Стиль ПК Регистрация

Первая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123  ... Последняя
Клиники и их особенности>PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган)
alev_ay 16:11 27.11.2012
cranberies, вагон для инвалидов получить довольно муторно, моя мама заранее делала как бы запрос на место для инвалидов, так как поезд проходящий (у меня был москва-петропавловск), потом нам место подтвердили где то в течении недели. Справку об инвалидности попросили, но мама сказала типа мы еще не получили, просто предоставила справку из центра.
Само купе для инвалидов конечно мега удобное, большое, 2 местное+1 сидячее место, свой огромный туалет со всякими ручками чтобы удобно было садиться. И еще там есть лифт, тебя на коляске поднимают-спускают на нем.
Ответ
ТУСЯ 16:17 27.11.2012
cranberies, Виктор 89195683555, у Илоны с дневничка стащила. Я тоже с ним уезжала.
Ответ
cranberies 17:10 27.11.2012
ой, спасибочки, девочки
Ответ
versatilite 14:04 28.11.2012
Ой девочки олучается удлиняться все равно дешевле в Москве, чем в Кургане. Так же и выйдет около 300 тысяч скорей всего... зато в Москве дома, не страшно, а там... неизвестно смогу ли я сама без помощи ходить.... ну почему же так дорого в Кургане стоит проживание(
Ответ
belochka 14:07 28.11.2012
versatilite, а в случае чего, в экстренной ситуации тебе не дорого будет по 4500 за сутки в Ортоспайне платить? Удлиняшкам приходится порой ложиться на перепроводку, на разработку контрактур и т.д.. И ты поспрашивай в личку у удлиняшек АБ, во сколько реально все это обходится в сумме...Я слышала о гораздо больших расходах.. В Кургане дешевле получится, точно.
Ответ
versatilite 15:40 28.11.2012
Белочка, просто так страшно ехать в другой город, заботится самой о себе, покупать обезболивающее, колоть уколы... А дома, даже если деньги закончаться я знаю, что родители меня не бросят, а там, что я буду делать? Звонить в Москву, просить их выслать денег, искать банк... Хотя конечно это бред, не нужно принимать решение, только по этому.
Просто я не могу себе представить, какие боли будут во время удлинения и я не знаю, как я буду сама на костылях каждый день ходить в центр. Я хочу оперироваться в феврале-марте. Как я буду одеваться сама, на улице же холодно... в шубе, в валенках и на костылях? Трындец зрелище.
Вообще реально самой дойти? Читала на форуме, что такие боли, что даже вставать больно.
Хотя если так подумать лежать в самом центре по цене так же и выйдет, зато спокойнее. 1000р. в сутки снимать квартиру, в Кургане 1350р и в эти деньги все входит, еда, обезболивающее..Так что снимать квартиру бред, если только комнату
Ответ
илона 16:22 28.11.2012
versatilite, поверьте, намного страшнее сидеть дома с родными, если вдруг что то пойдет не так, понимать, что нужна врачебная помощь, а её нету!!Это гораздо страшней, чем отсутствие помощи родных. В Кургане есть банкомат сбербанка, Я прожила там месяц одна, со всем справлялась, там есть мамы, можно попросить например в магазине что то купить. А на улицу будете выходить по мере возможности, я не выходила, только раз на балкон, но если там дольше лежать будете, наберетесь сил, и девочки даже в кинотеатры ездят, в торговые центры!!!!
Ответ
Roza 16:30 28.11.2012
Девочки, нет времени искать, а надо срочно, подскажите в Кургане на результатах анализов и справок врачей достаточно ли наверху прямоугольного штампа поликлиники или нужна круглая печать?
Ответ
Tory Kinna 16:32 28.11.2012
versatilite, При удлинении даже и речи не может быть о проживании на квартире, наши удлиняшки во время круток до столовки еле ходят, только если на фиксацию, а так пока тянешь надо лежать в центре. Тут же есть банкоматы-элементарно деньги на карту тебе будут переводить, в кассе я прямо с карты плачу, а так на мелкие расходы снимаю. Не бойся, без помощи не останешься, обезболы тебе и так будут ставить, на улицу не надо выходить, если что закончится - можно попросить мамочек или санитарок купить, в кафе внизу много чего продается вкусного. Не пропадешь, тут же тысячи пациентов за год проходят и ничего, все приспосабливаются.
Ответ
versatilite 16:45 28.11.2012
Ой девочки спасибо вам! Теперь уже не так страшно. А рентгены там платно делают( после оп)? А цены на продукты там дешевле чем в Москве?
И еще ну очень глупый вопрос, там есть кулеры с водой? Я просто замороченная, пью минимум 2 литра воды в день, как там с этим дела? Или нужно просить, чтоб купили мне?
Ответ
илона 16:57 28.11.2012
Воду можно заказывать, привозят бесплатно если от 10 бутылок берете, не для кулера которые, обычные питьевые))Рентгены бесплатно, назначения все по теме бесплатно. Ну а цены разные, примерно как в Москве, если в Магнит ехать, там дешевле конечно, чем в маленьких магазинчиках. Ну как и везде))))
Ответ
versatilite 17:04 28.11.2012
Как же я хочу уже туда быстрее!!!! Самая большая моя мечта.
А еще вопрос на операцию за сколько месяцев записываться? Я хочу месяца через 3.Может уже сейчас? Но я полюбому еще на консультацию конечно поеду. Просто хочется знать сейчас.
Ответ
илона 18:00 28.11.2012
versatilite, вы не торопитесь, тут спешка ни к чему!!!!Надо все взвесить , подготовиться, настроится!!!В 11 отделение за месяц можно записаться, а в 13 , насколько я знаю, лучше заранее, хотя когда как, но лучше перебдеть, чем недобдеть!!))))
Ответ
Олька 13:28 29.11.2012
versatilite, на питание у меня лично уходило 5 тыс. в месяц. Это походы в кафешку ,заказы вкусняшек к чаю ,выезды в торговые центры,чтобы вкучно покушать. Мне хватало. + мыльно -рыльное заказывала. В общем я не замечала каких-то огромных расходов.
Тратишь денег намнооооогого меньше, чем в обычной жизни.

P.S. Я лечилась по квоте. Находилась 5 месяцев в центре.


Нашла фото со времен моего пребывания в Кургане.

Фото. Врачи 13 отд. с пациентами.

[IMG][/IMG]
(Слева направо : Колесникова Элина Сергеевна( начинающий врач) , в синем костюме Велиев Забит Сакитович (начинающий врач) , далее Чернаков Алексей Юрьевич(врач-травматолог), Гребенюк Евгений Борисович (врач-травматолог), ну и Новиков Константин Игорьевич (Царь -просто царь) . Остальные люди на фото -пациенты,трое из которых удлинуны)
Для полноты картины не хватает Мурадисинова Сергея Османовича и Федотова Алексея Анатольевича .
Ответ
Lenuljaaa 15:21 29.11.2012
Знакомые все лица)))
Олька, уморила, "удлинуны")))
Ответ
Первая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123  ... Последняя
Ответ Up