Стиль ПК Регистрация

1 2 3  ... Последняя
Коррекция бедер>коррекция и удлинение по медицинским показаниям
лялька 08:07 26.10.2010
Верагуль, вы до сих пор не сказали какие делали операции,какие конкретно появились проблемы.
Если у вас целый букет, тогда безусловно нужна очная консультация и возможно не у одного врача.
Еще возможен, как вариант, высылать свои рентгены и выписки с диагнозами по интернету врачам.
Ответ
Верагуль 23:15 26.10.2010
Я бы и рада сказать какие именно это были операции. Но точно не знаю. Могу сказать только что это были остеотомии обоих бёдер, с наложением аппаратов Иллизарова. На голени тоже был аппарат, но там вроде была ротация. Нас не посвещали в то что с нами делали. Потом на одно бедро, из-за того что оно не срасталось, ставили аппаратик, нигде такого не видела ещё, состоящий из двух спиц, присоединённых к кроне (батарейке такой). Одна спица ставилась в кость, а вторая под кожу замыкаясь на первую.
В результате, кроме шрамов огромных, у меня конрактуры в обоих коленях, кистозный остеопороз, рост 140см, и так и не восстановившаяся физическая форма (ходить много не могу). Вот такие радости жизни. Фотки выложить так и не смогу пока.
Ответ
лялька 08:11 27.10.2010
Верагуль, а где вы делали операции?
Ответ
Верагуль 22:29 27.10.2010
Операции делала в Москве. В Тушино. Там есть больница большая, раньше называлась ГДБ №7.

Я носила кандалы почти два года, так что ваш срок, ещё не срок)))))) Я точно не испугаюсь)))) Да и другие, в большинстве своём поняли уже что парой дней тут не отделаешься)))
Ответ
Roman 10:48 10.11.2010
Верагуль, а почему так долго? удлинялась?
2 года это мощно....
Ответ
Верагуль 00:21 11.11.2010
Меня можно звать как в жизни, а именно Вера. Исправлялась, удлинялась. Ножки поочерёдно, но с переломами в двух местах сразу, голень и бедро. И крутки были и голени и бедра. Голень не помню боли вообще,а вот бедра... Шрамы когда-нибудь выложу тут на форум. Шок думаю у многих будет. В итоге получила +12см. Но срастаться мои косточки явно не спешили. Сколько я съела тогда всякой молочки, которую терпеть не могу и мумиё ёще. Ужас!
Ответ
Roman 11:03 11.11.2010
Вера, бедра знаю сложнее намного ...и больнее. И как сейчас? все нормально? твои же ноги? или есть ощущения какие то не комфортности ?
Ответ
Верагуль 00:29 12.11.2010
Нужны ещё операции. И удлинение и исправление. Я загрузила фотку, можешь глянуть. Кошмар! Не хотела показывать пока не прооперируюсь, но вынудили просто. Хотела ещё и фотки шрамов выложить, но фотки не удались. Плохо видно. Но ты не думай, у тебя всё иначе ты с моими проблемами не столкнёшься!)
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 447
Размер:	33.9 Кб
ID:	5267  
Ответ
sofi 01:00 12.11.2010
ой Вера,это после так получилось?а фотки до оп есть у тебя?
Ответ
Roman 13:03 12.11.2010
ВЕРА!!! ЭТО ФОТО ПОСЛЕ?!!!!!!!!! Я просто в неком замешательстве...
Ответ
yuki 16:47 12.11.2010
Вера, когда ты писала, что испортили, все что можно, я конечно же надеялась, что дела не так плохи, как кажется...... В Кургане отличные специалисты, проверенные. Надо тебе квоту все-таки постараться получить.
Ответ
лялька 17:05 12.11.2010
Верагуль, а можно фото до операций?
И у Верагель не просто ноги не сходятся в коленях, а это ортопедический диагноз.И наверняка показана квота.
И еще, Верагуль, какой диагноз вам поставлен?
Ответ
belochka 23:05 12.11.2010
Верагуль, зря ты долго не выкладывала фотографии, здесь ты всегда найдешь поддержку. Теперь мы понимаем, с чем ты столкнулась и о чем пишешь. Надеюсь, в Кургане тебе смогут помочь, хотя новый путь будет долгим...
Ответ
Верагуль 23:27 12.11.2010
Я вот как раз вчера на бедную Маську вылила всё что накопилось. Маська прошу прощения у тебя! Вот прилюдно! При всём честном народе, прости, не сдержалась, нагрубила в личке твоей.
Ведь я не хотела ничью репутацию убить, понимаете? Просто говорила о том что мало хорошего в этом всём на самом деле.
Лялька я до сих пор живу без точного диагноза. То ставили хондродистрофию, то ахондроплазию, потом вообще решили что это фосфат-диабет со всеми вытекающими. В общем ничего в итоге не уточнили. Но последствия 5 операций вы все можете видеть на фотке. Это я ещё в колготках!видели бы вы без них.....
Роман, ты мне тоже симпатичен)))) Хотя мы друг дружку только по ножкам и видели))). Странные мы люди))))!
Да насчёт других фото. И эту-то вчера ночью практически делала. Сама на телефон. Вы ж понимаете если просить друга, то потом возможно придётся лечить его виагрой)). Хорошо что он не слышит, и не читает этот форум)))).
Ответ
golden-kid 01:01 13.11.2010
Вера, я, честно говоря, тоже думала, что ты преувеличиваешь свои проблемки, как мы, девочки-перфекционистки часто делаем Вижу, что нет Надеюсь, ты все-таки решишь получить квоту (тебе ее обязательно дадут!!!!) и исправишь все проблемы! Удачи тебе! Все должно получиться!
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up