Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 12 52 102  ... Последняя
Клиники и их особенности>PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган)
Ариша 22:04 26.04.2009
Привет. Шагвел а ты как договорилась-по телефону или через инет звонила с видео? Я тоже собираюсь конец июня начало июля, а еще никому не звонила. как лучше договориться и правильнее:)???
Ответ
Лилу 22:50 26.04.2009
Ариша лучше позвони непосредственно заведующему... там все обсудите..и приедишь как тебе назначат.. если что дави на жалость)) типа очень хочешь)) на письма будет отвечать главный по связям- а не заведующий отделением
Ответ
shagwell 02:45 27.04.2009
taska, мне кажется в первом отделении такая запись потому что очень много народу идёт по квоте
Скорее всего из-за этого, + как я поняла врачей в том отделении не так много как в 3-ем

Лилукин, а тебе спасибо огромное за поддержку))Главное чтобы всё получилось этим летом, а то следующая возможность выпадет только через год((

Ариш, а ты откуда??Лучше естественно звонить, но это иногда очень проблематично!
звонить нужно либо в 9-10 утра, либо с 16 до 17, тогда Константин Игоревич бывает в кабинете.Иногда на прозвон может дня 3 уйти!
Ответ
Ариша 16:27 27.04.2009
я из Астаны(Целиноград). А в Кургане моделирование не делают вроде...и если к ним, то как с закрытыми глазами? только зная что там делают полную с медиализацией. я верно мыслю?! И еще вопрос- Лилу, Шагвелл- а почему вы выбрали Курган?:)
Ответ
ЛизаPolunina 17:24 27.04.2009
Ариш, тебе и вправду ближе Курган, и дешевле и опыт у врачей там громадный...
Кста, мы земляки, я до 16 лет жила в Актау (Шевченко))))
Ответ
Лилу 17:25 27.04.2009
Я КУРГАН ВЫБРАЛА ПОТОМУЧТО ТАМ ДЕШЕВО (упс капс не отключила) и потомучто там научный центр , давший жизнь всем этим видам исправления ))
Ответ
Лилу 16:41 28.04.2009
--Я С ЖАЛОБОЙ--

хочу пожаловаться, пипец как меня бесит, я просто в ярости, если не сказать больше, просто шокирована таким вот развитием ситуации... не понимаю на каком основании вообще так можно делать, почему , глядя на кого? нет ну это явно ненормально, просто издевательство, не верю я что можно так издеваться над людьми, взять и повысить цены за год третий раз, в клинике кургана....
че испугались?
блин ну реально я еще лежала по смешным ценам... 500р в сутки, а теперь уже тысча с чем то 1200 чтоли.. кошмар... я в ужасной ярости- не хочу чтобы туда теперь вообще кто либо ехал... им по квоте хватит там народу и так все забито... очень хочу на них пожаловаться. ;)
Ответ
NSE 00:12 29.04.2009
паразительно! даж неверится, всего каких то пару лет назад операция в кургане стоила около двадцати штук, а сутки 300 рубликов, вот он упущенный момент, ну чтож, теперь остаётся только локти покусывать
ещё такими темпами и не останется в кургане от косметиков и следа)))
Ответ
shagwell 10:47 29.04.2009
Лилу а уже точно повысили??????
Просто мне сказали что в мае ВОЗМОЖНО повысят
Ответ
Ариша 12:09 29.04.2009
А может для вас цены пониже, я из Каз-на. Он по телефону так и сказал-для стран СНГ 25350 на одну ногггуи по 1100 койкодень. Он ничего не говорил про "майское подорожание" Шагвелл, а ты едешь? в мае? я хочу в июле,хотя я-то хочу сейчас!!!:)но надеюсь смогу в июле:):(:)

Мне доктор из Кургана сказал что можно поблизости квартиру снять и приходить в больничку-типа дешевле. А я боюс. На квартире,одна,в аппаратах...ухххх. Скажите, россияне, сколько будет стоить 1ком.кв. на 1ОМ ЭТАЖЕ снять не в центре города(клиника вроде не в центре), учитывая что это Курган а не Москва и С-Петербург! На 1 месяц???
Ответ
sovenok 12:23 29.04.2009
Ариша, одной жить первое время очень сложно...тебе надо будет и продукты покупать и лекарства и т.д.((( как же ты с этим будешь справляться?
Ответ
Ариша 13:10 29.04.2009
Вот-вот... И знакомых в Кургане нет. Может первый месяц в больничке а дальше на квартире... что-то мудрить я начинаю.:mad:А я надеюсь в октябре уже на учебу ходить-даю себе на все про все 3 месяца
Ответ
зая 13:35 29.04.2009
Ариша, ты хочешь в кургане делать???когда поедешь туда?ты уже записалась?сколько стоит оп?я вот надумываю...куда незнаю
Ответ
Лилу 13:48 29.04.2009
ариша .. на квартире не сложно - у нас там многие уходили на квартиру. условие одно.
ща все расскажу.
клиника курганская находится не далеко в черте города.. там часные и гос дома есть..район просто отдельный.
снимать квартиру можно после того как сам в норму придешь..снять можно квартиру вдвоем, с теми кто там тоже лежит , тогда и веселее и удобней.
за продуктами ходить особо ума не надо- вышел рядом магаз купил, донести всегда помогут люди. ну и на крайний случай может рядом будет жить одна из мам которые в клинику детей привозят и вы уже знакомы с ней можно в магаз сходить.
все таки человечность никто не отменял.
еще так же можно полежать там срок своей корекции а дальше если док отпускает то ехать домой и только через время возвратиться на снятие аппаратов. так сделала я.
Ответ
Ариша 16:55 29.04.2009
точно, но 1 месяц он же самый такой-его надо в больнице, а дальше посмотрим. Я вот надеюсь что Лика тоже поедет в июле, эх, лежали бы вместе, да в усы не дули!!!! (это тооонкий намек Лике:D), а потом и на квартиру бы сьехали... Лика, ты как???

Ответ Зае: собралась! Я позвонила доктору Новикову Константину, он сказал-"за ваши деньги мы вас прооперируем когда вы хотите.", я хочу в июле, в самом его начале. цену сказал (Я ИЗ КАЗАХСТАНА:D) 25350 за 1 ногу, для России ниже. после оп. желательно быть в больнице: 1 день 1100 руб.(опять же для КАЗ_НА). и вот, сказал чтоб позвонила еще ему на праздниках-данные запишет и за месяц до приезда-палату будет подбирать. Звони или утром с 8 до 9 каж-ся или с 4 до 5 вечера--он в кабинете. А ты когда???
Ответ
1 2 3 4 12 52 102  ... Последняя
Ответ Up