Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 12 52 102  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>"О"-образная кривизна
Непутёвая 05:09 20.07.2010
ой, спасибо большое, что советуете! а как бы мне добраться до Тетерина? я знаю, что здесь наверняка тыщу раз упомянута его почта, но мне её вряд ли щас получится найти)
Ответ
Мечталка 10:28 20.07.2010
Непутевая, вот мыло - info@cosmcenter.com
Отвечает не сам Тетерин, а его администратор Александр. Самому Олегу Геннадьевичу можно позвонить (попросить у Александра моб. телефон и спросить в какой день-время удобно звонить).
Ответ
Ося 10:53 22.07.2010
Здравствуйте девочки. Помогите мне пожалуйста. Незнаю с чего начинать свой путь к красоте. Мне 32 я замужем, но проблема такая же как и вас всех. Я долго даже думать не могла, что эта проблема решаема. оч долго читала, а теперь поняла надо действовать, а самое главное мужу рассказала о своих мечтах и терзаниях, рассказала обо всем прочитанном и он сказал: давай вместе посмотрим что мы можем(имеется ввиду финансы и время ведь у меня 2 деток). Но его понимание вселило в меня ещё большую уверенность, что мне необходимо это сделать. Я изучила всех врачей но как выбрать правильно незнаю. у меня худые и кривые ноги с расстоянием между коленями где то 7 см. может я неправильно меряю незнаю. Девочки скажите, какие мои действия что мне необходимо сделать. Хотела бы опер в ноябре есть ли у меня время подготовиться или вообще очередь огромная.
Ответ
Алинка 11:21 22.07.2010
Ося, таких огромных очередей нет ни у кого.Ну может только у АБ и то я сомневаюсь в этом.Первое что вам надо сделать это сфоткаться и разместить здесь фото своих ножек, а девочки уж подскажут какой врач вам подходит.Ну и конечно надо будет отталкиваться от того, какой суммой вы располагаете и как долго хотите находиться в больнице.Это отлично, что вас поддерживает муж)Так что дерзайте)
Ответ
Ося 12:05 22.07.2010
Спасибо за ответ! Да вечером обязательно сфоткаюсь и муж выложит , я не умею, а просить кого то ещё не хочется т.к. решили никого не посвящать в проблему, а для родителей придумаем легенду, потом. Разъясните пожал. ещё одну ситуацию почему такая разница во времени ношения аппаратов. Муж сказал надо ехать в волгогр и там лежать дабы никого не шокировать собой, но посмотрев фото увидели , что часто колени смотр друг на друга в конце результата или это не так. Сумма думаю 150 - 170 найдется , если конечно этого достаточно.
Ответ
Milaya 12:25 22.07.2010
Если до операции у вас колени не "смотрели друг на друга", то после операции они так и останутся. А у кого до операции "смотрели друг на друга", то при желании это можно исправить, это называется ротацией.
Ответ
Era77 12:40 22.07.2010
Ося, расстояние между колен большое можно подумать о получении квоты на операцию.http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=1786
Ответ
Lunanueva 12:51 22.07.2010
Девочки, всем привет, я здесь новенькая и очень рада, что нашла этот сайт, можно так открыто говорить о этой больной(во всех смыслах) теме!
Может быть мне подскажите как опытные советчики, что мне предположительно делать с ногами, полный, неполный и т.д.

в альбом загрузила мои копытца, посмотрите плиз
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: user14036_pic1398_1279788002.jpg
Просмотров: 678
Размер:	95.4 Кб
ID:	4468   Нажмите на изображение для увеличения
Название: user14036_pic1399_1279788002.jpg
Просмотров: 634
Размер:	93.9 Кб
ID:	4469  
Ответ
Kety 13:16 22.07.2010
Lunanueva, мне кажется, вам очень даже Тетерин подойдет, отправьте ему свои фото
Ответ
Lady_Nadin 13:24 22.07.2010
Lunanueva, ножки хорошенькие, длинненькие, худенькие! Получится отличный результат! Коленки прямо - это хорошо... Насчет голеней не знаю даже, может чуть не сойдутся, поэтому небольшооооой медиал надо будет может быть... :)
Ответ
Era77 13:43 22.07.2010
Да, у Лунаевой возможно маленький медиал 1-2мм для того, чтоб голени соединить. Коленочки ровно, ротация не нужна. Ножки и так очень красивые.
Ответ
Света 14:33 22.07.2010
Лунануева, какие у Вас длинные голени! Я уже их ровненькимипредставляю, они еще длинее будут! Очуметь получиться!
Ответ
sofi 15:03 22.07.2010
а я дуаю Лунануеве и с не полном очень даже хорошо будет)))
Ответ
Алинка 15:10 22.07.2010
Лунаева, ножки обалденные получатся у любого врача)исходник-красота)
Ответ
Мечталка 16:15 22.07.2010
Лунаева, если хотите неполный (обойтись меньшей кровью), то вполне можете получить хороший результат. Пошлите ножки на моделирование Тетерину, посмотрите сойдутся ли голени. Если нет и вас это не устраивает, можно подумать о небольшом медиале. Больше никаких манипуляций вам не нужно, имхо. Согласна с девочками, хороший исходник.
Ответ
Метки:"о"-образная, кривизна, операции на костях
1 2 3 4 12 52 102  ... Последняя
Ответ Up