Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4  ... Последняя
Реабилитация после операции на конечностях>По морям!
belochka 20:10 24.06.2010
Конечно, выписка есть, обычная бумажная, я вот думаю диск с рентгенами цифровыми еще взять. А надо заранее предупреждать, чтоб тебя через прозвенивалку не проводили? Как это вообще происходит? В аппаратах тоже ведь особый режим полетов?
Ответ
Era77 20:14 24.06.2010
В аппаратах, меня попросили каждую ножку показать, я была в шортах и чехлах, поэтому чуть отодвинула чехол и женщина, кот досмотр делала проверила и все. (Женщин только женщины досматривают)у меня внутренний рейс был.
А вот если за границу и в правда. Спроси у доктора он должен знать. А вдруг эту бумажку перевести и заверить?
Ответ
belochka 20:23 24.06.2010
Да, точно, турки ж могут не понять что там написано... Надо доку звонить, может и рентгены лучше пленочные взять из истории.
Ответ
маська 23:37 24.06.2010
belochka хороший выбор, я была в Анталии 2 года назад, правда в июле там ну оччееннньььь жарко))
Ответ
golden-kid 23:50 24.06.2010
Белочка! Ура!!!! На море!!!! Как же здорово Для таможни действительно обязательно рентген возьми, могут придраться....:confused:
Ответ
лялька 06:37 25.06.2010
Белочка, желаю хорошо отдохнуть, больше запасти витамина Д! В Анталии хорошо, я отдыхала в отеле Топ-Капи, Кремль.
Ответ
belochka 13:28 25.06.2010
Спасибо, девочки))). Я надеюсь, что из моря вылезать не буду))) и верну, наконец, к жизни атрофированные мышцы на бедре.
В Анталии я уже была - в Оттимо, отель был очень хороший, но слишком новый и навороченный (внутри высокий атриум, панорамные лифты, зимний сад, поющий попугай Жако, рояль в кустах...), поэтому снаружи не озелененный (только насадили - не выросло). Сейчас выбрала Оазис - огромная зеленая территория, очень протяженная береговая линия, много-много бассеинов. Думаю, большое количество зелени спасет от жары.
Но вот что-то вчера залезла в отзывы - народ всякое говорит...про номера , про питание, причем диаметрально противоположное. Наверное не стоит заморачиваться.., уровень притязаний разный у всех.
Ответ
лялька 23:02 25.06.2010
Белочка, Оазис, Кремль и Топкапи-одна сеть отелей. Они стоят вместе -самые зеленые.Как там здорово! Я думаю тебе понравится. Кормили хорошо,сервис неплохой.
Ответ
belochka 23:07 25.06.2010
Ух ты! Лялька, спасибо за информацию, ты меня успокоила!!!
Ответ
Roman 23:53 25.06.2010
Белочка , хорошего тебе отдыха))) много солнца и хорошего настроения
Ответ
Era77 00:19 26.06.2010
класс , туреччина:D, белочка , осторожно , с едой, в смысле не привези пару лишних кг:D
а я вот думаю в железках ехать или подождать чуть-чуть:rolleyes:
Ответ
Milaya 00:37 26.06.2010
Белочка, хорошего отдыха, отличного настроения и море незабываемых, приятных впечатлений!!! По приезду ждём фотографий с красивым загаром.
Ответ
voloshka 01:33 26.06.2010
Белочка, хорошего и счастливого отдыха тебе! Думаю не только ножки, но и организм в целом ответят тебе благодарностью.

Тоже похвастаюсь... 16 едем двумя семьями покорять греческие просторы:D в этом году отдых там довольно доступен для нашего брата, вот и решили воспользоваться моментом, лишь бы с шенгеном проблем не возникло.
Ответ
Ins 15:33 26.06.2010
Белочка,хорошего отдыха,чтобы ножки больше не капризничали,а только радовали)а какую прическу делаешь на пляж?:)
Ответ
Era77 15:54 26.06.2010
волошкин, теперь все твои страхи пусть утонут, а ты наслаждайся короткой одежкой
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up