Стиль ПК Регистрация

Первая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132  ... Последняя
Клиники и их особенности>PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган)
данара 12:30 23.05.2014
Сообщение от Юлика1976:
Да,amira все правильно написала. Аппараты при покупке на заводе обходятся примерно на 30% дешевле,но их размеры и комплектацию выписывает врач после замеров, т.е. практически на последнем этапе.
Я вот не пойму, сколько же нужно платить за аппараты? Центр И ответил, что стоимость одного аппарата 2800, на форуме читаю, что платникам ко орые едут на фиксацию домой, нужно заплатить залог.
Ответ
Беатриса 12:33 23.05.2014
данара, для квотников бесплатно, для платников 2800- такой цены не знаю, цены колеблятся 1 аппарат был от 15-18 тысяч примерно.
Ответ
ЯлаВ 12:38 23.05.2014
Сообщение от данара:
на форуме читаю, что платникам ко орые едут на фиксацию домой, нужно заплатить залог.
обращайте внимание на дату, когда было написано сообщение. Сейчас залог не оставляют. Перед операцией оплачивают стоимость аппаратов и всё (после снятия делай с ними что хочешь, ты ведь их купила).
И загрузите фотографии в альбом!
Ответ
Мирулька 13:17 23.05.2014
Аппараты в илизаровке примерно 40 стоят, на заводе около 30 тр.
Ответ
karinka 17:14 07.06.2014
Девочки, подскажите пожалуйста консультация у врачей в Кургане платная? Если я хочу к нескольким врачам в разные отделения-везде платить буду?
Ответ
ЯлаВ 07:49 08.06.2014
karinka, консультация платная. если не ошибаюсь, amira недавно писала что стоит около 1500р. Конечно каждую консультацию врача будешь оплачивать (если 3 консультации у разных врачей - то соответственно 3 раза платить будешь).
Ответ
marinakim 01:56 11.06.2014
marinakim уже дома)))))
Ответ
ЯлаВ 07:21 11.06.2014
marinakim, молодец смотрю у тебя в анкете написано, что ещё и на стопах аппараты. правильно? из-за большого удлинения пришлось на стопы ещё аппараты ставить?
Ответ
marinakim 16:16 11.06.2014
да. только на 1 стопу. (( на другую не пришлось
Ответ
Vandeness 08:08 15.06.2014
Здравствуйте,
здесь нашелся такой отчет по центру Илизарова об опыте удлинения ног пациента Владимира1982 в 15 отделении:
http://novdoctora.ru/metodiki/operat...arova.html#c75

Кто с Кургана, отпишитесь - это все правда? Жульничество с обезболивающими? Равнодушие персонала? Отсутствие обезболивающих в аптеке и запрет на самостоятельное приобретение? Что нужно закупаться лекарствами и снотворными заранее и самому? Кричащие дети, от которых спасу нет?
Ответ
krasotka 10:05 15.06.2014
Vandeness, видно тяжело дался парню послеоперационный период, очень эмоционально написано. все может быть, не знаю. например мой док, в Волгограде тоже против обезболов, считает, что они тормозят сращивание, тоже покупала сама, т.е. м/с просила...
а, трамадол в Волгограде не колят вообще, только кеторол после ОП, а от него толку ноль, только попа болит...
Ответ
Варава 10:59 15.06.2014
Vandeness, эта теме уже где-то обсуждалась, парень, который сейчас у Каплунова лежит эту ссылку давал. Но там, во-первых про 15 отделение, а на форуме большинство с 11 и 13, а во-вторых это субъективная оценка одного из пациентов. Я была недолго в Кургане, но ничего подобного не видела и ни от кого не слышала, ну а кричащие дети могут быть в любом отделении, но они всегда в отдельных от взрослых палатах лежат и на мой взгляд порой взрослые ( подобные автору про Курган) похуже любого ребенка, который туда не за красотой пришел, а за возможностью просто ходить!!! И когда видишь 2-3 летних малышей в аппаратах и понимаешь какую боль они вынужденны терпеть им не только крики простишь!!!
Ответ
Елена99999 12:37 15.06.2014
krasotka, те, кто против обезбола, просто никогда сам не испытывал эту боль. Не мне тебе говорить, что эту боль вытерпеть невозможно, что за обезбол отдашь все на свете. Да и на сколько реально обезбол тормозит сращивание ( если вообще тормозит, в чем я сомневаюсь). На неделю? Уж лучше неделю больше в аппаратах, зато хоть немного облегчить ( совсем убрать не получится) эту боль
Ответ
PAREN_V_ADIKE 12:43 15.06.2014
боль адская это да. за шприц промедола можно все что хочешь отдать. лучше переходить и с месяц в аппаратах чем в психушку уехать, когда посидишь пару ночей без сна с этой болью наедине))

а дети... они мелкие.. у них кости мягкие и ве идет хорошо. я был в кургане . и да. реально - лучше выбирать отделение где поменьше этих детей. иначе внатуре - моск вынесут весь.

и когда ходишь на своих ногах - все не так видится. а вот когда тебе сломают ноги и ты попадешь в полную зависимость от врачей и медсестер. они могу с тобой начать по другом у разговаривать уже. ведь все равно ты ничего не поделаешь уже ))))
Ответ
Vandeness 12:50 15.06.2014
В котором отделении больше всего детей?
Ответ
Первая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132  ... Последняя
Ответ Up