Стиль ПК Регистрация

Первая ... 41 81 89 90 91 92 93  ... Последняя
Проблемы после операции>Неудовлетворенность результатом коррекции
Pygovka 04:41 21.03.2014
Lucky, все понятно, спасибо)
Ответ
Мисисс 06:58 21.03.2014
Да. Девочка с таким проседанием переделала у Онипко Н.Н . Ножки у нее теперь хорошие! !! Рада за нее!!!
Ответ
натэла 07:24 21.03.2014
В Кургане надеюсь проверяют и на подвижность, ну рентген само собой?
Ответ
Варава 07:32 21.03.2014
натэла, мне тоже это интересно, потому что не помню, чтоб кто-то опиисывал пробу в Кургане
Ответ
Юка 07:34 21.03.2014
Вот начиталась про проседание и уже решила в начале апреля не делать рентген!!!!похожу до середины апреля,там и рентген сделаю:confused:
Ответ
Anna84 09:16 21.03.2014
Да, девочки. Тут на одну-то операцию решиться - уже подвиг. А что б еще повторную (и возможно не одну) -
Ответ
Варава 10:57 21.03.2014
Anna84, на мой взгляд неправильно, не сделав вообще еще оп, уже задумываться о переделке!!! настрой должен быть только на положительный результат, изучить вопрос неудач надо, но не примерять на себя, просто сделать выводы, подобрать наиболее подходящий для себя вариант: по методу, срокам, местоположению, финансовым возможностям, все взвесить, учитывая частоту косяков врача и, если уже твердо решилась-идти без расчета на последующую переделку. А для этого надо, пока в аппаратах очень внимательно следить за своими ногами, независимо от того в клинике ты или уже дома, смотреть самой, просить посмотреть со стороны и при малейших вопросах и подозрениях обращаться непосредственно к врачу, пусть уж лучше он думает, что присутствует излишняя навязчивость, чем потом жалеть и ломать по новой!!! удачи в принятии решения!!!
Ответ
Pygovka 12:06 21.03.2014
Полностью согласна) Если кто посетил этот сайт до оп, это такая уникальная возможность все изуть и не повторять ошибок других. Идти на этот шаг обдуманно и только с позитивным мышление, и не просто желать, что все будет замечательно, а верить! Дай Бог всем делать сразу правильный выбор и с первого раза добиваться своей мечты!
Ответ
ЯлаВ 12:21 21.03.2014
Натэла, Варава, конечно в Курагне делают пробу на подвижность! а некоторые даже с раскрученным аппаратом ещё денёк ходят!
Ответ
Plotnikofffa 12:24 21.03.2014
Мне кажется у всех пробу делают- как без этого снимать?
В Волгограде тоже мне раскрутили, день ходил на ослабленных аппаратах. Потом пробу на подвижность сделали и только после этого стали спицы обрезать и снимать аппарат
Ответ
Dasha@ 12:52 21.03.2014
Anna 84, согласна с девочками, зачем думать о переделках или осложнениях? Конечно это надо знать, предупрежден, значит вооружен, но не более того. Покупая машину мы же не думаем сколько людей в аварии попадает, а просто соблюдаем правила движения. Так и тут, тонкости знать надо, с врачом говорить на одном языке и понимать что тебе делают, но не более. А то вы еще и на операцию не решились, а уже о переделке думаете)))
Ответ
Беатриса 13:15 21.03.2014
Сообщение от Plotnikofffa:
Мне кажется у всех пробу делают- как без этого снимать?
В Волгограде тоже мне раскрутили, день ходил на ослабленных аппаратах.
Да! Только не всегда качественно к сожалению, отсюда и плачевные результаты. Но думать надо о хорошем!


Dasha@, совершенно верно!!!))
Ответ
натэла 14:07 21.03.2014
ЯлаВ, замечательно!!!
Ответ
Anna84 09:19 19.04.2014
Сообщение от Dasha@:
Anna 84, согласна с девочками, зачем думать о переделках или осложнениях? Конечно это надо знать, предупрежден, значит вооружен, но не более того... А то вы еще и на операцию не решились, а уже о переделке думаете)))
Вот именно, предупрежден, значит вооружен. Lacky, кажется, говорила, что вообще подобные посты не читала, что б настрой хороший был. Но у меня настрой и так - будь здоров! Но не уверена, что на больничной койке будет возможность выхода в инет, поэтому читаю все заранее. С выбором врача определилась (Каплунов), теперь вот деньги коплю, летом-осенью планирую с врачом связаться, дай Бог, что б все по плану так и было.
А думаю я не про переделки, а про то, на что внимание обращать в процессе, чтобы переделок как раз не было. Спасибо форуму и форумчанам в этом, столько информации на этом сайте (уж простите за оффтоп), такого нигде не найти. И дневники интересно почитать.
Ответ
ken 21:35 09.10.2014
Хочу высказаться, особенно после просмотра сегодняшних фото и комментов под ними.
Девочки думают о переделке, переживают за результат. И недочёты видны.
Есть на форуме хорошие результаты которые видно сразу, хозяйки ножек больше почти не появляются на форуме, потому что довольны и ушли себе в новую прямоногую жизнь.

Смотрю, читаю форум, вижу сколько недочётов и неудачных операций и становится не по себе.
девочки, а куда врачи смотрят, всё время и во время снятия?
неужели они не видят, что что-то недоделано, недокручено и т.д.?
почему они видя недостатки, не доделывают, а СНИМАЮТ апп?
Интересная картинa- девочки пишут "я не досмотрела, не докрутила, не решилась, не учла..." и т.д.и т.п. А почему клиент должен что-то делать, отвечaть за это?
Кто делает косметическую операцию?
Врач. Ведь опыт- то огромный!
ведь они уже должны, не приглядываясь, на глазок, на зубок знать свои апп.
годами делать одно и тоже и всё равно не видят, что ли ни фи...?
в любой профессии уже доходит до автоматизма, а тут врачи! ещё " косметику" делают.
И главное, никаких им последствий ошибок/недоделок, никакого наказания. Где-то читала, что
"добрые", " интересующиеся" только до тех пор, пока деньги не заплатил- заплатил и до свиданья. Сделают как всем, одно и тоже и там уже зависит от счастливой звезды, удачи- Посчастливилось со своим исходником получить красивые ноги, всё совпало- живи и радуйся, а если не подошёл стандарт, или ногам нужно было уделить внимание, ноги были разные- подогнать друг под друга и т.д.- то всё, беда. Получишь то, что получится.

Может если б недовольные куда-то жаловались- забирали бы у них лицензию на такие операции. Получается, что у врача, чисто коммерческий интерес, деньги- это хорошо, но то что девушка/женщина пережив такое, надеясь, что это делается ОДИН раз в жизни, вынуждена или также как и раньше жить и прятаться, потому что НЕТ или сил, денег или здоровья, или обстоятельства жизни так складываются и т.д. или опять, молчаливой " жертвой" идти как на "плаху" на операц. стол, добровольно ломать свои кости, гробить своё здоровье, и если повезёт- то обойдётся без тяжёлых последствий, и врачу за это НИЧЕГО не делается, никаких наказаний.
Я считаю, что надо бы некоторым врачам запретить косметикой заниматься, пусть с народом по страховке работают. Иначе, когда всё так легко сходит с рук: редко кто возвращается к врачу на переделку, они и не стараются.
Пусть будет, условно, не 10, а 5 врачей, пусть бы они достойно зарабатывали, но чтобы они отвечали за свою работу и переживали за результат каждого пациента как за родного ему человека или как за себя самого.

Просто жалко до слёз тех, кто вынужден идти на второй круг из-за врача или забыть о мечте всей своей жизни и жить, такой же кривоногой, после такой операции.
Ответ
Первая ... 41 81 89 90 91 92 93  ... Последняя
Ответ Up