Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5 
Хирурги-ортопеды>Баринов Александр Сергеевич.(г. Волгоград)
Иецира 11:44 24.02.2015
Clavia, шатов мне заявил, что у Баринова "глаз-алмаз" и он уже без моделирования видит насколько нужно градусов прикрутить или укрутить..а моделирование для него, как подтверждение его собственной правоты..
Я так посмотрела на него..странно это все показалось...
не бывает так..не бывает

Ответ
Вера81 11:44 24.02.2015
По моему у Галюсика вообще колени не касаются, а только мягкие ткани выше коленей. Обидно(((
Ответ
Clavia 12:43 24.02.2015
Хаааа и мне ответили!! Мы применяем интрамедуллярное (внутрикостное) удлинение уже давно!!!
Это правда? Там применяют внутрикостные металлофиксаторы?


Иецира, кто будет говорить о своих коллегах плохо?
Ответ
Иецира 12:59 24.02.2015
Clavia, пока лежала в стационаре познакомилась с 2-мя парнями, они были на удлинении. один русский, второй англ., который спецом ехал к ним. у него были серьезные проблемы. у него что-то там не прижилось, ему вытаскивали, весь какой-то в шрамах (в смысле на ноге), короче смотреть было больного на него, хотя они уже по 2 месяца лежали к тому моменту.

да что-то у них есть..
Ответ
Clavia 13:03 24.02.2015
Вытащили внутренний фиксатор? Или воспаленные спицы перепровели? А может он у него до операции был в кости? Сорри, не поняла
Ответ
Иецира 13:04 24.02.2015
да фиксатор вытащили..
Ответ
Галюсик 20:52 24.02.2015
Вера81, Колени ещё как касаются, мне аж ходить неудобно, скоро джинсы в этих местах стираться будут)))

Lucky, вначале фото ног, которым где-то месяц, а вот такие они на сегодняшний день. Вот и посмотрим на метаморфозы, которые происходит за полгода. Как мне сказали в клинике, результат я увижу позже, причём с лучшей стороны ( для тех, кто не в курсе: на 1м фото слева, которое самое крайнее, ноги сейчас)
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: DR57rZQtCno.jpg
Просмотров: 670
Размер:	49.9 Кб
ID:	16409   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CNKK7YMnTk4.jpg
Просмотров: 587
Размер:	47.2 Кб
ID:	16410  
Ответ
Вера81 18:38 25.02.2015
Галюсик, да там с расставленными, посмотрела вместе колени, но ноги сложные, неподходящие для не полного.Очень жаль вас по человечески:(, мы все прекрасно знаем, что приходиться терпеть!
Ответ
tany 18:34 12.01.2016
Девочки, кто оперировался у него не так давно? Летом 2015 была у него в клинике в Волгограде (Да Винчи), консультация длилась где-то 1 час, видела прооперировавших девочек, приходивших на неревязку - все довольны. Впечатления только положительные. А вы тут пишите... Помогите определиться. Планирую операцию в начале 2016
Ответ
Sladkaia 22:20 12.01.2016
tany, покажи ножки. Мы тебе подскажем, подойдет тебе Баринов или нет. У него немного ограниченный способ коррекции, позволяющий только свести колени вместе.
А мы тут пишем...что он берется за те исходники, с которыми не справляется. Результаты тому подтверждение. Просто так писать не будем.
Ответ
Nadisick888 13:53 01.05.2016
Я мне подскажите я тоже собираюсь к ! Жду ответ ! У меня ложная кривизна колени смыкаются ! Как тут фотку перекрепить???
Ответ
ЯлаВ 07:27 02.05.2016
Nadisick888, в окне где пишете сообщение есть значки - шрифт, размер, а поле смайлика есть значок "скрепка". Нажмите на скрепку и выберите путь где ваше фото на компьютере расположено. Ну и потом нажмите загрузить.
Ответ
Sonka 12:27 30.08.2016
Подскажите, а Баринов для увеличения роста как? Стоит к нему обращаться или лучше к Тетерину?
Или, подскажите, пожалуйста, других кандидатов...Я просто уже столько всего перечитал, что голова кругом идёт...
К кому лучше обратиться за увеличением роста?
Ответ
Plotnikofffa 12:34 30.08.2016
Sonka, я думаю они примерно одинаковы в этом плане.
у Баринова много удлиняшек иностранцев - едут со всего мира.
Русских ребят поменьше в процентном соотношении.
Если раздумываете о такой серьезной операции - стоит приехать на консультацию и к ним обоим сходить - посмотреть все своими глазами. Клиники недалеко друг от друга расположены, так что справитесь в один день легко.
где условия больше понравятся - к тому и идите.
Ответ
Катенок 16:25 07.04.2018
По-моему, это результаты слишком большого наплыва пациентов. Их много, а ноги у всех разные. И за всеми надо успеть. Когда начинается такая гонка, то начинаются косяки. Грустно.
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up