Стиль ПК Регистрация

1 2 3  ... Последняя
Формальные вопросы>О благодарности хирургу
Pintcher7771 13:45 21.02.2009
Может у меня, конечно, немного странный вопрос будет.. но..

Кто-нибудь врачу "конвертик" давал помимо оплаты в кассу? я просто не знаю, принято это сейчас или нет.. :o поделитесь, пожалуйста

Девооочкиииииии! Откликнитесь, пожалуйста! :o
Ответ
Лиза 00:36 24.02.2009
Я ничего не давала, считаю, что с наших ОП они и так имеют))))
А поскольку практически все копят деньги не один месяц, а некоторые и год, это излишне! опять же по моему мнению :rolleyes:
Ответ
маська 01:37 24.02.2009
полностью согласна с Лизой, стоимость операции не маленькая, чтобы лично врачу давать конверт
Ответ
Helga 13:56 24.02.2009
Так, по-моему, некоторым врачам и так дают лично в руки какую-то сумму от операции, так сказать мимо кассы. Так что я тоже считаю, что это лишнее.
Ответ
Лилу 17:47 24.02.2009
а я давала , потому-что клиника государственная, и наши врачи работают на зарплате,а сама операция не такая уж дорогая 24тыс за две ноги смешно, да и просто в знак благодарности не жалко было сумму до 5 рублей...
Ответ
Кисуля 18:56 24.02.2009
Давать что-либо до Оп нет смысла, вы и так за все заплатили.
А в знак благодарности, когда заедете на осмотр после снятия, вот тут уже пожалуйста, можно подарить что-нить, именно в ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ за успешную работу врача.
Ответ
Helga 21:51 24.02.2009
Лилу, ты в Кургане делала, тогда это другой вариант. Если врач никаких денег не берет лично, и с операции конкретно ничего не имеет, тогда дать можно и даже желательно. Я бы тоже дала после снятия:) Но, если врач и так берет до операции себе, то смысла я не вижу. И так деньги не маленькие.
Ответ
Pintcher7771 02:38 25.02.2009
А в Волынке 115000 прямо в кассу платят? Кто-нибудь знает? :o
Ответ
sovenok 08:13 25.02.2009
на Волынке в кассу 80 тыс. руб. платят :)
Ответ
Нюрочек 10:11 25.02.2009
А я на Волынке 75 ты.руб. в кассу платила, остальное доктору... он сам так и говорил поступить...
Честно говоря, за такие деньги хотелось бы иметь по-больше общения с врачем для получения информации и инструкций, а мне пришлось самой практически всю информацию узнавать на форуме...Это плехо.
Ответ
Лилу 12:49 25.02.2009
Да Helga я в Кургане делала - а там научный государственный центр- поэтому я изночально заплатила 67 тыс. в кассу за операцию и 3 мес.проживания... и в конце третьяго месяца перед отъездом домой просто сделала приятно- только не лично в руки а переведя на счет доктора. Думаю те кто дарят вперед то рассчитывают на хорошее отношение благодаря деньгам... но я считаю что это неправильно- действительно надо сначала через все пройти и свое отношение к происходящему сформировать уже в конце.
Ответ
Pintcher7771 21:36 25.02.2009
Совенок, Нюрочек, я по колено в шоке! нормально он себе берет :cool: А как это выглядело вообще? Просто дали ему 35000 в руки и он спасибо сказал? Или какие-то бумаги подписали?
Ответ
Лиза 22:31 25.02.2009
40000 и сказал спасибо :D
Ответ
Бигбиг 00:13 10.05.2009
Спасибо он не говорит)) Он считает это само собой разумеещемся.. Более того, писала на нескольких форумах, что у меня из сумки (а, вернее, из конверта), которая находилась в шкафу палаты в которой я лежала одна, украли 10 тыс.руб..Так ни Багиров, ни персонал клиники категорисчески не признавали этого факта и, более того, АБ моему мужу сказал, что я "потеряла" эти деньги и потребовал "донести" недостающую сумму.
Я редко бываю на форумах, но несколько сообщений меня порадовали)) типо за такие деньги я ждала более качественного общения, а не искания инфы на форуме...
Ответ
Нюрочек 07:58 10.05.2009
Pintcher7771, сори, что я такой тормоз ((( Давненько в эту темку не заглядывала... Если тебе это еще интересно, то АБ взял без зазрения совести и даже спасибо не сказал... никаких бумаг не подписывали
Кстати, как это было на твоем личном опыте? Поделись, плиз...
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up