Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 12  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Артемьев Александр Александрович
Юля 11:47 11.08.2009
Trolya, возможно другие хирурги более востребованы и у них не так много времени... Не советую выбирать врача только лишь по письмам которые вы получаете...тем более что у данного хирурга еще и недешевая операция...
Ответ
trolya 12:00 11.08.2009
Да, я еще и не выбрала. Просто прочитала здесь пару отрицательных постов и решила поделиться своим впечатлениями. Стоимость операции 150 000, для студентов 30% скидки в летнее время. Очень даже неплохо. Мне понравилось, что он делает и полный перелом и неполный, взависимости от каждого конкретного случая. Я считаю, что это круто. Не просто лепит только неполный, даже в тех случаях где этот метод не подходит. Или наоборот только полный, а ведь иногда можно обойтись и неполным методом. Короче, я еще думаю... Не знаю какой мне метод подойдет. Завтра фотки выложу.
Ответ
Amely 20:14 11.08.2009
Trolya, многие врачи делают то же самое, о чем вы пишите об Артемьеве. Согласна с Юлей, что выбирать врача по письмам нельзя. Многие очень хорошие хирурги вообще не отвечают на письма, т.к. у них нет времени, у них все время операции, но тем не менее профессионализм их от этого не убавляется.
Ответ
Dima 20:24 11.08.2009
Меня зовут Дима. Я сейчас лечусь у доктора Артемьева. Мой дневник размещен в интернете. Исправляю кривизну ног и удлиняю ноги . Мой доктор не приветствует какие-либо разборки в интернете, а то бы мне нашлось что сказать в адрес антирекламщиков. То, что знаю на самом деле - с 1996 года занимается эстетикой, более 200 пациентов, несколько книг на эту тему. И просто очень добрый и отзывчивый человек. Готов ответить на все вопросы и поддержать в решении проблемы.
Ответ
Точка отчета 20:53 11.08.2009
Девочки, что вы так на Trolya накинулись ( сорри это мое субъективное мнение, не хотела вас обидеть). Думаю мы тут все взрослые люди и хотелось бы верить, что выбор врача делаем осознано. Вам по каким то причинам ( вы их указали) не понравился Артемьев, но это еще не значит, что у дргугого пациента должно сложиться такое же мнение. Ведь это его мнение, оно имеет право на существование.

Дима, Вы бы свой дневничок и фотки сюда выложили или хотя бы ссылку дали ( интернет знаете ли понятие очень емкое). Эта информация была бы очень полезна. А то без фактов разговор получается бесмысленный и не продуктивный.
Ответ
Dima 21:04 11.08.2009
На этом форуме зарегистрировался только сегодня. Плюс были технические проблемы с авторизацией. Фотки выложу сегодня-завтра. Мой дневник веду уже месяц на сайтах доктора Артемьева. Круглосуточный инет наладил только сегодня - друзья принесли комп. Поэтому теперь буду круглосуточно. Выспался на всю жизнь.

Через выделенку не получается зарегистрироваться - вышыбает. Через скайлинк муторно выкладывать фотки. Так что пока смотрите здесь: http://nogihelp.ru/content/blogcategory/5/43/
Ответ
Юля 21:33 11.08.2009
Dima, не совсем поняла про "антирекламщиков"?!:o
я так понимаю, вы нашли своего доктора, вы в нем уверены и вас устраивает результат, это очень радует. К сожалению не всем он понравился, каждому по своей причине, а тут все высказывают свои мнения...
Точка, свой выбор возможно мы делаем осознанно, но это не значит что он всегда верный, лучше располагать большей информацией перед таким выбором)
Ответ
Lana 21:36 11.08.2009
Понятно.За рекламу тебе скидку сделали.Поздравляю!Повезло .Удлинение тебе действительно очень в тему,так что терпи.И пиши в тему про удлинение,у нас такая есть.
Ответ
Dima 01:17 12.08.2009
Честно говоря не понимаю зачем вам все эти тонкости. Я уже после операции прочитал про все эти навороты. Знаю, АА их делает, только мне это немного всё равно. Я объяснил как хочу, посмотрел похожие варианты. Доктор понял, что я хочу. А как это будет сделано - это уже не моя забота. Мне важен окончательный результат, без осложнений. Цена тоже имеет значение. Далеко ли от дома клиника. Условия важны. Без душа и туалета никуда. Просле операции много чего нужно - ходунки, костыли. Нужна моральная поддержка. Это я всё получил. А при чем здесь медиализация с ротацией непонятно.
Ответ
Amely 01:24 12.08.2009
Dima, но если так подходить к столь серьезной операции, то можно получить и не тот результат, какой хочется. Некоторым например все равно, если у них коленки останутся смотреть внутрь и голени не совсем сойдутся. А кому-то это очень важно. Это же эстетическая операция. Поэтому надо заранее знать, что тебе нужно сделать и в соответствии с этим выбирать врача.
Ответ
ЛизаPolunina 01:34 12.08.2009
Дим, да все понятно, мы бы все хотели прийти к врачу, и не вдаваясь в подробности- получить результат. и чтобы результат был идеальным.
для тебя Артемьев идеален, и это объяснимо,
а я например, думаю, что поза всех его пациентов с развернутыми носками- немного неправильна, потому как когда я так носочки разворачивала, коленки соединялись, а если ставила стопочки прямо- коленки разбегались))) и мне интересно, если его пациентов поставить с прямыми стопочками- соединятся ли коленки???
не нужно рвать на себе рубаху, расхваливая своего доктора. Все доктора хорошие, просто у каждого свой))):)
Ответ
Dima 07:22 12.08.2009
Я не спец, это, кажется называется ротация.
Хотите я спрошу у доктора?
Ответ
Точка отчета 11:19 12.08.2009
Дим, а вот у меня природная любознательность, я предпочитаю знать, что со мной делают и почему, а не только ждать результата. Поэтому стремление многих пациентов знать все тонкости исправления ног- мне понятна.
Твоя ОП действительно является рекламным ходом ( заметьте, я не говорю, что это плохо или не правильно, я констатирую факт), поэтому странно, если бы у тебя было какое-то недовольство. В этом случаии страются, как врачи, так и пациенты. Законы психологии )). А за тебя можно только порадоваться.
Ответ
ЛизаPolunina 13:51 12.08.2009
насчет стопочек- обязательно спроси, и еще- почитай мой пост несколько выше-там тот же вопрос, но никто так и не ответил.
спрашиваю, потому, что для меня эта поза не является физиологичной, мне так с развернутыми носками ни стоять ни ходить неудобно.
насчет ротации-сомневаюсь, ибо ее делают в другую сторону (крутят так, чтобы надколенники и стопы смотрели прямо)- а если все, кто стоит с развернутыми носками-встанут прямо- то у кого-то может и коленки в кучку сбегутся?ты спроси, Ок?
Ответ
Dima 18:56 12.08.2009
Чо то грузанули вы меня с этими стопочками. Я пока удлиняю, а кривизна мне важнее. Но мы пока её не делали. Каких конкретно пациентов Вы имеете в виду? Я просмотрел все - и в книге и на сайтах - у всех по разному.:confused:
Из пациентов доктора АА познкомился с медсестрой. Зовут её Людмила. Я про нее писал у себя. Оперировалась несколько лет нразад. Для Вас вылбожил фото с ней уже здесь. У неё и стопочки и коленки все вместе.
Доктора спросил. Его ответ напишу в личку, чтобы не нарушить пункт 12.
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up