Стиль ПК Регистрация

Первая ... 7 8 9 10 
Проблемы после операции>Онемение, судороги
yuki 23:00 08.08.2012
Да, неприятно, Крошка, , но все равно массировала. Сейчас нет вот этого ощущения, которое ты описываешь, когда дотрагиваешься - и фу, противно. Массирую просто пальцами или массажером пупырышками. Через боль даже массирую, там мышцы как мертвые были, а после массажа такое облегчение По-хорошему, нужно бы к массажисту сходить.

Диляра, ттт, у меня кажется прошло. Я, кстати, тоже что-то из группы В пила, только забыла, что

А после операции год скоро будет, страшно сказать как время летит.
Ответ
Диляра 23:07 08.08.2012
yuki у меня 2,5 года прошла после первой операции и ничего не прошло. А витамин мне прям в ногу кололи в какие то энергетические точки
Ответ
Крошка 23:22 08.08.2012
Диляр, так у тебя значит нерв задет отчего иначе ощущение ватной ноги? главное, что стопа работает и можешь нормально ходить, а уж с этим или смириться или лечиться до последнего, ходи к местным, пусть тебе регулярно че-нить делают для стимуляции блин
Я так понимаю это Баринов сделал
Ответ
Диляра 16:48 09.08.2012
Крошка да это после Баринова, после него были случаи когда сухожилия задеты были, но наверное при таких операциях никто не застрахован от такого. Веклич сказал , что не вернется, да и нерва потолки ничего не знают у нас. Такая вот медицина наша. Ноги ходят, стопы разработались, наверное остальное теперь не так страшно, хоть и неприятно.
Ответ
Tory Kinna 22:56 24.05.2013
Девочки, уже прошло пять месяцев со снятия, и вот на днях заметила, что у меня начал неметь большой палец на левой ноге, хотя до этого вообще ничего такого не было. Может ли это быть от того, что малоберцовка продолжает криво срастаться в бок, и зацепила какой-то нерв?
Ответ
Allusik 02:37 30.11.2013
У меня была операция на запястье 4 года назад. После операции не чувствовала участок кожи на большом и указательном пальце. Оооочень неприятно дотрагиваться было!!!! А уж если ударить!
Могу сказать что только сейчас восстановилась чувствительность, но есть точки что еще нет. А так можно сказать что вот только через 4 года стало легче.
ПыСы: у меня тоже на косточках с внутренней стороны такая же ситуация...(((
Ответ
nikira 16:56 12.10.2014
Девочки, прошло 2 дня после снятия. Нога в месте перелома когда встаю какая-то онемевшая, но не кожа. Такое чувство как будто кости онемевшие. Когда лежу нормально. У кого-нибудь такое было?
Ответ
allina 13:02 13.10.2014
nikira, поздравляю!! Всех опередила!!
Ответ
натэла 13:05 13.10.2014
nikira, как твоя нога?
Ответ
nikira 01:52 14.10.2014
Ну, с каждым днем получше. Вчера не смогла зайти на сайт. С интернетом что-то было. Так у меня чуть ломка не началась
Ответ
натэла 05:44 14.10.2014
nikira, ну и хорошо, не болей.
Ответ
allina 10:29 14.10.2014
nikira, так, фотки давай показывай!
Ответ
nikira 01:06 15.10.2014
Фотки после снятия второго аппрата загружу.
Ответ
Анни 13:07 24.12.2015
Медикаментозные препараты при судорогах ног, как правило, не назначают. Так как такие проявления тонуса мышцы не носят патологический характер, и вылечить их мазями либо другими препаратами возможности нет. Основной целью в снятии судороги является установление точной причины её возникновения и её устранение. Например, если причиной судорог стала венозная недостаточность, назначаются препараты от этой патологии, а как следствие исчезает и внезапный тонус мышц. К таким лекарствам относят мази и таблетки: Диосмин
• Троксевазин;
• Диосмин;
• Рутаскобрин;
• Троксерутин;
• Венофлебин;
• Вазокет.
Также следует отдать предпочтение специальному, компрессионному белью. Такие чулки либо колготки помогают циркулировать крови, уменьшают проявление варикоза и судорог.

В случае, когда симптомы судорог развились на фоне недостаточного количества витаминов в организме, назначают комплекс необходимых микроэлементов.

Если причина в хронических заболеваниях других органов, лечение следует начинать с них, так как судороги это всего лишь последствие запущенности процесса той или иной патологии и вылечить их самостоятельно, не обращая внимания на основную болезнь невозможно.

Если судорожные ночные сокращения в ногах например, это может быть признаком нарушения солевого баланса часто из-за дисбаланса ионов магния, калия, кальция в крови так же это может быть дезорганизация работы нервов или нервных центров в спинном или головном мозге.

Плоскостопие тоже может способствовать судорогам, так как такая особенность строения подошвы ног также провоцирует судорожный синдром.

Нарушение работы эндокринной системы в том числе влияет.
Ответ
Madin 13:10 10.04.2016
На третий день после операции "упал" большой палец на правой ноге. На 4-й день круток началось жжение в ступнях, ощущение, что бьет током. Спать невозможно. Остановила крутки, доктор назначил Нейромультивит, плюс колю Мильгамму. Сегодня продолжила крутки. Ох, намучаюсь( Боль уходит от обезболивающих, но это жжение не каждый обезбол убирает. Массирую ступни, тяну на себя. Пока ничего не поменялось.
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 
Ответ Up