Стиль ПК Регистрация

Первая ... 6 7 8
Реабилитация после операции на конечностях>По морям!
ЛилияС 14:03 25.07.2013
belochka, как здорово вы там отдохнули. Рада, что у вас все удачно получилось, жалко только сыночек заболел.
Я когда отдыхала в Атлантик бэй5*, у нас был свой пляж на половину песчаный и с газончиком, на территории был бар и трактир, зонты и лежаки бесплатные. Может конечно сейчас что то изменилось.
Скажи, а на чем вы готовили, посуда в комнате есть или вы свою покупали? Постельное белье, полотенца, быт химия, как с этим дела обстоят в отеле где вы отдыхали. Уж больно заманчивая цена получилась у вас на отдых.
Ответ
alev_ay 15:31 25.07.2013
belochka, все равно возиться неохота, да еще муж иностранец.. К тому же мы любители седня купить-завтра уже улететь)) без вских бронирований за 2 недели
Ответ
belochka 00:16 26.07.2013
alev_ay, мы вот именно что за три дня собрались - и виза, и путевки, все пулей, я спецпредложение отслеживала))
ЛилияС, там вся кухонная утварь в полном комплекте - тарелки, чашки, ложки, вилки, ножи))) Есть даже десертные вилки для фруктов, бокалы для вина и штопор! Две кастрюли, сковородка, дуршлаг.. Ну все есть. Готовили на плите и в духовке. Тостером не пользовались - мне он не нужен. Чайник электрический есть, кофейник есть, молочник..
Белье, полотенца раз в три дня меняли, прибирали каждый день - мусор выносили, пол мыли, постель заправляли, туалетную бумагу добавляли. Самим только посуду нужно было мыть.
Мыло и в ванной, и на кухне было при заселении, но мы своим пользовались. Понятно, что шампунь и гель для душа тоже свой, жидкое средство для мытья посуды свое.
Химия для туалета не нужна - горничные сами его чистили. Уборщицы, кстати, все русские были.
Ответ
ЛилияС 11:27 26.07.2013
belochka, спасибо за информацию.
Ответ
Mila2018 20:49 03.09.2018
девочки, а еще не придумали ничего такого, что не протекает? стреч пленка+ скотч пробовала на море, вода попала, других приспособлений не придумали? скоро на море, аппараты надо прятать(
Ответ
Алена1984 22:42 17.09.2018
Не волнуйтесь. морская вода - это же гиперсолевой раствор. С апп. я даже купалась. Оычные пакеты. Вода попала немного, но без последствий. Но только море.
Ответ
Первая ... 6 7 8
Ответ Up