Отеки, синяки, гематомы - Страница 13 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.10.2012, 18:21   #181
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Я о таком впервые тут услышала, даже не знала, что такое возможно.(
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.10.2012, 18:27   #182
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Варикоз по женски-это практически норма для всех рожавших.А вот у нерожавших может быть от тяжести,перенагрузки.После данной оп это легко может получится и удивляться тут нечему.

Ведь может вы замечали как бывает болит поясница после хотьбы(я имею ввиду сделавших оп и находившихся в аппаратах),так вот это от напряжения .Нагрузка на вены идёт нехилая.А вены проходят у нас везде.И нередко у кого варикоз на ногах,то варикоз и по-женски.

Последний раз редактировалось Era77; 29.10.2012 в 18:51..
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.10.2012, 22:09   #183
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юленька_, а в семье есть варикоз у кого? вообще варикоз у очень многих женщин. у меня тоже после снятия аппаратов стало еще хуже плюс шрамы. занимайся венами. ноги вверх задирай почаще. самое лучшее средство от отеков и варикоза.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.10.2012, 22:32   #184
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Angie, в семье ни у кого нет.
Одела компрессионные колготы, начала пить таблетки.
Посмотрю, что будет дальше.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.10.2012, 22:39   #185
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юленька,вот только 1 месяца недостаточно пропить.У меня такая же проблема.Пила таблетки Флебодиа 1 месяц.Но результат есть когда пьёшь,а как только закончила принимать,всё стало по-прежнему.Лучше траксевазин пить и курсами.
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.10.2012, 23:07   #186
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Звёздочка***, спасибо. Я тоже так думаю, что одним курсом не ограничится, придется теперь постоянно пить.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 00:24   #187
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Юленька,постоянно не придётся ....пройдёшь несколько курсов и вены придут в норму.Но 1 месяц это вообще смешное назначение
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 09:35   #188
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Юленька_, у меня такая же беда, я уже писала. После последних родов прошло полгода и я пошла на УЗИ и мне тоже поставили диагноз варикоз вен малого таза. Мой личный врач гинеколог мне назначал Вобэнзим почему-то курсом месяц пить, месяц отдых, потом опять месяц пить, я еще тогда огромную банку 800 шт. приобрела за 5 тыс. почти, теперь валяется просроченный, а потом год целый принимать тромбо-асс. Но я и его не пила, т.к. кормила грудью. Потом ходила к сосудистому хирургу, он вообще сказал, что это пройдет, после родов мало времени прошло, и для профилактики назначил детралекс. В общем, на УЗИ сказали, что это распространяется и на ноги, но я сейчас делала УЗДГ вен нижних конечностей, а там все в норме. Но я сейчас детралекс принимаю для профилактики, может поэтому все нормально. В общем я к тому, что после родов он у многих проявляется. Плюс застой вен из-за недостаточной подвижности в аппаратный период. Надо ноги задирать и таз тоже, упражнение типа березки делать.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 10:55   #189
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
ТУСЯ, понятно, мне гинеколог сказала, что надо регулярно (не реже 2-3 раз в неделю) заниматься
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 11:13   #190
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Юленька_, Этот рецепт от всех недугов!
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 15:06   #191
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, скажите мне пожалуйста...может небольшой отек держаться на ноге вплоть до снятия аппарата? у меня левая нога отекала после операции сразу, около недели была надутая. Но столько времени прошло, она конечно сейчас не такая,как тогда, но все равно толще правой!!! По всей длине До операции ноги одинаковой толщины были...
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 15:31   #192
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Весёлая, а уплотнения нет?
Я к тому, не может же это быть тромбоз, в таком состоянии? Как у Звездочки? Нога не болит?
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 15:39   #193
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lolita_, ой,мамочки...ды нету, не болит ножка. Уплотнений нет,да и отеков тоже по ходу....такая же она на ощупь,как и правая((( Уже не знаю что думать...
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 16:13   #194
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Весёлая, да я не пугаю тебя Звездочка совсем другие симптомы описывала. Но все же с венами есть какие-то проблемы. Говоришь, по всей длине ноги... Не может же это быть связано с костями
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 16:21   #195
Весёлая
Хранитель форума
 
Аватар для Весёлая
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 4(13)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Весёлая на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lolita_, по идее да, только на рентгене после оп кости отличаются по толщине до операции,повторюсь, ноги одинаковые были! очень хочется взглянуть на рентгены до оп, они только у дока(( чудеса какие-то
Весёлая вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot