Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Баринов Александр Сергеевич.(г. Волгоград)
Roman 19:50 05.07.2010
Мне кажется или ты удлинялся на пару см?
Ответ
МАКС 22:05 06.07.2010
Roman, ноги не значительно удлинняются за счёт выравнивания кости, буквально на несколько миллиметров ну и визуально прямые ноги кажутся длиннее. ))
Ответ
Надечка 00:20 11.01.2012
Я оперировалась у Баринова! У меня была вальгусная деформация стоп! Я три года искала клинику, рассматривала разные города: Москва, Питер, Краснодар и др. Способов очень много, в каждой клинике делают по разному, но я остановилась на Волгограде, потому что у них самый современный и быстрый способ восстановления! Я не буду описывать что и как, кому интересно зайдите на их сайт! Так вот я попала к врачу Баринову, его я считаю просто талантливым доктором, и очень ему благодарна, с его легкой руки у меня теперь красивые стопы!!!!! И когда я находилась в клинике очень многих видела довольных пациентов! Желаю всем удачи!

ФОТО http://legscorrection.ru/forum/attac...1&d=1486760107
Ответ
elena_grig 12:34 08.05.2012
Здравствуйте!
Я делала операцию у Баринова Александра Сергеевича в Волгограде. Проходила в аппаратах 90 дней. Результат на фото, это после снятия аппаратов через 6 месяцев. Результат ужасный, на моделировании было совершенно пао другому. Если бы на моделировании перед операцией мне показали то, что у меня сейчас получилось, я бы конечно ни за что не стала делать операцию у Баринова. Когда я отправила эти фото в центр ДА ВИНЧИ под вымышленным именем с вопросом можно ли исправить кривизну, администратор Альбина мне прислала ответ:
Врач посмотрел ваши снимки.Исправить кривизну ног в нашем центре можно.Если вы желаете приехать к нам в апреле, то сейчас уже нужно записаться на консультацию.Модель мы вам отправим попозже.Все вопросы по ценам и срокам вы можете задать мне по телефону.
Но всё дело в том, что одну операцию Баринов Александр Сергеевич мне уже сделал, проходила я в аппаратах 90 дней, а ноги как были кривые, так кривыми и остались. Только время потеряла и деньги на ветер выкинула, а с долгами за операцию до сих пор расплачиваюсь…
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0118.jpg
Просмотров: 876
Размер:	446.2 Кб
ID:	9950   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0123.jpg
Просмотров: 807
Размер:	356.9 Кб
ID:	9951   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0124.jpg
Просмотров: 824
Размер:	402.5 Кб
ID:	9952  
Ответ
belochka 13:14 08.05.2012
elena_grig, осталась ложная кривизна. У Вас сохранились фотографии исходника и моделирование? Какие манипуляции были проведены? Судя по имеющимся фотографиям - причина расстройств в отсутствии медиала. Не делали его? Заполните анкету в личном профиле, пожалуйста.

elena_grig, не расстраивайтесь, попробуйте связаться с Курганом. Если сильно хотите исправить, то там все еще действует система квот, нужно успевать, кто знает, как долго эта благотворительность от государства продлится. Сделайте бесплатно. У нас на форуме есть случаи переделок по квоте.

...
Да Винчи - это клиника Баринова теперь так называется? Нам пора коррективы вносить в темы?
Ответ
mechta 14:13 08.05.2012
Elena grig, а Ваш исходник посмотреть можно?
Ответ
Диляра 14:53 30.06.2012
К Баринову можно ехать с операциями на стопы, клиника Да Винчи в основном специализируется по таким операциями. У них действительно хорошие методы и не травматичные по операциям на стопы. Когда я лежала в больнице в Волгограде откуда только не приезжали, из Москвы, Якутска, и т. д. , потому что цены нормальные и методы Современные по лечению стоп. Довольных по коррекции ног 40-50 процентов. Несмотря на то что я недовольна была результатом операции и при том что надо мной посмеялись , посоветовали попрыгать чтоб икс ушел или приседать чтоб стопы свести вместе, я осенью отправляю свою маму по удалению шишек на стопах к Баринову, поскольку в этом деле они одни из лучших.
Ответ
гулька 23:29 25.04.2013
добрый день девушки!я вот читаю отзывы про Баринова неужели все так плохо?ни одного положительного отзыва....а цена у них сейчас по акции хорошая 120 тыс))
Ответ
belochka 23:59 25.04.2013
гулька, посмотри дневники http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=77
Ответ
Era77 13:23 26.04.2013
Диляра, а маму ты свозила уже на стопы, как результат, если да?
Ответ
Диляра 17:15 26.04.2013
Era77 хотела отправить в ноябре, но так и не получилось, а потом сама сделала операцию . Сейчас на все лето она уезжает, буду готовить ее на осень.
Кстати, ты сама плантровала оперироваться, как обстоят дела?
Ответ
Era77 17:28 26.04.2013
Я в пролете , видимо до осени.
Ответ
Plotnikofffa 17:37 20.12.2013
Хочу и свое мнение оставить о докторе:)
Мое впечатление- исключительно положительные эмоции. При первом визите доктор все подробно рассказал, ответил на все вопросы. Что очень понравилось- это основной упор делается именно на здоровье ног, а не просто на визуально красивый контур.
Спрашивала про медиализацию и ротацию- то мне сказали, что это не приветствуется., что в крайних случаях делают, но исключительно по показаниям, если это для здоровья необходимо, а если пациентка просто ради красивого вида кочет эти манипуляции, то не делают, т.к. Данные манипуляции не лучшим образом сказываются на здоровье ножек в будущем.

На данный момент я у него на лечении уже более 3 недель. Очень нравится отношение к пациентам- с каждым возятся индивидуально на протяжении всего срока лечения. Если честно, у меня не укладывается в голове, как именно у Баринова могут пациентки с иксом получиться :)) в период круток мне по 2 раза в неделю делали моделирования и корректировали все время количество оборотов, чтобы точно оси ровно вывести. Перед фиксацией на моделировании доктор сказал, что есть подозрение на небольшой икс и отправил на 2 дня разрабатывать коленки. После этого опять было моделирование, где уже было понятно, что тот иксик был из-за неполностью разогнутых колен. А когда убедились, что оси ровные, только тогда зафиксировали.

И кстати, перед фиксацией все пациенты обязательно подписывают свое фото, что с коррекциией согласны. Без обоюдного согласия пациента и доктора вам результат не зафиксируют.

Также очень понравилось то, что пациенты под контролем весь срок лечения. Домой отпускают только в крайних случаях. Доктор контролирует весь процесс , перевязки делает только мед. Сестра в клинике. Самим пациентам не разрешают лазить под повязки. Поэтому и случаи воспаления спиц очень- очень редко бывают.
Восновном туда едут по рекомендации- друг другу советуют, передают положительный опыт, т.к. В сети действительно не очень много отзывов. Хотя пациентов вроде много.
Они берут не больше 2 пациентов в неделю на операцию.

Еще мне понравилось то, что есть возможность пообщаться с его пациентами, которые на разных этапах лечения находиться. И до ОП приходила в пансионат общалась как из впечатление и сейчас постоянно, когда приезжаю в клинику- заглядываю в пансионат, чтоб с народом пообщаться. За эти 3 недели видела много довольных девочек и мальчиков, которые снимали аппараты и были очень довольны результатом.

Итог: в общем и целом я довольна, что оперировалась именно у него
Ответ
Lucky 01:23 24.02.2015
Решила выложить отзыв его бывшей пациентки в соответствующую тему. Отзыв и фотографии есть в открытом доступе на форуме, я просто копирую его сюда.

Сообщение от Галюсик:
Читаю дневничок Иециры и нахлынули на меня воспоминания, как будто я снова пережила весь период коррекции, день снятия, помню свои эмоции, сердце кровью обливается... Что касается консультации и моделирования... Доктор принёс фото моих будущих ног, с таким же наложением бёдер друг на друга. Не успела я ничего сказать, как он начал говорить: "Так получилось, потому что у вас много мягких тканей ("жира"), из-за чего произошло наложение ног. Но это всего лишь компьютер, он точно ничего не покажет, только примерно, на самом деле будет всё по-другому". И я 10 раз спросила про подколенные ямки, уберутся ли они или нет, потому что для меня это самая большая проблема! Он сказал: "Естественно"!!! Я заикнулась про медиал и полный перелом, спросила что это, для каких целей! Док ответил: "Забудь ты о нём и это тебе не надо! В отличие от других мы научились делать частичный перелом и это наше преимущества в сроках, а результат один! И не читай эти дурацкие форумы, где пишут всякую чушь, они обычные люди, а не врачи!" И конечно я поверила профессионализму доктора, как после этих слов можно не поверить! Ушла на радостях, пархая!!! После сделанной операции в палату зашёл помощник Баринова, доктор Царьков П.В., я спросила на сколько точно ваше моделирование, на что он ответил: "На 99,9%". Уже их мнение разошлись. Крутки шли месяц, сказали ещё пару дней и у меня будет рекордпо времени круток! И я не поняла одного: у меня ужасно рвалась кожа, а ось перестала выравниваться недели через 2, просто всё остановилось! Тогда Баринов мне сразу начал крутить где-то оборотов 7! И видимо без результатов... Другой ортопед сказал из другого города, что не должно такого быть, что-то не так сделал доктор, аппартат видимо не так поставил! И вы сами видите результат! "О" осталась, ямки не уменьшились вообще!!! Хотя по результатам Баринова они полностью не уходили, но меньше становились, даже взять Иециру! Я очень страдала, пока не выложила фото своих результатов, и девочки с форума (за что спасибо вам большое!!!!!), можно сказать, вытащили меня из грязи, из депрессии, не дали упасть духом... и теперь я морально настроена на переделку (осталось финансовый вопрос решить)!!!!!!!
Вот какие ножки получились у Галюсика:
http://radikall.com/images/2015/02/24/pcWI.jpg http://radikall.com/images/2015/02/24/dixvp.jpg
Ответ
Clavia 11:25 24.02.2015
Баринов ученик Тетерина.
Дело в том, когда он пришел стажироваться-учиться в 3.гор.больницу, Егоров оперировал в Москве, иногда приезжал в Волгоград, вел его Тетерин.
Носился как с родным сыном, брал на операции, все рассказывал-показывал.
Помог защитить кандидатскую.
Шатов раньше работал с Тетериным и Егоровым, он специализируется на операциях на стопе, очень хороший врач.
Разругался с главврачом больницы, начал работать с Бариновым.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up