Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5  ... Последняя
Проблемы после операции>Онемение, судороги
Roman 19:06 26.01.2011
скорее спицей был поврежден нерв...к сожалению от этого никто не застрахован ...
думаю можно попить курс какой то...нейромультивит...или витамины группы В
Ответ
Ося 19:11 26.01.2011
Да так и сделаю, кстати во время аппаратного периода я тоже пила нейромультивит. Обязательно завтра приобрету. Спасибо!!!
Ответ
belochka 21:52 26.01.2011
Ося, у меня все еще есть небольшое онемение в районе большого пальца и ощущение легкого покалывания током по внешнему контуру возле щиколотки. А уже больше года прошло. Трентал капала, нейромультивит пила, мильгамму колола, актовегин еще колола. И физио всякие-разные, дважды в санатории реабилитация. Лучше, конечно, чем после снятия (тогда палец вообще не двигался, сейчас движения в норме). Но окончательно не прошло. Эта проблемка упорная.
Ответ
voloshka 23:35 26.01.2011
Ося, у меня было онемение почти половины передней поверхности голени, даже большой палец немел в аппаратах... прошло где-то к месяцу 4-му после снятия ( только палец еще сейчас иногда терпнет).
Ответ
Ins 23:40 26.01.2011
немеет мизинец и безымянный на левой руке от ходунков чтоли?а на правой все ок...
Ответ
Ляля 23:54 26.01.2011
И у меня после Веклича на голени под коленкой очень приличный кусок был частично с онемением , а частично с гиперчувствительностью. Мне когда в клинике швы сняли то полегчало значительно, а то я не могла ногу сгибать, видимо там стянуто было слишком и таки задет нерв, потом вечером прям стреляло вдоль ноги и на следующий день стала нога сгибаться в три раза легче..
Странно, но прошло сразу после операции у Багирова, а потом там провели спицу и опять ощущения вернулись. После снятия аппарата сразу было ооочень чувствительно, сейчас уже почти нормализовалось.
Ответ
Roman 01:22 27.01.2011
Ins руки привыкнут и это пройдет) у меня такое прям точь в точь было...
а еще от лежание на спине...если читаю книгу или играю на компе....локти прижаты к кровати...немеют пальцы рук
Ответ
Ins 12:04 27.01.2011
интересно почему так..вроде упор на ходунках больше на правую руку..а лежать я прямо стараюсь,стпрашивала у анестезиолога,сказал,что иннервация рук 5-6 шейный,а ноги то в поясничном иннервируются и анестезия там же,то есть это н от этого
может это психосоматика?)))))))0
Ответ
Мечталка 12:36 27.01.2011
И у меня было онемение на передней стороне левой голени, которое прошло уже через какое-то время после снятия. Пила нейромультивит, Эра про него написала я решила попробовать.
А от костылей с непривычки немели пальцы на руках, там же напряжение какое поначалу, пока до туалета дойдешь - взмокнешь :)
Ответ
Roman 13:26 27.01.2011
от ходунков и костылей...это из за давления, ну и временная блокировка кровотечения...отсюда все эти ощущения...
Ответ
Lola_Baku 22:12 27.01.2011
У меня тоже есть онемение на передней стороне правой голени.
А от ходунков на ладонях такие мозоли были?! На правой руке вообще было больно трогать.
Ответ
Мечталка 22:24 27.01.2011
Во, и поначалу еще мозоли от костылей причем и на ладонях и под локтями (у нас подлоктевые костыли были), там, где они упираются всей силой. Плюс лето, жарища, пот, видимо натирало и вот такая картина была.
Ответ
malinka80 21:00 09.02.2011
ох уж эти онемения...
у меня прошел год после снятия аппаратов. Онемение с внутренней стороны ног так и не прошло. Что-то есть еще по типу судорог в подошвенной части стоп. Невролог поставил аксонопатию..
Ответ
Olesa 21:28 09.02.2011
малинка,а какие именно у тебя судороги? у меня после операции стало сводить ноги постоянно и сильно очень,прям пальцы в разные стороны и по несколько раз подряд,особенно по вечерам. Кулеш мне сказал,что это из-за плоскостопия
Ответ
маська 21:42 09.02.2011
присоединяюсь - у меня жутко сводить внутренний свод стоп,а ну а голени - это понятно, постоянные тренировки в спорт-клубе....
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up