Стиль ПК Регистрация

Пластические хирурги>Мариничева Ирина Геннадьевна (г.Москва)
Виталий 00:51 05.11.2010
Пластический хирург. Кандидат медицинских наук.
Контакты: Центр оперативной хирургии "Торидж", Россия, г. Москва, Литовский бульвар, дом 1А (метро «Ясенево.)
Телефон: +7 495 227-35-95
E-mail:beautylegs@mail.ru
Ответ
Olesa 18:23 05.11.2010
Девочки,поделитесь,что вы думаете об этом враче,мне она нравится,смотрела результаты ее работ-хорошие
Ответ
Сахна 12:16 06.11.2010
Читала в просторах инета не самые лестные отзывы. Девочка делала глютеопластику у нее, была в отчаянии. Как у каждого врача - есть довольные и недовольные пациенты, дело в их соотношении.
Олеся, набери в поисковике данные и читай в свое удовольствие. Информации много:)
Ответ
Беатриса 22:59 03.05.2014
Я тоже читала отрицательный отзыв ее пациентки о глютеопластике, даже очень отрицательный.
Ответ
Anna2222 00:24 10.11.2014
Де дай бог вам к ней попасть !!!!

---------- Post added at 01:24 ---------- Previous post was at 01:19 ----------

Она мне ринопластику переделывала , и все равно криво!!! Круропластику переделывала и грудь тоже она была первым моим пластич хирургом! Мне столько пришлось пережить не представляете имплантанты ставили дешевле чем я платила за оригинал , потом уже узнала на столе другого врача у меня имплонтант один как пластилин гулял по одной груди на на второй сильно капсулировался ( как камень ) !!!!
Ответ
Анни 10:53 14.09.2015
Anna2222, какой кошмар описали, ужас А рекламируют себя, как лучшие пластические хирурги. Пластическая хирургия для многих недобросовестных врачей, к великому сожалению, сейчас всего лишь бизнес и цель наживы. А вот если бы за такое их наказывали рублем - на всю катушку, за их уродства, толку было бы больше.
Ответ
данара 19:13 28.12.2015
Если бы так было, врачи добро совестно относились к пациентам, а так творят что хотят, чувствуя свою безнаказанност, получилось хорошо, ладно, нет, твои проблемы.
Ответ
Ответ Up