Стиль ПК Регистрация

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом операции?
Счастлив/ счастлива безмерно 91 27.66%
Просто доволен/ довольна 54 16.41%
Лучше чем было 65 19.76%
Не знаю 66 20.06%
Придется (пришлось) переделывать 41 12.46%
Зачем я в это ввязался/ввязалась 12 3.65%
Голосовавшие: 329. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 23 63 71 72 73 74 75  ... Последняя
Послеоперационные вопросы>Если недоволен результатом операции, что делать?
Elenka96 21:24 09.06.2014
garasik, до операции были ровные, а теперь сама начала сомневаться...

---------- Post added at 23:24 ---------- Previous post was at 23:24 ----------

garasik, то есть одинаковые
Ответ
FirsikS 12:21 14.10.2014
Девочки, а у меня после круток одно колено завернулось внутрь:((( раньше были ровные, мне нравились. Сначала думала кажется, присматривалась несколько дней, а потом поставила ф ото ДО и ПОСЛЕ вместе и поняла что не показалось. Написала ФА , он ответил « Если мы что-то сделаем, красота будет, но потом суставы будут болеть.. А на вопрос «не будет ли мне это мешать при ходьбе?. он вообще не ответил, проигнорировал. Мне так грустно... Мало того что ноги разные, некрасивые, так ещё и колени теперь разные девочки, у кого коленки вовнутрь смотрели, это мешало вам? Чувствуется при ходьбе? Я вот уже вижу, когда иду стопа наружу смотрит
Ответ
Sladkaia 12:47 14.10.2014
FirsikS, выложи фото, может они не сильно завернуты? Тебе неудобно ходить сейчас? У тебя до операции колени прямо смотрели и на последних фото тоже все нормуль
Ответ
Lucky 12:52 14.10.2014
FirsikS, у меня коленки вовнутрь, как-то это не парит меня а для кого-то важно, чтоб прямо смотрели
Ответ
FirsikS 12:54 14.10.2014
Sladkaia, спереди если смотреть , не сильно, но видно. Даже Фахри не стал отрицать что оно завернуллсь, хотя я думала он скажет что так и было. Пока я не могу определить мешает мне это или нет, так как нормально не хожу, но мне не нравится очень что когда иду, эта нога, а точнее стопа смотрит наружу...левая нормально, а правая вот в сторону . Это некрасиво очень. Но видимо ничего уже не поделать. Фото я тебе сейчас на почту отправлю, выложишь если сможешь, ок? Я сюда не могу выложить



Lucky, у тебя изначально были внутрь коленки? Видишь ли, если бы у меня это было и раньше, то мне бы это было по барабану. но раньше то колени были ровно. Я делала операцию чтоб ноги были красивее, а в итоге получила лишний изъян. Как бы объяснить... я не гонюсь за идеалом. Я понимаю что у меня далеко не идеальные ноги получатся, но вот то что где-то они получатся ещё хуже чем до операции ..это угнетает. А у тебя тоже стопы наружу когда идешь?
Ответ
Sladkaia 13:07 14.10.2014
FirsikS, конечно выложу.Про стопу не совсем поняла,наружу, т.е. елочкой как бы получается идти?
Ответ
Lucky 13:13 14.10.2014
FirsikS, до оп были вовнутрь, да ты права, меня это не беспокоило никогда, до того, как я попала на форум, я и понятия не имела, что с коленями может быть что-то не так мне казалось, колени, как колени, у всех людей одинаковые Когда хожу, наоборот, стопы как-то вовнутрь смотрят, вот это меня беспокоит немного, надеюсь, когда восстановится естественная походка, после снятия аппарата, и стопы привыкну ставить ровно..
Ответ
Марго89 13:36 14.10.2014
Меня замучаю переразгиб. Подкрутила- стало хорошо, на следующий день опять замечаю переразгиб. Два дня подкручивала, беспокоюсь как после снятия будет. Уже сказали можно снимать, а тут переразгиб
Ответ
Lucky 13:40 14.10.2014
Марго89, у тебя хоть крутится, я покрутила уже 3 оборота, ничего не меняется исправляй, пока есть возможность!
Ответ
FirsikS 14:08 14.10.2014
Sladkaia, ну да...если встать «пятки вместе, носки врозь., вот так в сторону стопа у меня.
Lucky, эх, ну у тебя ножки хоть красивые, никакие коленки эти ножки не испортят
Ответ
Lucky 14:10 14.10.2014
FirsikS, спасибочки, главное, чтоб ходить удобно еще было ))
Ответ
Марго89 14:24 14.10.2014
Что такое переразгиб, недоразгиб? Это связки, сухожилия или кости двигается?
Мне кажется Х на ноге даже больше из-за переразгиба, потому что нога прогибается, угол другой получается.

FirsikS, у тебя есть завал стоп? У пеня на одной завал и она тоже больше в сторону отходит, а другая опять косолапая. Это тоже все влияет на внешний вид ног.
Ответ
Lucky 14:31 14.10.2014
Марго89, нога прогибается сильнее назад, чем это нужно, когда на нее опираешься во время ходьбы, насколько я понимаю, из-за наклона нижнего отломка по отношению к верхнему ((( страдают связки и сустав, я не стала углубляться в возможные последствия переразгиба, берегу нервы
Ответ
Марго89 14:58 14.10.2014
Ох, Lucky, то что ты написала звучит пугающе. У меня верхнее кольцо очень близко к ноге наверно оно еще усугубляет всю картину с переразгибом.
Ответ
FirsikS 14:59 14.10.2014
Марго89, нету вроде завала
Ответ
Первая ... 23 63 71 72 73 74 75  ... Последняя
Ответ Up