Стиль ПК Регистрация

Первая ... 22 62 70 71 72
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Моделирование исправления искривления ног (АРХИВ)
hobit 15:12 26.01.2011
девочки и я туда же,не нужен мне каждый мм,буду отправлять тетерину фото с расставленными ногами,и еще отправила Каплунову ,он вообще не ответил,а Решетников написал ,что он только перед операцией моделирование делает,почему интересно,может я че не так пишу им
лилия 15:59 26.01.2011
Lapka, спасибо. до шикарных конечно расти еще им надо. тем более я вообще ничего не делаю даже маленкой зарядки не говоря уж про бассейн.
Lapka 16:06 26.01.2011
Сообщение от Иринка:
Лилия, про то, что у всех разное восприятие красивого, я писала уже не раз, не хочу повторяться. Сама не считаю свои ноги идеальными, но меня оч устраивает то, что получилось. вообще, считаю, с идеальными ногами можно родиться, а не сделать их из кривых. надо всегда ожидать адекватного результата. нам ноги не вырывают и не вставляют новые, а делают из того, что есть. НО!!!! Есть ноги ну неидеальные, но весьма все эстетично. А бывает получается реально НЕКРАСИВО, а в некоторых случаях хуже, чем некрасиво. я видела. Метод Тетерина с точки зрения эстетики подходит не всем. Это факт.
А можно поконкретнее про "ужасные результаты" без медиала??
Я просто лазию по сайту, пока ничего на эту тему не нашла конретного вообще..
На мой взгляд результаты что с ним, что без него- одинаковы вообще.
Да, не всегда получается "идеал", но работают-то с тем, что имеют изначально. Новые ноги не приделать, увы))
Я не говорю про неудачи вообще. Они по-моему от метода мало зависят...

Сообщение от лилия:
Lapka, спасибо. до шикарных конечно расти еще им надо. тем более я вообще ничего не делаю даже маленкой зарядки не говоря уж про бассейн.
Но у вас ведь медиала не было? И икры тонкие были. А тут как будто "появлись" из ниоткуда))
Загадка..

Сообщение от 47karamel:
Lapka,

У меня тоже на каблуках колени прямые, а когда босиком, то немного повёрнуты внутрь.
И что вы решили по поводу врача и метода?
лилия 16:50 26.01.2011
Lapka, сейчас выложу в дневнике своем сегодняшние фоты.
Ляля 17:08 26.01.2011
Да нет же, колени на каблуках могут выглядеть гоораздо ровнее, но они у девушки явно внутрь смотрят.
Lola_Baku 17:12 26.01.2011
Лапка, колени реально во внутрь. Нужно сделать ротацию.
Ося 17:33 26.01.2011
Странно , что все видят колени внутрь, а сама обладательница нет. И кстати говоря моделирование Тетерин делает ведь с вашей фотографии, а не с чужой, а на нем реально видно, что в итоге колени будут сильно завернуты внутрь... Лапка присмотритесь внимательнее
Первая ... 22 62 70 71 72
Закрытая тема Up