Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5 13 53 103  ... Последняя
Клиники и их особенности>PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган)
лика 22:40 29.04.2009
ариша я думаю можно гдет через месяц снять с подселением,то-есть бабушка или женщина и ты (так легче),,,,,ооооо,а может и мужчина возмёт с подселением,и продукты купит,и убирёт,...ну и правда к рукам прибирёт,нет,лучше к женщинам идти
Ответ
shagwell 23:40 29.04.2009
Значит пока не подорожало!!Потому-что для стран СНГ всегда выше было!))
Хоть бы не дорожало!
Не, я еду в конце июня
Ответ
NSE 00:21 30.04.2009
аа не не гоню, операция на обе ноги чуть больше двух лет назад стоила около 12 штук

Лилу, а ты не в кусе какие сейчас в кургане расценки на спайки ?
Ответ
маська 10:52 30.04.2009
может кто знает, сколько стоит для России? и врача можно самой выбрать?
Ответ
Ариша 11:04 30.04.2009
Маська, думаю врача выбрать можно-все-таки за свои деньги оперируемся. А я незнаю почему к Новикову:confused:-у меня его телефон был, он на звонок ответил и еще его Константин зовут-люблю я это имя!:o Да думаю на операции не он один будет.

А насчет цены-ты позвони или письмо отправь,мне сегодня письмо оттуда пришло и цена там 23350за ногу(я из Каз-на!)т.е. на 2 тыс.меньше чем дохтор сказал.

Шагвелл!!! Дак я в сааамом начале июля притащусь на своих ногггах-может в одну палату положат а ты к какому-то определенному доктору или нет?
Ответ
Одуванчик 11:24 30.04.2009
Для граждан РФ операция на одну ногу стоит 19500 р., проживание - 840 р./день. Т.е. если жить там месяц, то выйдет где-то 64200. Цены я узнавала в феврале, но до сих пор они вроде бы не выросли (узнавала по телефону недели 3 назад, когда записывалась).
Ответ
Лилу 12:34 30.04.2009
девочки , я тоже последнюю цену слышала про 19200 за ногу гражданам РФ . и 840 проживание в сутки.
я сама в курагне буду в понедельник 4 мая, так жаль что вас не увижу(( но встечусь кое с кем с форума ))
Ответ
shagwell 15:28 30.04.2009
Как я поняла зав. отделением оперирует всегда если он находится в больнице)))
Ответ
Лилу 10:53 01.05.2009
ой и вправду ариша напугала меня )) это же для граждан не россии не посредственно...
для нас еще вроде осталось на 840 в сутки и оп на одну ногу 19200.

действительно NSE я когда три года назад туда звонила там операуия на одну ногу стоила 6000 представляете...
мечта делай- не хочу... у меня с проживанием выходило 40 тыс. ну сказка а не цены.

на счет спаек буду там в понедельник 4 мая узнаю все на месте точно..и всем напишу.
Ответ
shagwell 13:14 01.05.2009
Лэйла, а ты в Курган на спайки едешь, или просто?)))
Узнай пожалуйста про подорожание, всё-таки уже май, может ясно будет что-нибудь))
Ответ
Лилу 13:36 01.05.2009
ХОРОШО МОИ хорошие все для вас узнаю выведаю)) обожрусь трамадолом и заговорю всех ))

на счет операции..чаще всего оперируют в четыре руки чтобы по двое на ногу, и быстрее и удобней
Ответ
Irenka 19:59 04.05.2009
Девочки, всем привет!!! Я тут новенькая. Я тоже собираюсь оперироваться в Кургане. Если получится, хочу записаться на август-сентябрь.Что-то мне не отвечают на мое электронное письмо :( уже неделя прошла....наверно и правда лучше позвонить...Лилу скажи, получается на очную консультацию приезжать не обязательно? Кстати, ножки твои просто класс!!!
Ответ
Лилу 15:03 24.05.2009
Девочки вернулась с Кургана , встретила там двух форумчанок только с в нашем отделении еще парочка была у Новикова в 3-ей ортопедии.
Спешу сообщить разницу, в 3-ей ортопедии ,2этаж зав-Новиков ,делают корекцию без удлинения.
В 1-ой ортопедии 3-ий этаж зав Аранович А.М. делают корекцию ,удлинение и корекцию без удлинения.

расценки остались те же , 19200 за ногу и 840 в сутки.
Ответ
shagwell 16:34 24.05.2009
Лилу привет))Наконец-то ты вернулась))
Как дела?Ты убрала шрамики?
В третьем отделении вроде бы тоже делают коррекцию с удлинением(опусканеи малой берцовой)
А ты общалась с Жанной (мечтающая) из первого отделения?Как у неё дела там?У неё вроде бы фиксация к концу подходит
Ответ
Лилу 16:51 24.05.2009
да да ..я виделась с жанной- мечтающей, она очень красивая девочка ,))
ей уже сняли один аппарат она в ожидание второго , так что обещала навестить нас и порадовать рассказом.
Такая умница, в последний день наплела мне косичек растаманских )хи хи..
я убрала спайки пока что вроде получше стали выглядеть, но надо подождать а то на этих местах синячки. проведенные три дня там просто сказка, жалею что на дольше не легла. На ЛФК по два раза в день ходила, теперь поняла как правильно ходить надо спасибо Любовь Александровне.
Еще виделась с девочкой с форума, она моя землячка по нации , тоже очень красивая , говорит читала мой рассказ. Нафоткалась с ними и вообще центр нафоткала так что позже все нужные фотки покажу )
Кому там обещала предмет для коректировки ушедших стоп- тоже запечатлела)

Irenka да н аочную ехать не обязательно - но если близко то по желанию можно и сгонять в клинику. на счет того что не отвечают на майл письма, то там в отдеел информации видимо не очень нуждаются в клиентах, а у самих двух отделений по корекции не занимаются майл ответами- только по телефону и онлайн. так что всем совет даже не тратить время на отправку им писем ))

за ножки спасибо , хотя я их все еще и критикую, но реакцию у народа они вызывают бурную))
Ответ
1 2 3 4 5 13 53 103  ... Последняя
Ответ Up