   #19
NSE
Пользователь
 
Аватар для NSE
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 51
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
NSE на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Если уж ты ломаешь ноги и есть возможность удлиниться, то почему не воспользоваться этим, и не сделть свои ноги хоть чуток длиней. Лана все описаные тобой осложнеия врятли относятся к 3 сантиметрам, это скорее к 6 и более, да и вобщем дистракция не так уж и страшна, как многие об это говорят.
Из девушек делавших корекцию, которых я знал никто не отказывался от удлинения, ну только кроме одной девушки, которая отказалась, только из-за свойей работы, ей нужно было уложиться в более короткий срок

Да и вообще то я и имел в виду не только девушек но и мужчин Никогда нестал бы советовать девушке удлинятся на 6см и более, если уж хочется быть длиноногой, есть очень эффективный вариант, это высокие каблуки, да и ваще считаю, что большое удлинение, это только для мужчин. Просто обычно при корекции удлиняют на 3см и зачем от этого отказываться, ну это конечно дело каждого, я лично, еслиб делал корекцию, от такой возможности не отказался
NSE вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (21.09.2021)
Old 20.04.2009, 10:58   #20
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Народ, ну что вы в самом деле, каждый ведь решает сам, есть много "за" удлинения, есть так же много "нет". Это ни хорошо не плохо. Ну вот взять нас, да нам реально мешают жить наши ноги,а для многих-это блаш и не более. Есть те, кому реально не хватате для полного счастья 2-3 см. или больше или еще чего. Вообщем то при коррекции ведь многие смотрят не только на конечный результат, но и на сопутствующие факторы: сроки, деньги, терпение свое и близких и многое-многое. Так что не надо ничего советовать, пусть каждый решает, что нужно ему. Ну а то, что можно удленниться при коррекции знают все девушки, кому надо, тот использует эту возможность.
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 11:00   #21
alka
Постоянный посетитель
 
Аватар для alka
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 93
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
alka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Судя по фотографиям, здесь, на форуме, размещенным, подавляющему большинству девченое удлинение и не нужно. И, как уже Lana говорила, это лишний травматизм + время реабилитации (а время сейчас ох какое непростое), лишние сложности и т.д. и т.п.. В общем-то и так остеотомия - не из самых простых операций, так зачем же еще и усложнять все? У меня рост 158 см, никогда в жизни вообще не парилась по этому поводу, наоборот даже, меня мой рост устраивает полностью. ИМХО.

З.Ы. Конечно, каждый сам за себя всегда решает. Я бы на удлинение без мед. показаний не пошла.
alka вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Old 20.04.2009, 11:17   #22
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну что вы спорите спорите..и даже нкоторые факты забываете...

вы не понимаете чтоли что ноги длинее на 3 см это красиво, а в частности именно голень. Я тут с ланой не согласна, что у длинной голени как у бемби, кто смотрел евровидение? видели украинскую анни лорак ? во всем ее этом виде и туфлях голень смотрелась длинее бедра, и очень даже шикарно.
а вот буквально вчера еду в машине идет девушка в джинсах и коротких таких на пол голени сапогах, и я смотрю как эта коротенькая голень двигается и ничего красивого в этом не вижу... когда вот такое вот длинющее бедро _______и голень коротенькая___
тоже ИМХО.
далее... в доброй половины тут исправившихся без удлинения(3 см) не плохо бы смотрелось конечности подлинее.
нет ну есть те у кого тело такое что сножками на уровне- и непропорционально это смтриццца , но тут уже выбор за личностью..нравится- нет.
а вот самое главное что забыли что у некоторых малоберцовая костояка торчит у колена снаружи и для ее низведения вниз, необходимо удлинение в 3 см. не хочешь?-ну ходи с торчашим отроском снаружи у колена..

я согласна с найсом что удлинение до 4 см нормально.
так как мы прошли через это и не было у меня никаких осложнений, трудностей, последствий наркоза... и вообще причем тут наркоз? если на операции тока ломают ноги, а крутят каждый день без наркоза.
и стоимость от удлинения у нас в курагне не зависит... сломал ноги- накрутил сколько надо- снял квартиру или уехал как я домой-приехал на 2 недели снял. все свободен.
да сроки увеличиваются, но куда в этой жизни можно спешить- на тот свет чтоли? ну работа- ну заботы.. а тут здоровье.

где я лежала удлинялись в основном те кто и корекцию делал-из девушек не парни, так как им все равно коректировать то они и удлиняют. а просто прямоногих желающих удлиниться было маловато..на моем веку одна.
не знаю..у нас в кургане все удлиняются - и без советов ценителей красоты, просто все считают что если уж сломала то 2-3 см лишними не станут.
и все равно голень хотя бы на уровне бедра должна быть, не менее ИМХО.

кста- ахондрикам и так делают бесплатно это удлинение, если они квоту берут в клинике.

я не жалею что удлинила, сейчас еще бы пару см не помешало, когда поправлюсь ваще кайф будет.
я жалею что от своего мерского характера не выдержала тогда 3 см и остановилась на 2 ..дура..
сейчас если я в юбке - то все смотрят на мои для меня длинные ноги.
цапля? бемби? а хоть как не пофигу, все облизываются,и это кайф.

недавно попрасила друга по смс сказать мне что нить для поднятия настроения-получила " У тебя сексуальные ножки" - до операции все говорили про глаза :D а теперь вот ношшшки
вот вам кста на растерзание новое свежее фото )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG1_8485.jpg
Просмотров: 650
Размер:	36.2 Кб
ID:	1162  
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 23:30   #23
NSE
Пользователь
 
Аватар для NSE
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 51
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
NSE на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Похоже насчёт пропорций и длинных ног, судя по такому негодованию, некоторые меня неправильно поняли, по сути я имел в виду мужчин, так как в большинстве мужчины являются обладатилями длинного туловища, девушки всегда выглядят на высоких каблуках супердлиноногими и даже с маленьким ростом.
Лично я раньше вообще не придавал значения ни форме ни на длине ног, понятия неимел, что такое вальгус и варус и наверника таких среди парней большинство, только недавно коснувшись всего этого стал обращать внимание и даже сейчас не считаю ноги с небольшим варусом некрасивыми, идиально прямые ноги это конечно супер-пупер, но и ноги с небольшим варусом имеют свою особенную изюминку.
NSE вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 06:50   #24
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня всего лишь 167см, планирую удлинение бёдер на 8-10см и голеней на 7см по Блискунову. Осенью или в следующем году поеду на первую операцию.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ncozwxgz.jpg
Просмотров: 520
Размер:	28.4 Кб
ID:	5237  
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 19:43   #25
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Clavie, а зачем тебе увеличивать рост на 17 см??
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 20:45   #26
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Хочу стать высокой и длинноногой! :) Это красиво!
Вообще хотела сделать операции ещё в том году, но помешал кризис
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 21:47   #27
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Clavie, зачем так намного удлиняться, и бедра и голень... На 8-10см? Я везде читала что максимум 6 см, больше уже плохо и опасно. Кроме того метод блискунова сам по себе страшновато, это внутреняя фиксация, там кажется вшивается аппарат который сам радвигает кость (может я ошибаюсь) и ты сама процесс контролировать не сможешь... Я как-то читала на одном форуме, мужчина писал как он удлинялся по этому методу в Симферополе, там ужас просто. Хотя понятно, если удлинять и бедро и голень, то при внешней фиксации шрамов очень много останется...
А вообще высокой и длинноногой красиво конечно, но главное чтобы ноги эти здоровые были, а то не до красоты будет. 167 совсем не мало, я 169 и никогда и не думала что я маленькая Если-бы мои ножки были ровными, я бы в жизни никогда о такой операции даже и не думала бы.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 21:58   #28
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
ДА, и не забываем ещё р длине рук и пропорциях в целом!
shagwell вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 22:35   #29
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мне кажется, что если нарушить пропорцию туловища/ног на 17см, то это кабздец... очень непропорционально будет выглядеть.. дело вкуса
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2009, 01:22   #30
NSE
Пользователь
 
Аватар для NSE
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 51
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
NSE на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
клавия, опупеть скока ты хочешь, будешь гигантшей))) с таким изуверством над собой, да и с таким ростом как у тебя, ты скорее себя изуродуешь, чем станешь красивей, незнаю отговорят ли тебя хирурги от такого замысла, хотя наверно было бы бабло, удлиняй себе хоть кобчик до метрового хвоста.
ну а так, если уж ты хочешь длиннющие ноги и так прям горит, что всё по барабану, неплохо было бы взять пример с былинки и удлинить только голени на 6см, эффект был бы охр... это только кажется, что мало, на самом деле 6см очень много даёт, благодаря длинным голеням, ноги в целом будут казаться очень длинными и ростом со стороны будешь выглядеть высоким и всё это за счёт удлинённых голеней
NSE вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot