Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Причины искривления ног
Любава 13:27 24.09.2010
Девочки , вы бы видели мое фто лет эдак в 5Ноги очень кривые были-реальное колесо. Мама говорит, что люди на улице проходили пальцем показывали, кто-то сочувствовал. Спасибо моей любимой мамочке: она и на массаж меня водила, уколы какие-то колола. Говорит даже ножки бинтами к деревяжкам врачипривязывали и она меня так на себе носила... Благодаря всему этому ножки стали в 100 раз лучше, но веравно кривизна осталась... Но это не тот ужас ,который был на фотографии:)
К слову у мамы ноги очень красивые (всю жизнь в юбках и платьях), но есть пару см на Х, у папы и сестры ровные)
Ответ
Сюзи 14:54 24.09.2010
у меня у мамочки очень красивые длинные ножки, прям породистые, у папы длинные ровные. я в детстве рахитом переболела. потому и кривоножка, в особенности, если учесть, что попа, несмотря ни на что была увесистой
Ответ
Надя 17:21 24.09.2010
эх...дааа...у меня ноги в детстве тоже прямыми были,но вот на школьные фото смотрю,с возрастом кривее становились,в начальных классах,колени сходились,голени уже нет,а потом и коленки разошлись,переживала,чт о после операции снова кривыми будут,но почитала и поняла,что такими точно уже не будут:D
Ответ
Amely 05:05 10.10.2010
Да, не думала, что место рождения играет такую важную роль..Я родилась на крайнем севере в Ямало-Ненецком округе и думаю что и из-за нехватки витамина Д у меня такие кривые ножки..Но тут конечно наследственность сыграла роль, т.к. у папы тоже кривые. А вот сестренка родилась тоже в Сибири, но в Тюмени, что на 1000 км южнее, и у нее ноги практически нормальные, ну совсем чуть-чуть кривизна. Так она только в узких джинсах ходит, о которых я мечтаю..
Ответ
Света 12:40 10.10.2010
Девочки, у меня в семье у всех, что ножки, что зубки - красивые и ровнюсенькие! Я же, как гадкий утенок, отличилась: что зубы, что ноги, как у каракатицы..................... Слава Богу, это уже все позади. Брекеты и апараты ....................и я - ЛЕБЕДЬ!
Ответ
Son 21:53 24.10.2010
У меня в детстве класса до 3-го ножки были идеальными, ровненькие, икры хорошенькие. Почему потом искривились - непонятно.:( Думаю, если бы я тогда заметила, что ноги начинают кривится, то наверняка бы занялась танцами, но для меня это на тот момент не играло никакой роли. Лет в 12 уже поняла, что с ногами беда. Но опять же лень, казалось ещё успею исправить. Теперь конечно поздно, мне 32. Если только ОП. В принципе, я не сильно-то комплексую, но всё-равно хочется исправить, очень хочу носить узкие джинсы.:rolleyes:
Причина кривизны - наследственность. У мамы тоже кривые ноги. У сестры были кривые, но лет в 18 она занялась шейпингом и всё наладилось, не идеально конечно, но колени сходятся.
Ответ
yuki 22:14 24.10.2010
Честно говоря, впервые читаю, что занятия танцами исправляют кривизну ног .......... Что-то не вериться........
Ответ
лялька 22:19 24.10.2010
Если кривизна истинная, то ни какие танцы, упражнения не в состоянии исправить положение кости!
Ответ
Angie 16:03 17.11.2010
Девочки, у меня наследственность в чистом виде! папочка спасибо тебе:) вообще, надо сказать спасибо моему немецкому дедушке за такой "подарочек". вместо того чтобы сделать меня блондинкой с голубыми глазами как все в семье, сделал меня кривоногой.родителей не выбирают))) есть фото в детстве где уже видно, что кривые ноги. я слышала, что если в детстве, то можно ставить шины какие-то и все выравнивается. помните фильм "Форрест Гамп". Его маме врач говорит: " у вашего сына ноги кривые как мысли политиков":D и поставил шины-пластины.
А вот с моей мамой ничего не понятно! есть фотки в молодости (18 лет), где у нее ноги кривые, прям колесо,на детских фотках ровные ноги, но потом (мама и в детстве занималась гимнастикой) потом в 19 лет стала тренером по аэробике, прыгала с утра до вечера,занималась йогой оч много и сейчас у нее ноги иксом практически. я клянусь! она сама не понимает что произошло.еще длинные такие. я прям завидую)
здесь еще девченки про брекеты говорили. вот можно было бы ноги так легко исправить как зубы брекетами. я своим врачам-ортодонтам всю жизнь буду благодарна! тоже с мамой шутим, что я вся какая-то кривоватая и брекеты нужны были, и терь вон что надумали ставить)))
Ответ
Kate 16:44 17.11.2010
yuki, т.к. я занимаюсь танцами, то могу с уверенностью сказать,что действительно исправляют.Мои ноги слегка исправились, не сильно,конечно,но я заметила. Правда сейчас снова вернулись:D

Angie, я тоже вся косая:D В детстве тоже гимнастикой занималась,так у меня теперь суставы на локтях вывернуты сильнее,чем у нормальных людей Смотрю фотку:) Сравни с другими:D (я крайняя слева)
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_c4820a6b.jpg
Просмотров: 451
Размер:	40.4 Кб
ID:	5106  
Ответ
sofi 18:03 17.11.2010
Кет,ты третьяя брюнетка?)) .
Ответ
voloshka 18:08 17.11.2010
Софи, если я правильно поняла, то Кейт - блондинка на переднем плане
Ответ
Angie 18:27 17.11.2010
Кейт, ага у меня у подруги также только намного сильнее! и я заметила, что у танцоров у многих так:причем и ноги, и руки! и мне даже нравится когда ноги вот такие прогнутые! мягкие такие, ровненькие и прогнутые. как у балерин.это тоже не есть хорошо, но уж получше,чем колесо.а ты молодчинка,что танцами занимаешься. это сколько устремленности надо, чтобы вот так заниматься. мне моя кривизна оч мешала заниматься классикой, а вот джаз-модерн нормально было. зато ты в форме, а я так располнела, что просто уже страшно становится как скинуть вес. эх.
Ответ
Kate 00:18 18.11.2010
sofi, я русая:)

Angie, а я парня все время пугаю:) Он мне все говорит, что я какая-то аномальна:D
Ответ
Angie 08:24 19.11.2010
Kate,не аномальная, а уникальная!:)
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up