Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 12 52  ... Последняя
Проблемы после операции>Неудовлетворенность результатом коррекции
ЛизаPolunina 23:56 28.05.2009
Оль, ты меня удивила.. результат виден сразу.
Ответ
Olga 00:30 29.05.2009
ну я все эти вопросы задаю, потому что на себе ничего этого еще не испытала, поэтому иногда могу нести ахинею.
Вот в июле надену аппараты, тогда поумнею.
Ой, прямо стихами заговорила.
Ответ
Летняя 17:48 31.03.2010
Я в ужасе.У меня кривущие бедра, и разные по форме и толщине голени.Исправить уже нельзя, я почти срослась.
Господи, как же я обо всем жалею.Не знаю, как жить дальше.Не смогу принять себя с такими.Переделка?
Придется ломать бедра и снова голени.Нет ближайшие годы ни денег, ни тупо времени на это.Я, конечно, понимала, что результат может меня не устраивать на 100 процентов.Но чтобы настолько...
так плохо....девочки, следите за ногами пристально и не повторяйте моих ошибок...
Ответ
Евгеника 17:54 31.03.2010
Летняя, не знаю, есть ли сейчас какие-либо слова, чтоб тебя подбодрить...просто береги себя!!!!
Ответ
zina 17:56 31.03.2010
Летняя, ну где у тебя кривущие бёдра? Ты просто очень худенькая и бёдра худые. Лично мне кажется что ноги у тебя
Ответ
Летняя 18:02 31.03.2010
Зина, они сначала неплохие были.Но очень поменялись и сейчас очень разные.К сожалению асимметрия заметна даже людям далеким от форума.
завтра-послезавтра фото покажу.
В любом случае они мне не нравятся, к сожалению.Я когда узнала что уже крутить нельзя плакала часа два прямо в больнице в коридоре, вообще не могла остановиться...
Столько надежд, так больно осознавать это все.Лучше чем до.Но лучше моих ног до почти все кривульки с форума.(тоже до)Так что...
Я хотела лучшего.
Евгеника, спасибо....

Не знаю что сейчас делать.Даже снимать не хочу.Уже думаю про переделку.((
Думала исправлю и счастлива буду, перенашивать стану, беречь после снятия.А теперь только одна мысль-пропади все пропадом.
Ответ
golden-kid 19:59 31.03.2010
Летняя, солнышко, держись! Понимаю, что нет сейчас таких слов, которые тебя приободрят (хотя мне нравятся твои новые ножки, но тебя они не устраивают, а это главное, весь все мы идем но ОП прежде всего, чтобы осуществить СВОю мечту и нравиться прежде всего себе) Сецчас постарайся не думать об этом, от мыслей, к сожалению, ничего не поменяется, только рзовьется еще более глубокая депрессия, а тебе сейчас нужны душевные силы чтобы побыстрее срастись... Настраивай себя как карлетт О'Хара: "Подумаю об это завтра"-в твоем сучае после снятия аппаратов. Не отчаивайся
Ответ
Летняя 20:15 31.03.2010
Голден, я уже готова со всеми их недостатками смириться.Но асимметрия сейчас вылезла правда заметная, и все это видят, глупо себя убеждать что ноги хорошие(
Она меня просто добила.Итак шишки, бедра, стопы, и прочее.
Ответ
golden-kid 20:41 31.03.2010
:( Как же обидно-то... Сильно изменилось со времен последней фото? (мне просто очень понравился результат на последних фото, которые ты выкладывала. На мой вкус ножки были просто заглядение) Летняя, неразрешимых ситуаций не бывает, что-нибудь обязательно придумается и решится, просто не сейчас. Либо ты поймешь, что любишь твои длинные стройные ножки такими, какие они есть на данный момет, либо будешь не спеша планировать переделку :( В любом случае, ты очень мужественная девушка, упорная в достижении свох целей и все обязательно наладится Как будет время и желание, выкладывай фото, вдруг у тебя просто послеоперационная депрессия (бывает и такое), а ножки очень даже ничего? В любом случае, взгляд со стороны не помешает. :)
Ответ
Era77 20:45 31.03.2010
Летняя, а где асимметрия, выложи фото, пож. У тебя просто очень худенькие бедра. Скажи, а врач измерял бедрышки ведь асимметрия не могла появиться, значит она изначальна была, просто не ощущалась, а при изменении оси вылезла ? Пожалуйста не плачь и успокойся.
Ответ
Летняя 20:45 31.03.2010
Спасибо большое, на днях выложу обязательно.Но к сожалению все в один голос говорят да, ноги разные, поэтому тут бесполезно уже на что-то надеяться.Либо принять либо переделать.Мне вообще-то все равно, что столько боли, просто жалко времени.Вырванные годы жизни и потраченные нервы.Сначала комплекс из-за колеса, теперь послеоперационная депрессия.А ведь сначала хорошие ноги были, я рада была очень....
Эра, да, ноги были разные, но если бы я удлинила побольше(дура!)
и открутила вовремя лишнюю медиализацию(дважды дура!)
было бы горааздо лучше.
Ответ
Василиса 20:52 31.03.2010
летняя, утро вечера мудренее- ты выложишь фотки и мы все дружно посмотрим, так уж ли все плохо. главное не паниковать:)
Ответ
Clavia 22:50 31.03.2010
У тебя кривые бёдра??? Они просто худые, мышцы немного атрофировались! Когда снимешь аппараты и будешь нормально ходить, мышцы быстро нарастут! Не переживай! :) У меня тоже колени выпирают, врач сказал, что это нормальное положение бедренных костей!!! Я тоже хотела при удлинении немного суставы сдвинуть, подкорректировать! У меня даже есть рентгенограмма коленных суставов, там бёдра немного скошены. Если интересно, могу выложить снимок! Хочется узнать ваше мнение!
Ответ
Летняя 10:02 02.04.2010
Вот, выкладываю результат своих мучений
фотографии либо сделаны набок, либо у меня перекос к тому же
Как смириться с этим ?
Я не представляю.За километр видно что ноги разные.
жить на таких ногах по-моему просто невозможно.Ничего короткого все равно не одеть будет, как и прежде.
Я просто не знаю как жить дальше, плачу трое суток, спать не могу, даже аппетита нет.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1310060.JPG
Просмотров: 763
Размер:	944.3 Кб
ID:	3089   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1310068.JPG
Просмотров: 702
Размер:	569.5 Кб
ID:	3090   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1310069.JPG
Просмотров: 655
Размер:	674.1 Кб
ID:	3092   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1310072.JPG
Просмотров: 634
Размер:	426.0 Кб
ID:	3093   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1310067.JPG
Просмотров: 654
Размер:	709.3 Кб
ID:	3094  
Ответ
zina 10:28 02.04.2010
Летняя, ножки действительно разные, правой как будто медиала не хватает. Но криминального ничего я не вижу, жить с такими ногами можно и при этом носить мини. Бёдра совершенно не кривые.
Ответ
1 2 3 4 12 52  ... Последняя
Ответ Up