Стиль ПК Регистрация

Результаты опроса: Убрать предварительный показ изображений для гостей?
Убрать 18 90.00%
Оставить как есть 2 10.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 31 39 40 41 42 43  ... Последняя
Книга жалоб и предложений>Книга жалоб
Lana 18:48 19.10.2013
у меня проблема с обнулением новых сообщений на форуме. Нажимаю кнопку "все разделы прочитаны" и мне выдаёт окно с текстом "Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности неверный.

Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению."
Когда обновляю страницу или просто перехожу на форум снова высвечиваются все "новые" сообщения.
Ещё мне не навится, что непрочитанные сообщения сами обнуляются, если долго находишься на форуме или зашла, ай, потом прочитаю и в следующий раз открываю форум, а что непрочитала я уже не знаю, счётчик обнулился.
Ответ
hanna 19:18 19.10.2013
Та же проблема, что у Ланы. Еще бывает такое. Вчера покинула форум, сегодня захожу, а новых сообщений нет. Хотя в сообщениях за день я вижу по времени, что новые есть, я их не читала.
Ответ
Виталий 22:13 25.10.2013
Сообщение от Lana:
у меня проблема с обнулением новых сообщений на форуме. Нажимаю кнопку "все разделы прочитаны" и мне выдаёт окно с текстом "Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности неверный.
Исправил, проверяйте.
Ответ
Беатриса 22:08 05.02.2014
У меня не открываются все альбомы- последних нет, где- то дня три такая проблема держится, если не больше, приходиться заходить через анкеты к девочкам. :confused:
Ответ
yuki 00:40 06.02.2014
На главной странице сайта вот что показывают:
http://shot.qip.ru/00bkRP-5vwdt6aSG/
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot 136.jpg
Просмотров: 150
Размер:	198.1 Кб
ID:	14603  
Ответ
Виталий 02:43 06.02.2014
yuki, Большое спасибо! Исправил.
Ответ
Беатриса 14:52 06.02.2014
Виталий, у меня не открывается графа "все альбомы", а точнее открывается до определенной даты - 31января, то есть там нет загрузки всех последних фотографий девочек и приходиться поэтому заходить через анкеты к девочкам чтобы посмотреть их фото в альбомах, так как просят. Сначало думала, что никто просто фото новые в альбомы не выставляет, а потом поняла, что глючит сайт. И при переходе в общие альбомы, где фото девочек, у меня все время высвечивается в личных сообщениях 1 непрочитанное во входящих- захожу туда, а там ничего нового нет. В общем не понятно что происходит. Помогите пож.!!!

Добавлено через 2 часа 18 минут
Виталий, SOS! Сообщение № 222 написано еще вчера вечером, но осталось без ответа, увы. Сегодня повторила заявку о помощи в сообщении выше, пожалуйста помогите исправить сбой в программе за что буду очень признательна.
Ответ
Виталий 02:06 07.02.2014
Беатриса, Исправил, если у Вас по-прежнему появляется ошибки: Ссылка
Ответ
Беатриса 03:06 07.02.2014
Виталий, спасибо Вам за сылку, пункт первый выполнила, вот браузер "mozilla firefox" я должна предварительно скачать чтобы войти в его настройки??? Я не занесу таким образом вирус в свой компьютер так как при скачивании пишет, что программа не защищена и скачивание с английских серверов, что-то я боюсь?:confused:
Ответ
Виталий 17:38 07.02.2014
Официальный сайт firefox.com вирусов нет.
Ответ
Беатриса 20:53 07.02.2014
Виталий, большое спасибо. Все получилось, супер!!!)))))))
Ответ
Lana 20:05 21.06.2014
Мне не нравится шрифт ников. Итак у многих ники заковыристые, так теперь ещё сложнее их читать.
Ответ
Lucky 11:14 22.06.2014
Поддерживаю, можно подобрать красивый шрифт, но читабельный
Ответ
Lucky 14:54 31.01.2015
Уважаемая администрация, у меня произошла непредвиденная ситуация похоже, что у меня закончился лимит фотографий, фото больше не добавляются в альбомы Мне что делать, удалять предыдущие альбомы или есть возможность добавить еще места? Удалять как-то жалко, все-таки это уже история Можно добавлять фото в дневник, но во-первых, там нельзя сделать их личными, а во-вторых, в дневнике фото так наглядно потом все-таки не просмотришь
Ответ
belochka 17:55 31.01.2015
Lucky, это очень странно, у тебя не так много фотографий, есть пользователи и с большим портфолио, никто до сих пор не замечал, что не хватает места. Может быть, ты слишком большие по размеру файлы пытаешься загрузить? А в галерею фотографии добавляются?
Ответ
Метки:книга жалоб
Первая ... 31 39 40 41 42 43  ... Последняя
Ответ Up