Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4  ... Последняя
Проблемы после операции>Онемение, судороги
ния 19:56 03.06.2010
Теперь ясно,Роман,спасибо!!!
Я представляю и понимаю,что было у тебя Роман!У меня пока цветочки...Ты сильный духом и вообще тебе большой РЕСПЕКТ!!!
Ответ
Roman 20:13 03.06.2010
ния ...мне самому этот форум очень помог
сколько планируешь еще крутить?
Ответ
Olga 21:05 03.06.2010
Это из-за того, что постоянно опираешься на ходунки, вся тяжесть тела на руках, вот пальцы и немеют, потому что не привыкли к такой нагрузке. Все пройдет.
Ответ
golden-kid 23:32 03.06.2010
Ага, такая же штука от ходунков была, онемевшие мизинцы и ощущение иголочек во всех пальцах. Сейчас меньше. Видимо, стала больше опоры на ноги давать, разгружать руки
Ответ
маська 23:41 03.06.2010
было такое дело, после того как начала сама ходить все прошло.
Зато теперь немеют большие пальчики ног из за завалов стоп:( приятного мало
Ответ
zina 00:25 04.06.2010
У меня стопы тоже иногда немеют, а ещё ноги хрустят, после оп один мезинец на руке был онемевший долгое время, ну ещё много всякой такой ерунды.
Ответ
Ириска@ 06:01 04.06.2010
Ния,у меня тоже по два пальца на руках немеют и мурашки в них, замучилась уже.:( Все жду когда без ходунков смогу ходить. И стопы тоже постоянно холодные. Знаешь, мне помогает аппарат МАГ-30. Я его и на ноги и на руки (запястья и пальцы рук) и потом легче становится.
Зина и у меня тоже что-то периодически щелкает и хрустит в ногах, боли нет, что за ерунда не знаю.
Ответ
golden-kid 17:39 08.06.2010
А у меня вчера опорную ногу свело Причем тааак резко и больно-чуть не рухнула Шла чаек попить ночью :rolleyes: Проблема в том, что я сейчас одна дома постоянно, на самообеспечении. Вот так рухнешь-и даже поднять некому :D Одним прыжком переместилась на стул, массировала икру, потом отпустило :rolleyes:
Ответ
Викуся 23:38 18.07.2010
Девочки , а у меня уже скоро снятие , и два пальца больших на ноге онемели , уже больше недели такие неприятные ощущения, лишь-бы не отвалились :D.
Ответ
Ляля 23:44 18.07.2010
Викуся, а ты же так долго тоже крутила это не отразилось на срастании? А по поводу онемения наверное надо звонить врачу.
Ответ
zina 23:52 18.07.2010
Викуся, у меня на одной ноге тоже палец большой немного онемевший, неприятное ощущение. Ещё стопы заваленны, без обуви ходить совсем не удобно:( Всё время хожу в ортопедических тапочках.
Ответ
Викуся 00:16 19.07.2010
Ляличка , я медиал на 45 дне ещё крутила , на этом же сроке и ротацию устраняли, ну это ерунда , а вот 4 дня назад прилетела в Москву и Фахри мне немного переразгибание открутил , у меня просто видимо галлюцинации начались или продолжаются :D. Но ренген у меня хороший , завтра ножку еду снимать , надеюсь снимут у меня уже 90 дней срок.
Про онемение спрашивала сказали пройдёт после снятия буду ждать .
Зиночка , а что ты с запавшими лапками делать будешь ?
Ответ
Ося 18:10 26.01.2011
Девочки подскажите пожалуйста... уже чуть больше месяца как сняла аппараты , а подъем левой ступни(место под нижними спицами) так и остался онемевший. Я в аппаратный период врачу жаловалась, что дотронуться невозможно, аж током по всему телу отдает, он смотрел и говорил раз спицы без воспаления значит убирать не будем, терпи , снимешь все пройдет. Месяц прошел... сколько ждать, это вообще в пределах нормы или уже пора звонить доктору? Тему прочитала у всех в основном в аппаратах такое , а вот у кого когда прошло не прочитала... просветите пожалуйста
Ответ
Roman 18:54 26.01.2011
Ося и тут тебе отвечу, вернее спрошу...а онемение прям такое же как и было в аппаратном периоде?
наверное стало меньше, но осталось? если так, то скорее всего задет какой то нерв...поверхностный, так сказать "кожный"... на это нужно время ...пока он восстановится, а с ним пройдет и это онемение
у меня такое было на правой стопе...
Ответ
Ося 19:01 26.01.2011
Все ясно , спасибо Roman!!! конечно онемение стало меньше, раньше током било, сейчас легче, но приятного мало, а к вечеру это место еще и отекает, но будем еще ждать, главное быть уверенной что это не есть плохо, а такое может быть.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up