Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6
Аппараты (виды, уход, снятие)>Купание с аппаратами
ЯлаВ 17:13 26.05.2013
sneg sneg, не за что, если что - обращайся:)
Ответ
Irrrma 02:07 18.01.2018
Я сразу как из клиники выписалась, на четвертый день, пошла в душ, не смоглаб обойтись «протирками., без воды жить не могу))мне домашние поставили в ванну корзину для белья, горизонтально,я в это время обмотала ноги пищевой пленкой, только надо не затягивать, а то аппараты сдавливаются, дальше я села на корзину, ноги за бортиком ванны, под ноги тазик, сверху еще и полотенце на ноги, на всякий пожарный, задвинула шторку, и кайфовала))))
Ответ
Наталья Нарвышева 04:33 18.01.2018
Видимо квартира у меня будет с душевой кабиной, удобно ли в ней мыться в аппаратах и как.? В этой теме в основном все про купание в ванне
Ответ
Tata22 15:42 18.01.2018
Наталья Нарвышева, будешь ставить маленький стульчик в кабину свесив ножки и мыться, поливая себя из душа)
Ответ
Марина Т 01:25 19.01.2018
Наталья Нарвышева, очень неудобно. Но еще смотря какая кабина. Стульчик покатит не во всякую. У меня дома кабина с высоким поддоном (высота как ванна), стул в нее не поставить (там встроенная сидуха, рельефное полукруглое дно, в итоге на остатки полезного места стул просто не влезает). А если бы и поставила - в узкое пространство между дверцами две ноги в огроменных аппаратах никак не всунуть. В итоге я мылась частями весь аппаратный период, кое-как. Нормально было не помыться.
На тоненький поддон, который без бортов - не рискнула бы стул ставить - проломишь, капец будет.
С ванной этот вопрос легче решается.
Ответ
Ольга1998 21:37 29.03.2018
Еще в интернете можно заказать специальные чехлы для купания. Впрочем, можно обойтись и обычными большими пакетами для и скотчем.
Ответ
Первая ... 4 5 6
Ответ Up