Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Проблемы после операции>Проблемы со сгибаемостью, разгибаемостью ног
Pintcher7771 22:17 06.04.2009
млин.. у меня сегодня после вибромассажера с обогревом больше болеть стало((((
Ответ
Ольга 23:29 06.04.2009
Pintcher7771, ты конечно у нас глав. мед.))) на форуме, но может пока не стоит вибро. с нагревом:D пользоваться?? Дай ногам к новому положению привыкнуть.
Ответ
Pintcher7771 23:35 06.04.2009
Оль, так подмывает уже бегать-прыгать... аааааа я такой псих, что мне хочется все и сразу) не зависимо от того, что мне только неделю назад ротацию и медиализацию этой ноги делали)))))))))
Ответ
Ольга 23:39 06.04.2009
А когда тебе снимут апп. начнутся несогласее головы и ног . Хочешь и можешь, но у тебя будет стимул, быстрее разработать ноги, потому что это потребность головы. Сужу по себе.
Ответ
Pintcher7771 23:43 06.04.2009
дааа... я уже вижу себя без аппаратов)))) мысли материальны, так что надо побольше думать о таком позитиве)))

Кстати, помазала колено Профенидом (тоже самое, что и Фастум), боль меньше стала
Ответ
Rina 17:56 27.05.2009
Девушки, которые аппараты уже сняли, у вас в ногах ничего не щелкало? У меня периодически бывает то в районе коленки, но в месте остеотомии, то в районе малоберцовой кости. Это нормально или уже пора ко врачу идти?
Ответ
ЛизаPolunina 18:26 27.05.2009
у меня в аппаратах что то прохрустывало, периодами, то там то здесь.. как один аппарат сняли, так перекатывалось что то в голеностопе, а суставы все хрустят.. через еделю перекатывание прошло)))а хруст при переворачивании в коленках и тазобедренных остался. а насчет прощелкиваний, не знаю, что там может щелкать, но если голень форму не изменила после снятия и опорная функция хорошая, вряд ли это в области перелома. вероятнее- какие то сухожилия от перераспределения за что то цепляют)))хотя не факт.
Ответ
Любовь 18:56 27.05.2009
Спасибо!Буду знать: у меня в левой коленке хрустит при сгибании и разгибании ноги.И при спуске и подьеме по лестнице.
Ответ
Лёля 21:09 27.05.2009
у меня одно колено чуть слышно щелкает при сгибании-разгибании, но только если я лежу на спине, вслушиваюсь и медленно сгибаю:confused:. при ходьбе тихо :D
Ответ
Rina 00:07 28.05.2009
:) мы как старые бабушки на лавочке - тут хрустит, там щелкает.
Ладно, вроде, видимых изменений нет, не болит, буду утешать себя тем, что это в норме вещей и скоро пройдет
Ответ
Лилу 13:30 28.05.2009
ой а у меня представляете при присаживании на корточки не хруст не щелчки а какие разрывания ткани чтоли - слышны.. как тряпку когда медленно рвешь... только не больно ничего а только слышно на звук..... доктор сказала что впервые слышит такое... видимо мое сильное искривление дает о себе знать ... похожу на физио - и поприседаю... посмотрим пройдет ли
Ответ
ния 14:55 06.07.2010
Девочки,не знаю в какую темку написать..:confused:
У меня проблемки с разгибанием и сгибанием ног...но это связано не с мышцами,а с тем,что ранки вокруг спиц дают протекать этому процессу с болью.Ну,то есть- на одной ноге спица постоянно подтекает чуть чуть потом высыхает плюс банеоцин высушивает-затягивается ранка и это все при сгибе-разгибе очень бо-бо...А на второй ноге-ранка уже большая-"распаханная"и ,естественно,она не затягивается и "елозит"туда-сюда,что еще больнее...Я уже смирилась с этими ранками,но встаю и сажусь через неприятные ощущения...Привыкнуть или как?:confused:
Ответ
Ляля 15:56 06.07.2010
Ния, я сверху на баниоцин еще левомеколь ложу, он смягчает, и бинты не прилипают и ранки не так рвутся и не так эт этого больно.
Ответ
ния 17:06 06.07.2010
Ляля,спасибо!
незнаю,какой то замкнутый круг..после левомеколя опять как то все влажно,а не сухо..мне придется выбирать:терпеть или что бы ранки сухими были..
Ответ
golden-kid 17:16 06.07.2010
Ния, мне кажется, ничего страшного, если ранки не совсем сухие. Мажь левомеколем Все равно он не даст инфекции проникнуть, и болезненных ощущений избежишь.
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up