Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Артемьев Александр Александрович
belochka 18:01 28.11.2012
Lolita_, ага, спасибо! Исправим А сотовый правильный указан?
Ответ
Serafima 18:19 28.11.2012
Белочка, мне он другой номер дал..на 903 начинается...я правда не знаю можно ли его говорить,я так поняла у него несколько номеров , потому что он сначала мне совсем другой диктовал....и вообще он сотовый дает уже своим пациентам, до операции с ним связываются через координатора Наталью
Ответ
Lolita_ 18:40 28.11.2012
Да, номер тот же. Это как раз телефон координатора Натальи. Иногда он берет трубку когда ее нет.
Ответ
Lana 10:28 13.01.2013
мы всегда , но :
Сообщение от ksenia:
7. Положительные или отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями до и после операции. За несоблюдении этого пункта правил, пользователю выдается предупреждение, все его сообщения с отзывами о результате временно удаляются и восстанавливаются только после того, как пользователь разместит фотографии обсуждаемого результата.

Ответ
vredina 21:18 18.09.2014
Всем доброго времени суток!
Есть информация про доктора. А.А. Артемьев вернулся к лечебной работе и операции возобновились. Его сайт www.varus-valgus.net . Номер телефона тот же 89096413641.
Оперирует в Москве и Подмосковье.
Всем удачи.
Ответ
IrinkaCh 00:51 19.12.2014
Артемьев А.А. оперирует сейчас в городе Королев, в клинике "Медика Менте". Из Москвы можно добраться с Ярославского вокзала, остановка "Подлипки-дачные". Далее пешком минут 5. Клиника частная.
Ответ
IrinkaCh 22:30 02.05.2015
Всем привет Закончилась моя "переделка" и меня попросили оставить отзыв о моем доке Итак, во-первых хочу сразу предупредить, что пациент я, оказалась, совсем не проблемный, поэтому без ложной скромности могу предположить, что любой врач ко мне относился бы как Сан Саныч, т.е. очень-очень хорошо Врачи любят таких Моё впечатление о нем самое положительное, т.к. за все время лечения ни разу не было моментов, из-за которых я бы усомнилась или разочаровалась в нем как враче или человеке. Он всегда мгновенно реагировал на мои редкие жалобы, а когда я надолго пропала (во время круток) позвонил сам, чтобы убедится, что все хорошо . Сколько бы раз, за все 4,5 мес., я не приезжала к нему, он всегда был в хорошем настроении, что не могло меня не радовать)) Правда он забывчивый очень и поэтому лучше не забывать рентгены с прошлых консультаций (во время круток) К мужчинам/парням, которых, кстати, большинство среди его пациентов (по моим наблюдениям), он относится строже. Так что, молодые люди, вы у него не забалуете, в отличии от нас, девочек Ну что еще сказать... Ахаха, правда был один момент, когда я прям злилась на него, мне казалось, что что-то не так, а док мне не помогает, это когда я месяц после крутки не могла встать на левую ногу Я жалуюсь, а он мне утверждает, что все в порядке! "Ну как так, этого не может быть, у меня же болит!"-ною я В результате, через боль стала давать на неё нагрузку, а не жалеть себя как раньше и вуаля! через ТРИ дня все нормализовалось
Так что будущие пациенты Сан Саныча, если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в личку, помогу, чем смогу
Ответ
julina 11:27 03.05.2015
Иринка, какая стоимость операции у него?
Комментарий модератора
ЯлаВ:
Заполните анкету.

Ответ
IrinkaCh 13:38 03.05.2015
julina, сейчас я даже и не знаю... Загляни на сайт varus-valgus.net (или наоборот,не помню), там должна быть информация. Я делала за 137, но тогда акция была.
Ответ
Lucky 13:53 03.05.2015
IrinkaCh, а как тебе клиника и условия пребывания там?
Ответ
Lana 19:14 03.05.2015
Сообщение от IrinkaCh:
и меня попросили оставить отзыв о моем доке
стесняюсь спросить, кто попросил?
Ответ
Lucky 20:24 03.05.2015
Lana, я предложила Иринке написать свои впечатления о доке , отзывов много не бывает
Ответ
Natalina233 20:53 03.05.2015
Lucky, все правильно. Я тоже когда отштырюсь напишу о Кулеше развернутый отзыв в его темке.
Ответ
IrinkaCh 21:58 03.05.2015
Lana, а что, что-то не так?

---------- Post added at 22:58 ---------- Previous post was at 22:45 ----------

Lucky, клиника частная и видимо дорогая, т.к. обстановочка там мама не горюй Лежала я в 2-ух местной палате, но была весь срок прибывания одна. В палате есть большой телевизор, бесплатный wi-fi. Еду заказывает администратор, т.е. говоришь свои предпочтения и тебе все приносят Чай/кофе с печеньками в любое время суток. Медсестрички заходят сами несколько раз в день сами+по вызову, так что без внимания я не оставалась Напомню,что я лежала в г.Королёв, боюсь соврать, но вроде док и в других городах оперирует, в Москве ещё кажется...

До меня только дошло, меня в рекламе чтоли заподозрили?
Ответ
ania1981 22:25 03.05.2015
Наталина,надеюсь только хорошее напишешь))))
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
Ответ Up